Черная магия и Руны

ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #60 : 15 Февраль 2015, 20:27:46 »
Уважаемые практики,поправьте меня если не правильно поняла.Первый заговор (с ножами) читаем дома.На перекрестке выливаем вино, сказать свою просьбу своими словами ,а потом слова из обряда :"то не господа почитаю..." и уходить.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #61 : 15 Февраль 2015, 21:18:53 »
если не правильно поняла.
Вы поняли правильно. Читаем дома, относим на перекресток, читаем остальное там.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #62 : 15 Февраль 2015, 21:28:13 »
а я не поняла для чего этот обряд делается...это на желание да?  ::)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #63 : 16 Февраль 2015, 11:51:02 »
 Я регулярно им пользуюсь - кормлю помощников, защитников. Ни чего ни разу не просила через него, не было такой необходимости. Полагаю можно какие-то задания\пожелания в рабочем порядке проводить. Зная как могут работать помощники\защитники вполне допускаю что можно, например о ком-то сведения раздобыть или еще чего... новую иномарку - наверное вряд ли, хотя мало ли у кого какие помощники)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #64 : 18 Февраль 2015, 05:27:20 »
а в чем особенность именно данного обряда в кормлении своих помощников и защитников?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #65 : 22 Февраль 2015, 10:31:12 »
Уважаемые практики,подскажите,как часто сей обряд можно проводить?Перед каждым обращением к бесам?Не привыкнут ли к подобному угощению?Или наоборот связь будет более "тесной",или они сами себе "на уме"?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #66 : 22 Февраль 2015, 12:16:16 »
а в чем особенность именно данного обряда в кормлении своих помощников и защитников?
В сравнении с обрядом с солью и пятаком этот пожестче будет в ограничениях.


как часто сей обряд можно проводить?
Как всегда зависит от нагрузки помощников. Среднее арифметическое - раз в три месяца, но это ооочень условно. Если у Вас жесткие войны и идет большой расход сил и энергии, то чаще, колдуете неспешно и врагов не особо много - кормите реже. А самое правильное - попросить Ваших ребят говорить когда нужно их покормить. Я это делаю при первом знакомстве. Дальше просто приходят и говорят.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #67 : 30 Март 2015, 01:59:14 »
мой опыт таков!когда какое то дело уже существует,механизм запущен но что то тормозиться я провожу обряд и уже через день дела стремительно движуться к финалу,а вот когда провожу для того что бы что то новое начать с нуля то не срабатывает если предварительно не сделать требник!в личных просьбах результат не тот!

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #68 : 06 Апрель 2015, 08:45:45 »
Очень интересно, сегодня протестирую.По идее, это должно защиту бесовскую сильнее сделать.
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #69 : 06 Апрель 2015, 21:59:37 »
А самое правильное - попросить Ваших ребят говорить когда нужно их покормить. Я это делаю при первом знакомстве. Дальше просто приходят и говорят.
Можно уточнить, а как именно они Вам это дают знать?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #70 : 06 Апрель 2015, 22:04:28 »
 Они отвечают удобным и понятным для оператора способом - сны, карты, ясновидение, яснознание. Так и общаюсь.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #71 : 10 Апрель 2015, 11:23:50 »
Я так поняла, что данным обрядом мы угождаем бесам, что б помощь при работе оказывали. ( о чём собственно, и текст заговора).
А Вы делали на конкретную просьбу?
В таком случае, когда данную просьбу загадывали при исполнении данного метода?
Не знаю, актуален ли еще ответ, но я сначала читала сам текст заговора, потом сказала,что мне нужно, а затем " то не господа почитаю..."
Эффект понравился

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #72 : 14 Июнь 2015, 19:01:19 »
Желание не было исполнено, через несколько дней после обряда явился бес во сне, полез лечить, я отказалась т.к. он не опытный. Возможно, нужны более конкретные желания без возможности помех в виде негатива?
Как наработка связи вполне может работать, как пишут тут в теме, имею редкую практику на перекрестке, и все же кто-то за меня договаривается, суетится во сне

Lea Luna

  • *
  • 27
  • 0
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #73 : 20 Июль 2015, 20:35:42 »
А можно ветку полыни заменить просто травой полыни? то есть сушеную траву полыни насыпать в чашку с вином

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #74 : 20 Июль 2015, 22:18:40 »
А можно ветку полыни заменить просто травой полыни? то есть сушеную траву полыни насыпать в чашку с вином
А полностью прочитать все ответы слабо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status