Черная магия и Руны

Пересадка сущи

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Пересадка сущи
« Ответ #45 : 08 Апрель 2015, 15:34:33 »
Подскажите пожалуйста, какую часть става рисовать на доноре, какую в промежутке между фото и какую на принимающем человеке?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Пересадка сущи
« Ответ #46 : 21 Апрель 2015, 10:19:30 »
3.2 Низ (на предмет или в землю)
Стан - каменный мешок
Z - урожай,прибытие сущи на уничтожение
Nt - сама сущь
Квеортовая свастика -печь для уничтожения сущи

На предмет или в землю - как тогда рисовать?
Прям на предмете или на земле? Предмет оставить где-то, чтобы подобрали или подарить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Пересадка сущи
« Ответ #47 : 01 Июнь 2015, 22:25:31 »
Здравствуйте. а деактивировать носитель (распечатанное фото со ставом) нужно оговаривать, что носитель уничтожает, а сущь не возвращается. Я привыкла сжигание деактивировать став, боюсь как бы "дружок" не вернулся.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Пересадка сущи
« Ответ #48 : 13 Июнь 2016, 21:30:09 »
Уважаемая Basty, а возможно ли этим ставом переложить сразу всех сущей наркоманских с мч на его "девушку" с которой они наркоманят напару? А то я так чувствую, что пока я его из болота наркоманского не вытащу, не отсечь мне его от этой девицы.

С ув.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #49 : 07 Июль 2016, 22:23:57 »
Liila,почитайте эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15445.15 .
Сущей-то переложить можно,ниже добавлю еще один спец вариант,но они являются лишь последсвием и не забывайте,что нуужно убирать подключку к их эгру.Также нужно выяснять причины,которые привели мч в наркоманию,это может быть родовое,внутренний конфликт,страхи,блоки,т.е. рассматривать причины зависимости,после чего строить многоходовый план лечения,если вам это очень нужно.Пробовать переложить можно и причины,и физическую зависиость и прочее,смотрите по диагностике.

Для переклада любого существа заменила Турецкую R на Венгерскую О с ударением-тиски,каверзный и хитрый захват любого существа,завладения им;
Само существо обозначила Турецкой Nt для обозначения существ любого плана (бесы,мертвые,сущи,элементали и т.д.)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #50 : 21 Июль 2016, 16:29:20 »
ув. Basty, как вы думаете, при пересадке вашим ставом умрушу на человека убирать его защиты обязательно?

Ситуация: родственница колдует, по кладбищам бегает и кровников портит. Начали чистится и ей начало отлетать, она подняла на защиту свою мать, тк диагностикой не владеет и расценивает это как нападения, а для запитки её - на меня подсадила. Умруша заблокировала финансы в ноль, сидела тихо, но спать днем хотелось невыносимо, а ночью до 3-х заснуть вообще не могла. При просмотре вашего става впервые! проявилась, заползала внутри и через 4 минуты ко мне пришел новый заказ. Теперь она просматривается хорошо, ощущается при перемещении, сидит на 1 и частитно на 2 чакре.  До этого  я ее несколько раз уже отправляла, отжигала привязки, но все временно. По диагностике умруша выбрала для пересадки внука (сына той родственницы), но у меня от этого выбора внутри не спокойно, не хотелось бы наносить вред невиновным. Поэтому прошу совета как лучше сделать пересадку - обязательно ли снимать защиты с ЧМ практика? Мне главное ее немного от себя отогнать, что бы дальше многоходовик запустить.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #51 : 21 Июль 2016, 17:56:06 »
Мелинда,я поняла,что вы хотите покойную родственницу отправить обратно колдующей родственнице,на которой имеются защиты,а покойная выбрала ее сына? При этом колдующая диагностикой владеет плохо,по возрасту она старше или младше вас? Тут дело не столько в защитах,сколько в том,куда готова пойти покойная "с удовольствием" покушать молодой энергии,т.е. к ее сыну.Чтобы не осложнять себе жизнь,вам проще так и сделать,при это вы убиваете двух зайцев-освобождаете себе время и пространство для дальнейших маневров,а родственницу переключаете на более важную задачу-лечить своего сына вместо того,чтобы пакостить вам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #52 : 22 Июль 2016, 18:30:15 »
уважаемая Basty, спасибо Вам за ответ!
покойная выбрала ее сына
да, все верно. Перепроверила дважды

При этом колдующая диагностикой владеет плохо,по возрасту она старше или младше вас?
Диагностикой она не владеет вообще, заговоры как по роду ей перешли, так и пользует, смотрит по событийке - легло/не легло. Через это у нас случаются забавности: например ночь силы, делает она нам кучу гадостей, старается, а я возьми и во всех ее заговорах и контрактах наши имена замени на её. Бегает она потом мимо меня, за разные части тела хватается))) Владей она диагностикой такие шалости мне бы с рук не сходили)

По возрасту и она и ее сын старше меня намного.

Чтобы не осложнять себе жизнь,вам проще так и сделать,
ув. Basty, я размышляла над этим и меня смущает всего один момент: то, что мы не готовы, ленимся сделать для себя, для дорогих сердцу людей сделаем быстро и не глядя на препятствия. Не получится ли так, что этим я еще больше мотивирую ее на активные действия? С другой стороны, она портила моего дитеныша, усматриваю в этом некое равновесие... Попробую с сыном, отпишусь!
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Пересадка сущи
« Ответ #53 : 05 Август 2016, 14:25:26 »
Став – рабочий!
Отчет: предварительно сняв защиты с сына склеиваю фотки, внутри радостное предвкушение и поползновение  и вдруг в голове явственно: «Какая морда мерзкая!» Я опешила. Мысль явно не моя, я себе такого не позволяю. Внимательно посмотрела - выражение лица «на селе хитрее всех» но и только. А в голове еще раз «Морда-то - мерзкая!» Я возьми да и скажи: «Я же вам не жениться предлагаю». Моя дама, гордо вскинув голову, глубоководной рыбою ушла на дно. Пересаживаться отказалась. И началось: мне пишут клиенты – она письма не пускает, Там отправляют – я не получаю. Я ее - отжигать костром ув. Нумы, а она мне - сосуды рвать и кровью плеваться (с печалью вспомнилась подъездная кошка потому, что рвали именно кишечник). Пришлось применить комплекс мер и после этого этим же ставом пересадила.

Став свою работу пересаживать выполняет прекрасно!
Лярв, сущей, просто умерших, кому все равно кого есть (после снятия программ их держащих) - пересадило на ура! На тонком плане став красно-золотыми энергиями оплетает сущ снизу вверх, все попытки выстрелить невидимыми «метастазами» оплетает мгновенно, делая их видимыми и пресекая путь к бегству.

Что хуже: проснулся отец, по моей просьбе упокоенный Родом,  «поужинал», пришел домой, полный сил, даже по привычке завел механический будильник (требует ежедневной заводки, был спрятан, нашли по звуку). Видимо вампирил меня в спящем режиме, а тут такое пиршество)

Отсюда вывод: требуется идентифицировать кого пересаживаем. Если это сущи, лярвы, просто умершие – став прекрасно подойдет. Если же умруши при жизни колдовали, обладали мощными сознанием/энергетикой или не упокоенные кровники, то тут без комплексного подхода не обойтись. Уходят, набираются сил и приходят радуя здоровым румянцем обратно.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #54 : 11 Август 2016, 14:10:08 »
Мелинда,моя признательность за такой объемный отзыв :)
По поводу отца интересно,я думаю, нужно понять почему он возвращается.Понятно,что цель его -вампиризм,но желательно понять,что дает такое искажение,ведь для покойных это не норма,значит он неупокоенник-застрял и не перешел границу? Поэтому нужно найти способ отправить его туда,куда ему положено уйти.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2016, 18:48:08 »
По поводу отца интересно,я думаю, нужно понять почему он возвращается
ув. Basty, прошу прощения что так медлила с ответом - искала причины и способы решения)
1. Папу поднял не став, а родственница с целью подсадить его на меня и ослабить, тк я ей сильно мешаю мою семью портить) Став уже отпущен с благодарностью, упокаивали его с тех пор несколько раз, но поднимают снова и снова. Просто совпало.
Я ее - отжигать костром ув. Нумы, а она мне - сосуды рвать и кровью плеваться
2. Это не умруша, а мой лохотрон) я за плотными мороками проглядела на реципиенте бесовские защиты. Вот они-то мне перцу и задали... в образовательных целях, естественно, что б внимательнее в след. раз была ;D
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Пересадка сущи
« Ответ #56 : 24 Февраль 2017, 17:43:35 »
добрый день ув.Практики! подскажите пожалуйста,если нет фото на кого пересаживаем можно на огуречик?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Пересадка сущи
« Ответ #57 : 02 Апрель 2017, 17:32:35 »
добрый день ув.Практики! подскажите пожалуйста,если нет фото на кого пересаживаем можно на огуречик?
Попробуйте на "огурец". К рисунку допишите ФИО, дату и год рождения, адрес проживания, сотовый телефон и проч., что известно о том, на кого пересаживаете. Главное, полная визуализация, что "огурец" - это и есть именно этот человек.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Пересадка сущи
« Ответ #58 : 18 Июнь 2017, 00:50:32 »
Ув. Basty, можно ли с помощью этого става перекладывать негатив/ порчи/ болезни/ и прочие проблемы?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #59 : 08 Июль 2017, 22:07:15 »
Milena BV,можно,только Турецкую Nt (это разорванный сверху кружочек,в котором внутри три точки) замените на тот Глиф,Руну или вязанку,которая будет означать конкретные негатив/ порчи/ болезни/ и прочие проблемы,которые вы хотите переложить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status