Черная магия и Руны

ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #105 : 30 Август 2021, 21:48:46 »
А именно по той причине, что полынь используется в Обрядах чистки  от  Темных Сил.  Так же как и солью при серьезных Обрядах сотворяют защитный круг.  Если у вас обряды с полынью работают на Ура, это не значит, что Бесам безралично каким вином их угостить. С полынью или без.Я Работаю только с Бесами и чертями и не рискнула бы так глумиться над ними. Да и не к чему.
А что вы знаете о них? А о полыни?)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #106 : 30 Август 2021, 22:33:27 »
А что вы знаете о них? А о полыни?)))
Не понятен ваш смех.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #107 : 31 Август 2021, 18:54:11 »
Я не смеюсь, я спрашиваю абсолютно серьезно: почему вместо того, чтобы разобраться в сути и понять с какой целью включены те или иные ингридиенты, вы предпочитаете сверкать невежеством, демонстрируя " всезнание"? Обряды грамотно прописаны и ведь для чего-то там включена эта трава? И бесы совершенно не возражают, она им в помощь тут идет))

Согласна с ув. Во-Аель, абсолютно.
Христианская традиция рассматривает "Вино", как  :

1. символ жертвы за грехи человечества (например «Приимите, ядите, сие есть Тело Мое…» и «Сия есть Кровь Моя Нового Завета, за вас и за многих изливаемая во оставление грехов» произносятся священником на литургии во время Евхаристического канона - Вики).

2. символ нового учения  Христа.  (см. например Евангелие от Луки).

3. "Полынь" рассматривается как нечто "отравляющее чистый источник"  ( Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.  - Откровение .
Или В Септуагинте (собрание переводов Ветхого Завета на древнегреческий язык) вместо слова «полынь» употреблено οδυνη — «скорбь», «страдание», а в другом месте — ανάγκη — «нужда», «неволя», «насилие», «теснота» )


В любом случае, в данном обряде - полынь, используется  как хула  и на учение и на жертву . А поэтому это обосновано.
С уважением.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #108 : 31 Август 2021, 21:01:50 »
Уважаемая Во-Аель- (Дух Призраков во плоти?!), теперь ваш гнев не понятен.. Уж так принято у нас смертных, извините, что многократные кавычки означают смех. И зачем мне разбираться в сути, если я знаю , что полынь не применима  в качестве  угощения Бесам. Это Вы продемонстрировали всезнание, пренебрежение, саркастический смех пресловутыми кавычками. Да еще и попыткой оскорбить меня.    И в мыслях не было демонстрировать всезнание. Невозможно объять необъятное. Что знаю, то и спокойно написала. Это  видимо Вы так хотели  увидеть... И  самоутвердиться за мой счет.   Наверное  с Абсентом перебор.
Вы видите все что угодно кроме того, что я вам говорю: прежде чем отрицать, разберитесь зачем это там надо, тем более что обряды данного автора весьма сильные и гармоничные. Хотите понять как оно работает, - бесов и спросите. Полынь бесам не мешает тут, а лишь в помощь идет.
 Дух призраков во плоти - по сути своей бессмыслица, потому как дух = призрак, во плоти быть не может, материлизоваться может, либо может быть как часть человека, тогда во плоти. Иначе дух плоти не имеет.
 Все остальное даже комментировать смысла не вижу....
 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #109 : 01 Сентябрь 2021, 03:02:50 »
А именно по той причине, что полынь используется в Обрядах чистки  от  Темных Сил.
Странно, а есть обряды на Стяжение силы с помощью полыни. И после этих стягов у практиков ЧМ обряды идут успешно

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #110 : 01 Сентябрь 2021, 07:03:14 »
есть обряды на Стяжение силы с помощью полыни. И после этих стягов у практиков ЧМ обряды идут успешно
Дважды делала этот обряд просто чтобы "партнеров " уважить - им очень нравится вино с полынью, это точно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #111 : 26 Январь 2022, 16:55:32 »
ножи потом куда?
_______________________________________________

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #112 : 26 Январь 2022, 17:50:34 »
ножи потом куда?
Оставьте для следующих работ.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #113 : 26 Январь 2022, 19:50:59 »
начиталась тут про полынь, решила делать без полыни. все сделала. домой зашла прилегла и отрубилась спать ни с того ни с сего посреди дня. у всех так? или я количеством обращений в день переборщила или полынь все таки надо было))
_______________________________________________

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #114 : 26 Январь 2022, 20:29:34 »
начиталась тут про полынь, решила делать без полыни. все сделала. домой зашла прилегла и отрубилась спать ни с того ни с сего посреди дня. у всех так? или я количеством обращений в день переборщила или полынь все таки надо было))

Меня обычно рубит, когда не дам откуп монетами. Они энергией забирают.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #115 : 27 Январь 2022, 03:14:24 »
начиталась тут про полынь, решила делать без полыни. все сделала. домой зашла прилегла и отрубилась спать ни с того ни с сего посреди дня. у всех так? или я количеством обращений в день переборщила или полынь все таки надо было))
Вы опять как с рунами, по много вызовов в день делаете?. А отпускать их вы научились? Вызвать вызвали, обратиться обратились, а правильно отправили их исполнять ваше задание? А то может они толпятся возле вас без отправки,вашей энергией питаются (а куда им деваться?) вот и вырубило вас

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #116 : 30 Январь 2022, 12:43:22 »
Вы опять как с рунами, по много вызовов в день делаете?. А отпускать их вы научились? Вызвать вызвали, обратиться обратились, а правильно отправили их исполнять ваше задание? А то может они толпятся возле вас без отправки,вашей энергией питаются (а куда им деваться?) вот и вырубило вас

спасибо за ответ. очень интересно,что вы хотите сказать, слушаю внимательно, что я не так делаю? и как надо?
_______________________________________________

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #117 : 30 Январь 2022, 15:25:29 »
спасибо за ответ. очень интересно,что вы хотите сказать, слушаю внимательно, что я не так делаю? и как надо?

Добрый день,  извините,  что вступаю в диалог.
Не нагружайте руны и бесов.
1. Сделали призыв сил .
2. Провели ритуал.
3. Отпустили бесов на задание с благодарностью.
4. Откуп.

Если делать сразу много работы, по моему опыту, они слушают или первое задание или только последнее.
Тоже так и с рунами, сделали став, оговорили, не нужно лепить 100500 приворотов и вызовов, с рунами особо не работаю, но были случаи , что просто не срабатывает.  Попробовала еа опыте, так же как делаю и с бесами-сделала, отпустила их и ситуацию, и забыла про ритуал. И всё пошло как по маслу. Если порчи и привороты, не надо думать о том как кроль сдохнет,  не нужно каждый раз представлять как он в гробу, бесы могут сделать или по своему (не гроб, а просто болезнь) или вообще не сделать работу).

Попробуйте сделать 1 ритуал , 2 максимум. И посмотрите, как будет работать без перегруза.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #118 : 15 Июль 2022, 22:06:57 »
Всем доброго времени. Много мнений, целая дискуссия на счет полыни, думаю, что надо пробовать, ведь как говорят: судьба не одинакова для всех, так же и с обрядами, не все подходят всем и не у всех один и тот же результат.
Добавлю: намерен по мимо откупа, сделать этот обряд на усиление связи. С Уважением.
Не знание, порождает невежество

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #119 : 22 Июль 2022, 01:22:24 »
Согласна с ув. Во-Аель, абсолютно.
Христианская традиция рассматривает "Вино", как  :

1. символ жертвы за грехи человечества (например «Приимите, ядите, сие есть Тело Мое…» и «Сия есть Кровь Моя Нового Завета, за вас и за многих изливаемая во оставление грехов» произносятся священником на литургии во время Евхаристического канона - Вики).

2. символ нового учения  Христа.  (см. например Евангелие от Луки).

3. "Полынь" рассматривается как нечто "отравляющее чистый источник"  ( Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.  - Откровение .
Или В Септуагинте (собрание переводов Ветхого Завета на древнегреческий язык) вместо слова «полынь» употреблено οδυνη — «скорбь», «страдание», а в другом месте — ανάγκη — «нужда», «неволя», «насилие», «теснота» )


В любом случае, в данном обряде - полынь, используется  как хула  и на учение и на жертву . А поэтому это обосновано.
С уважением.

Даже научно-популярное обоснование привели))  ясность полная! Интересная дискуссия.. один вопрос, как именно ножи над бокалом держать???
Не знание, порождает невежество

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status