Черная магия и Руны

Пересадка сущи

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка сущи
« Ответ #30 : 14 Апрель 2014, 01:29:07 »
Как вариант имеет право на жизнь,заодно и отпишитесь))
Но я бы не на "кто первый встал,того и тапки",а все же тому,кто "дорогу перешел"...
У меня конкретный бес-подселенец /Люцифер+К.фрастр./, чищу, чем могу, сидит гад,а кто его мне его "от сердца оторвал" не знаю, возможно и сама доигралась. Сейчас на кладбище идти не могу по "техническим причинам",  Руника всякую шпану-мелюзгу ганяет, а этот на мне, на плечах. А то, что я хочу "подарить"-вещь женская, по-этому и хочу попробовать сделать, как написала выше и на перекресток. Ну и плюс уверенность, что там точно возьмут. Обычные переклады, я имею в виду, другой текст, по диагностике не идут. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #31 : 07 Июнь 2014, 19:16:07 »
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Пересадка сущи
« Ответ #32 : 19 Июнь 2014, 10:24:48 »
подскажите пожалуйста, на какую часть фрагмента тела донора на фото лучше наносить часть 1).
нужен ли перерыв в картинке для канала (часть2), или же для работы формулы нужны плотно слепленные картинки: куда размещать в случае их соединения часть 2 (канал)?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #33 : 19 Июнь 2014, 18:53:39 »
Для удобства восприятия лучше на ту часть тела,где сущь находится.
Это один став,я указала два варианта его исполнения-различие в содержимом Станов.
Фото донора-расстояние-фото кроля.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Пересадка сущи
« Ответ #34 : 22 Июнь 2014, 10:23:02 »
Ув.Basty ! а если на фото донора у меня в части, где его ноги - находится предмет мебели(загораживает ноги, оставила чтоб как бы целиком человек получался) то лучше отступить от края опять же и там рисовать канал передачи, или же можно использовать такой "пустой" фрагмент фото для рисования канала? будет ли влиять на работу формулы наличие физического разрыва между двумя фото, или же разрыв подразумевает только удобство нанесения (мне почему то хочется нанести канал на ту часть фото, где осталось свободное место)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #35 : 22 Июнь 2014, 13:26:17 »
мне почему то хочется нанести канал на ту часть фото, где осталось свободное место

лучше так.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Пересадка сущи
« Ответ #36 : 28 Июнь 2014, 20:38:36 »
Подскажите пожалуйста, уважаемый автор ! Имеет ли значение фаза луны для пересадки сущи и если бес давний и сильный стоит на охране порчи на одиночество ( не в человеке ) чем лучше порадовать эльфов , что бы помогли.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #37 : 28 Июнь 2014, 21:57:42 »
По большому счету Луна значения не имеет,здесь нет эльфорун,в данном случае нет смысла их радовать,но если есть такое желание,то к данной работе это не имеет никакого отношения.
Будет гораздо убедительнее,если найдете бесу нового "вкусного" донора.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Пересадка сущи
« Ответ #38 : 29 Июнь 2014, 13:30:33 »
А что значит "вкусного" донора - я хотела сделать пересадку на камень ? Посоветуйте как лучше с бесом справиться ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #39 : 29 Июнь 2014, 18:42:18 »
А что значит "вкусного" донора

Это значит пересадить на подходящего по диагностике глубоко не симпатичного Вам человека.
Посоветуйте как лучше с бесом справиться ?

Вариантов много,как я могу без просмотра советовать?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Пересадка сущи
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2014, 23:24:35 »
Басти доброго здравия  ! у меня есть к Вам  вопрос, по   ставу .
 "Пересадка сущи", второй вариант для пересадки сущи в предмет для последующего в нем уничтожения (там для этого есть свастика из квеортов), а можно ли убрать эту свастику, чтобы сущ просто поселилась в новом доме - украшении например, т.к. она вполне сговорчивая... Чтобы ее не убивать?

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Пересадка сущи
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2014, 13:03:57 »
P.S. там родовой помощник, если можно так выразиться (или бесяка вместе с даром передалась) но девочка ее не тянет на постоянной основе, согласилась сущка в украшение перейти (украшение уже сделали, как пожелала), чтобы так сказать, по требованию к ней обращаться. Но на добровольной основе, типа ты перелазь, и будешь тут жить - не пошла) Я себе представляю схему, что этот став - сверху фото девушки а в нижнем стане украшение, куда сущ ссадить хотят, но ее не уничтожать надо, а просто закрепить в украшении, пусть себе живет, ее кормить будут)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2014, 15:10:36 »
Можно :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Пересадка сущи
« Ответ #43 : 07 Январь 2015, 20:31:25 »
Ув. Basty, а как запускать (активировать)? И нужно ли обращение к Богам?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #44 : 08 Январь 2015, 16:41:04 »
Активируйте так,как привыкли руны-как именно у вас лучше работает.К Богам в данном случае не обращалась.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status