Черная магия и Руны

ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #45 : 12 Февраль 2015, 21:31:30 »
Очень интересная и познавательная дискуссия образовалась. Я очень часто использую этот обряд (новичок - нарабатываю связь). Ощущения от него самые положительные. "Перекресток" с удовольствием принимает угощение. В моем понимании полынь в этом обряде - просто очищение вина от чужеродных энергий. Травка просто очищает, а вот от чего - программа задается самим пользователем. "Нечисть" появилась только в христианские времена. Раньше люди жили в мире и согласии с этой "нечистью". И она и им помогала не за откупы. И полынь, скорее всего несла в себе несколько иной смысл, нежели мы вкладываем в нее сейчас.
P/s. У меня после этого не сложного обряда столько энергии появляется и результаты от прведенных обрядов есть.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #46 : 13 Февраль 2015, 13:09:14 »
И полынь, скорее всего несла в себе несколько иной смысл, нежели мы вкладываем в нее сейчас.
Ну, если так, то и вино церковное тоже))) вернее, святость вина церковного.
Нет, мне кажется, это обряд вряд ли "до христианский".

В моем понимании полынь в этом обряде - просто очищение вина от чужеродных энергий.
Вот и я так думаю. Однако, нельзя не согласиться с Рокелией по поводу того, что полынь в любом "жидком растворе" - воде, или вине, гонит Бесов.


Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #47 : 13 Февраль 2015, 17:46:38 »
В моем понимании полынь в этом обряде - просто очищение вина от чужеродных энергий. Травка просто очищает, а вот от чего - программа задается самим пользователем.
В другом обряде Мансура
Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.
,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,,
В Черном Стяже
полыны духом окинутсья.да выше царья закинутсья

                                  ***
Полынь, "трава окаянная, бесколенная", при борьбе с русалками считалась "снадобьем, равносильным священной вербе и свечам Страстной недели", а также ладану.

В Японии колдуны используют пучок полыни для заклинания духов болезни; считается, что эти духи боятся запаха чернобыльника.

В этой теме много раз писалось что полынью бесов изгоняют и мертвяков.

Получается что полынью изгоняют в равной степени как нечистую силу так и господнюю власть.Видимо все дело в свойстве полыни -она позволяет заклинать очень многих духов,как бы дает немного власти над ними.Это свойство полыни и перенимается в черном стяже.
-силой знатной преисполнитсья.полыны духом окинутсья.да выше царья закинутсья.

В данном обряде заговоренное вино с полынью вылитые на перекрестке ,это коктель позволяющий высказать бесу неотразимую просьбу - сделать то то и то то
-...вино сие на перекрестке вылить.сказать надобное...
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #48 : 13 Февраль 2015, 19:13:21 »
полынь в любом "жидком растворе" - воде, или вине, гонит Бесов.
Она не только бесов гонит, она гонит все, что "заговорили". Бабушка в банной печи сжигала пучок полыни с обращением к баннику. И тетя, сама не зная к кому обращаться, то же сжигает пучек полыни в самом начале растопки печи. Полным веником подметали избы, полынь раскладывали под больным, и полынь во всю используется при чм обрядах. Своего рода "универсальная волшебная травка".
Получается что полынью изгоняют в равной степени как нечистую силу так и господнюю власть.Видимо все дело в свойстве полыни -она позволяет заклинать очень многих духов,как бы дает немного власти над ними.
Но ведь полынь не только работает с разного рода "друзьями", но и с энергиями. Она не только чистит и выгоняет, но и счищает различного рода информацию - умножает на ноль "предмет" заговора.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #49 : 13 Февраль 2015, 19:57:01 »
Травка просто очищает, а вот от чего - программа задается самим пользователем.
Попробуйте задать мышьяку программу чтоб у Вас волосы лучше стали и выпить его. Или можно взять шпильку, засунуть в розетку и заговорить что соединение этих предметов избавляет от бессонницы. Или прыгнуть с 9 этажа с намерением взлететь на 15-й…
К счастью в этом мире есть вещи, которые работают как им положено, а не как их кто-то заговорил. Мы можем использовать их свойста, а можем прыгать с 9 этажа с заговором. Дело вкуса.
"Нечисть" появилась только в христианские времена
Вы ошибаетесь.
Касаемо соединения церковного вина и полыни, я уже писала - именно таким напитком поят одержимых при изгнании
в наших краях есть монастырь, там один священник экорцизмом занимается. Там как раз кагаром церковным с полынью и ангеликом и поят. Ну
В целом дискуссия интересна тем, что сколько людей- столько версий. И по-моему мнению наглядно показывает, что думать надо все таки ДО проведения обряда и понимать что и как работает хотя бы в общем. Но, опять же- дело вкуса.
У кого-то есть положительный опыт с этим обрядом - можно порадоваться. Лично я бы делать ни за что не стала в силу вышеописанного. То есть опять же - личное дело каждого.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #50 : 13 Февраль 2015, 21:08:15 »

она позволяет заклинать очень многих духов,как бы дает немного власти над ними.
Но ведь полынь не только работает с разного рода "друзьями", но и с энергиями. Она не только чистит и выгоняет, но и счищает различного рода информацию - умножает на ноль "предмет" заговора.
Заклинать в моем понимании - это не только изгонять,выгонять,счищать,но и  делать покорным,призывать - то есть спектр действия полыни немного шире чем только изгнание и счищение.
Своего рода "универсальная волшебная травка".
Полностью согласен.И везде она дает нужный результат.
Касаемо соединения церковного вина и полыни, я уже писала - именно таким напитком поят одержимых при изгнании
Если алкоголь немного укрепить в градусах , примерно до 75% ,то с добавлением полыни это уже будет практически  Абсент -
Цитировать
Вред от абсента связывают в основном с содержанием в нём туйона (монотерпина), токсичного вещества, которое содержится в горькой полыни и может с достаточно большой вероятностью вызвать ряд негативных последствий для организма. Опьянение абсентом напоминает действие некоторых наркотических веществ, которые вызывают общее возбуждение, изменение сознания и галлюцинации, немотивированную агрессию.

Тоесть смесь вина и полыни одержимость снимает ,в то время как смесь спирта и полыни наоборот вызывает нечто похожее на одержимость(галлюцинации, немотивированную агрессию).Осталось только узнать сколько полыни добавляют в церковное вино,есть некоторые подозрения. :)В абсенте 100 гр полыни на 1 литр спирта.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #51 : 13 Февраль 2015, 22:07:58 »
смесь вина и полыни одержимость снимает ,в то время как смесь спирта и полыни наоборот вызывает нечто похожее на одержимость
Вы, видимо, не читали предыдущие посты))) Это действие на человека, а в обряде готовят вино для бесов (отсюда и разные мнения), им-то точно не нужна одержимость

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #52 : 13 Февраль 2015, 22:25:45 »
Попробуйте задать мышьяку программу чтоб у Вас волосы лучше стали и выпить его. Или можно взять шпильку, засунуть в розетку и заговорить что соединение этих предметов избавляет от бессонницы. Или прыгнуть с 9 этажа с намерением взлететь на 15-й…
Ну я в общем то писала только лишь об очищении. Я не жду от фена "готовки ужина" или от велосипеда "полета на луну". Свойства  полыни (да впрочем как и многих других трав) не изучены до конца нашим поколением, а опыт предков утерян. И, согласитесь, утверждать, что полынь предназначена только лишь для изгнания бесов (потому что так делает церковь), в свете множества других предоставленных на этом ресурсе обрядов с использованием полыни, было бы немножко неверно. Впрочем, у каждого свой опыт и мнение.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #53 : 13 Февраль 2015, 22:37:39 »
а опыт предков утерян.
Отчего же? Даже в этой теме цитаты приводились. А вообще - и изучен и не утерян. Возможно не до конца изучен-да. Но изучать путем эксперимента на себе мне бы не хотелось.
И, согласитесь, утверждать, что полынь предназначена только лишь для изгнания бесов (потому что так делает церковь),
Вы тему точно читали?
спектр применения-широчайший
Например
что б взять полынь для отворота соперницы
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #54 : 13 Февраль 2015, 23:16:43 »
Касаемо соединения церковного вина и полыни, я уже писала - именно таким напитком поят одержимых при изгнании
Это Ваша цитата по поводу церковного вина. Тему не только внимательно читала, но и активно использую этот обряд. Я рада, за то, что Вы владеете и опытом и знаниями предков. К сожалению я этого лишена и набираюсь опыта на этом замечательном ресурсе. Благодарю за дискуссию.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #55 : 13 Февраль 2015, 23:25:40 »
Это Ваша цитата по поводу церковного вина.
Да. Но остальные цитаты были о том, что используется полынь не только при изгнании. Это был ответ на Вашу фразу
согласитесь, утверждать, что полынь предназначена только лишь для изгнания бесов (потому что так делает церковь)
То есть я Вам процитировала что я не только такого не утверждала, а говорила об обратном.
И Вам спасибо за дискуссию. :)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #56 : 14 Февраль 2015, 02:11:08 »
Уважаемая  rokelia,здесь многие уже писали что этот обряд рабочий,я с ними солидарен,если бы были нехорошие побочные эфекты то о них бы уже незамедлительно кто нибудь написал.
 Полынь на мой взгляд  нейтральная трава,сама по себе безвредная для духов ,для нее нет различия темные силы или светлые.Все зависит от характера обряда в котором ее используют,от его  направленности.Стирая грань между миром людей и миром духов и энергий, она позволяет как передать  информацию "туда" с целью что то там изменить, так и получить ее "от туда". Имею ввиду не только этот обряд с вином но и все обряды в целом где используется полынь,а так же прорицание в котором она так же используется.
 
 
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #57 : 14 Февраль 2015, 20:59:23 »
Уважаемые,подскажите.Можно ли в данном обряде использовать полынь купленную в аптеке. Благо дарю

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #58 : 14 Февраль 2015, 22:17:01 »
Можно ли в данном обряде использовать полынь купленную в аптеке.
Можно, насыпать ее чуть-чуть прям в вино.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #59 : 15 Февраль 2015, 15:50:42 »
Уважаемая  rokelia,здесь многие уже писали что этот обряд рабочий,
А также многие писали о том, что обряд никак себя не проявил.
Все мы знаем, что часто за чистоту обряда никто "не отвечает". То есть, для достижения определенной цели используется одновременно несколько различных обрядов, часто из разных традиций, не конфликтующих между собой.
Подробного описания того, как сработал данный обряд - нет. Я, например, не говорю, что обряд не рабочий, просто я его использовала, и результата, как раз таки не было.
А то, что мне за это ничего не было, для меня, лично, не говорит о рабочести обряда.
Ув. Рокелия совершенно верно подняла проблему особенности данного обряда.
У меня тоже появились сомнения по поводу правильности применения полыни с вином. Пока только Во-Аель высказала мнение с объяснениями, понятными и имеющими право на существование.
Однако, на самом деле, обряды экзорцизма проводят с полынью и вином. В этом и вопрос.

Стирая грань между миром людей и миром духов и энергий, она позволяет как передать  информацию "туда" с целью что то там изменить, так и получить ее "от туда".
Какую информацию Вы хотите получить, если например, те, кто должен ее принести, от полыни бежит?
 И о каком стирании границ идет речь? Если бы для того, чтобы обратиться к Бесам, предварительно нужно было стирать границы, или кого то отгонять, то в каждом обряде так бы и говорилось "идти на перекресток с веткой полыни...". Ан нет... Перекресток (правильный, разумеется) сам по себе является местом, где эта грань тонка, и хозяйничают там именно Бесы.
В обряде сказано "... сказать надобное..." Я понимаю, что можно сказать все что угодно, а не только получение информации, прорицание. И вот, для того, чтобы Бес выполнил Вашу просьбу, Вы делаете недоступным для него "угощения". Не понимаю смысла. Петуха на перекрестке в лесу зарезал - это понятно, и результат не заставляет себя ждать. А здесь, действительно, странно все.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status