Черная магия и Руны

Пересадка сущи

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Пересадка сущи
« Ответ #75 : 18 Август 2020, 18:06:45 »
Нужно ли дополнительно магически отсекать каналы между объектами или достаточно обрезать канал выше стана?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #76 : 18 Август 2020, 18:25:20 »
достаточно обрезать канал выше стана?

Достаточно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Пересадка сущи
« Ответ #77 : 12 Сентябрь 2020, 05:54:42 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,у меня финансовый крадник,данный став мне посоветовали как пересадку крадника на другого человека.Вопрос мой состоит вот в чём,у меня с рождения демон защитник,не получится ли,что помимо крадника я своего демона пересажу? Не хотелось бы,оговорю крадника,а вдруг и демона потеряю.Диагностике особо не доверяю.Буду рада услышать ваше мнение

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Пересадка сущи
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2020, 09:11:19 »
Вопрос мой состоит вот в чём,у меня с рождения демон защитник,не получится ли,что помимо крадника я своего демона пересажу? Не хотелось бы,оговорю крадника,а вдруг и демона потеряю.
Если ваш "демон" допустил крадник, может, самое то - от него избавиться? От дармоеда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2020, 15:38:45 »
Буду рада услышать ваше мнение

Ув.Kotey исчерпывающе ответил,трудно что-то добавить. Ну зачем вам такой бес,который допускает крадники?В чем смысл держать его на довольствии?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Пересадка сущи
« Ответ #80 : 16 Сентябрь 2020, 14:52:36 »
Пересадка рабочая.
Снимала с девушки сущ,но в комплексе с чисткой.
Касательно моей ситуации,бес защитник как оказалось брал с меня плату за защиту в виде финансовой составляющей.
Если вернётся,пересажу данным ставом.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Пересадка сущи
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2021, 10:17:11 »
Добрый день
Мы люди новенькие - прочитал все 6 страниц
Ответа нет может глупо но извините
Можно более точную инструкцию к этой работе ? ( я вынужденно сюда попал как многие ) много лет войны иду с какими то левыми людьми которые пачками на меня виснут
Начало верх я кладу свое фото ?там где смайлик ? рисунок под смайликом я кладу на кого я перевожу своих подселенцев ? рядом вещь ?
после оговора и тд сколько это все держать ? или отрезать тот квадратик сбоку справа ? не держать вещь подкинуть или уничтожить ? и да куча крадников негатива порч приворотов и тд у меня ( автор говорил о замене смайлика ) буду крайне благодарен автору что бы вернуть негатив тем кто его наслал подскажите вариант или руну вместо смайлика )

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Пересадка сущи
« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2021, 12:36:49 »
Начало верх я кладу свое фото ?там где смайлик ? рисунок под смайликом я кладу на кого я перевожу своих подселенцев ? рядом вещь ?
Сверху ваше фото, внизу фото врага. Как я понимаю, вы переносите либо на человека, либо на вещь. Второй вариант нижней части става вы не используете, если переводите на врага. Держать нужно, пока не увидите результатов. Результаты - это решение вашей проблемы, улучшения в жизни. А не сны и не ваши "очучения". Вы ведь решили воспользоваться магией, т.к. вас что-то в реальной жизни не устраивает, верно? Вот пока это не решится, столько и держать.

Также вам пригодится раздел для начинающих, где описаны общие принципы работы с рунами:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Пересадка сущи
« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2021, 17:15:47 »
Большое спасибо
Тут не дать не взять уже честно слова читать на 101 страницу сложно кто где кого во сне видел
- у меня у той что делала микро инсульт ( племянница выкидыш )
- кривые привороты залетела на 3-5 тыс долларов чиня машины и тд
- далее работаю а сны и тд вообще не вижу
Кто то знает зачем ? сплю нормально

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #84 : 29 Октябрь 2021, 20:02:50 »
Здравствуйте,сны не видите,это проблема с верхними чакрам,возможен как наведенный,так и самонегатив, что-то блокирует сновидения,а что именно,- диагностируйте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #85 : 03 Июнь 2022, 13:41:35 »
Чуть выше Стана перерезаете и сжигаете,отпускаете Руны,благодарите за выполнение задачи.
Скажите, пожалуйста, что делать с нижней частью, она же нанесена на камне? Верхнюю часть обрезаю и деактивирую сжиганием. А нижнюю - закапывать вместе с камнем? Или что-то другое?
Благодарю за ответ! )

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #86 : 03 Июнь 2022, 14:20:29 »
Здравствуйте, G0LD$t@R. Да,всё верно,камень этой частью става можно закопать или утопить в реке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #87 : 17 Январь 2023, 06:24:37 »
К сожалению, не работает. Было несколько "попыток", объекты разные. Возможно, просто смо мной несовместимость.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Пересадка сущи
« Ответ #88 : 19 Январь 2023, 00:59:00 »
Работает. Я делала по два става на каждую сущь, с интервалом не больше месяца. Так что, может и вам стоит сделать повторно.

Re: Пересадка сущи
« Ответ #89 : 19 Январь 2023, 19:41:26 »
Работает. Я делала по два става на каждую сущь, с интервалом не больше месяца. Так что, может и вам стоит сделать повторно.
Может сущей и не было. Мне знакомые "умники" насоветовали, что причина всех неудач всегда в сущах. Другие ставы эффект имели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status