Черная магия и Руны

Пересадка сущи

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1192
Re: Пересадка сущи
« Ответ #90 : 20 Январь 2023, 22:50:36 »
Может сущей и не было. Мне знакомые "умники" насоветовали, что причина всех неудач всегда в сущах. Другие ставы эффект имели.
Понятно. Может и так. Когда имеется сущь, имеются и соответствующие симптомы, и это не неудачи, это могут быть навязчивые мысли, страхи и т.п.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Пересадка сущи
« Ответ #91 : 24 Январь 2024, 01:09:04 »
Просто миллион + автору!
Увидела сущь на отливках, и начала изгонять. Что я, только не делала. Но, как вечер, так между лопаток страшный зуд. Прекратился поток клиентов, я жила на грани нищеты. Став только начала рассматривать, сделала фото наложение. Став не активировала. Но...., сегодня вечером сущь меня оставила в покое. Глобальные изменения, я уверена что они будут, ещё не наступили. Но я первый вечер провела без активности сущи, без зуда между лопаток, без скандалов дома, домашние животные стали ходить за мной по пятам, лезут на ручки. Позже дополню описание результата. Я, в восторге!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пересадка сущи
« Ответ #92 : 24 Январь 2024, 12:03:05 »
Став рабочий Благодарность автору !) Только вот Родовые сущности не перекладываются к сожалению … если у кого-то был опыт переложить такую сущность этим ставом будет очень интересно услышать мнение
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ametist_22

  • ****
  • 254
  • 16
  • Мяу
Re: Пересадка сущи
« Ответ #93 : 25 Январь 2024, 11:41:59 »
Здравствуйте, извините за глупость опять же)
3 раза перечитала все страницы, после перекида на человека, нижнюю часть фото закопать или утопить, но сейчас зима, земля промерзшая, воды тоже льдом покрыты. Есть альтернатива какая-то?)
Кто-то еще каким то способом другим делал?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Пересадка сущи
« Ответ #94 : 25 Январь 2024, 12:04:10 »
Здравствуйте, извините за глупость опять же)
3 раза перечитала все страницы, после перекида на человека, нижнюю часть фото закопать или утопить, но сейчас зима, земля промерзшая, воды тоже льдом покрыты. Есть альтернатива какая-то?)
Кто-то еще каким то способом другим делал?
Здравствуйте. Значит 3 раз читали невнимательно. Ответ 73,74,76 !
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Ametist_22

  • ****
  • 254
  • 16
  • Мяу
Re: Пересадка сущи
« Ответ #95 : 25 Январь 2024, 12:27:28 »
Здравствуйте. Значит 3 раз читали невнимательно. Ответ 73,74,76 !
Благодарю вас) +++
То что верхнюю часть сжечь да, я  прочитала, а про нижнюю пишут закопать, утопить, то есть тоже можно сжечь значит?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Пересадка сущи
« Ответ #96 : 25 Январь 2024, 14:12:28 »
Благодарю вас) +++
То что верхнюю часть сжечь да, я  прочитала, а про нижнюю пишут закопать, утопить, то есть тоже можно сжечь значит?
Я деактивирую сжиганием)) Если автор не указывает, что именно надо в речку кинуть или закопать. Здесь, я думаю обрезать и сжечь обе половинки.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Ametist_22

  • ****
  • 254
  • 16
  • Мяу
Re: Пересадка сущи
« Ответ #97 : 25 Январь 2024, 17:29:06 »
Я деактивирую сжиганием)) Если автор не указывает, что именно надо в речку кинуть или закопать. Здесь, я думаю обрезать и сжечь обе половинки.
Благодарю :) +++
Так и сделала, далее нужно восстанавливать энергетику, я так понимаю?)
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Пересадка сущи
« Ответ #98 : 25 Январь 2024, 18:40:40 »
Благодарю :) +++
Так и сделала, далее нужно восстанавливать энергетику, я так понимаю?)
Ну после чисток часто энергетики нужны, но лучше смотреть по диагностике.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Пересадка сущи
« Ответ #99 : 03 Февраль 2024, 15:35:52 »
У меня практические вопросы, так сказать) перед тем, как сущь удается запихнуть в канал переклада, она очень ослабляется не только по диагностике, но и по ощущениям. Тогда что от нее отправляется адресату? Филейная часть?) и еще. Сущь до адресата дошла, но по диагностике став деактивировать пока нельзя. Держать став, пока диагностика не даст добро? Почему так происходит?

Ametist_22

  • ****
  • 254
  • 16
  • Мяу
Re: Пересадка сущи
« Ответ #100 : 23 Февраль 2024, 17:40:34 »
Доброго вечера!
Что то так никто не ответил в теме, у кого сколько по времени сущи, подселенцы, мертвяки, бесы переселялись?
Я первый раз ждала 5 дней, но рано деактивировала стан, ошиблась с диагностикой. Потом была вторая попытка но по собственным причинам нужно было снять его. Сейчас 3 попытка, но плюсом я еще поставила на «объект» ловушку для духов, на себя антиканал, и для ускорения процесса огненный кнут. Прошло только сутки, во сне рожала сегодня, наверно кого-то выродила :D
Еще заметила один интересный симптом, все три раза дикий голод сразу же после стана! В третий раз началось уже во время оговора, хотя я по начал не ем никогда!
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Nika55

  • ***
  • 140
  • 20
Re: Пересадка сущи
« Ответ #101 : 27 Апрель 2024, 17:11:36 »
Отпустила став, и посыпались неприятности. Сдаю квартиру в ней возникла протечка, вроде поменяли водопроводные трубы, все равно течет. Лишилась источника дохода, соседи сдавать квартиру не дают, что теперь делать не знаю.

Добавлено: 27 Апрель 2024, 17:13:26
Правда я ещё накануне рассорку делала темную, с откупом может конечно, и это повлияло, не знаю...

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пересадка сущи
« Ответ #102 : Сегодня в 10:30:56 »
Отпустила став, и посыпались неприятности. Сдаю квартиру в ней возникла протечка, вроде поменяли водопроводные трубы, все равно течет. Лишилась источника дохода, соседи сдавать квартиру не дают, что теперь делать не знаю.

Добавлено: 27 Апрель 2024, 17:13:26
Правда я ещё накануне рассорку делала темную, с откупом может конечно, и это повлияло, не знаю...
ИМХО Возможно став не причем, если сущь не переклалась то все остается как было
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status