Черная магия и Руны

Пересадка сущи

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #15 : 09 Март 2014, 23:56:24 »
Смело вы,беса в бумажку....Однако опыт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Пересадка сущи
« Ответ #16 : 10 Март 2014, 00:37:55 »
Да, подозреваю, что никуда этот бес не ушел.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Пересадка сущи
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 16:19:24 »
Я верю своим Таро. Диагностика сказала - все, значит все. А для совсем сомневающихся типа меня - мне три раза выпала одна и та же карта - 9 пентаклей на вопрос о сущи)) Так что ушел. Да и спина, на которой он образно катался, стала выпрямляться буквально сама собой. До этого никакие зарядки, стояния у стены, хождения с палкой не брали. Все одно я диагностику регулярно делаю, не бесом единым наши практики портят, поэтому чистки на разное делаю - если проявится снова - отпишусь. НО я одновременно с  этим ставом делала Антиканал ув. Басти, чтобы связи порубить все, и Отбойник от ув. Нумы, чтобы назад не прицеплялось. И отдельно выжигала Костром негативную программу, которую нес бес.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пересадка сущи
« Ответ #18 : 10 Март 2014, 16:28:22 »
Можно ли покойника, некропривязку перекинуть ? Обязательно ли защиту снимать. С того на кого делаем переклад ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #19 : 10 Март 2014, 16:35:45 »
Антиканал для обрыва привязки подойдет.
А покойника зачем Квеортами жечь или другого донора искать? Может лучше мирно на погост отправить ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пересадка сущи
« Ответ #20 : 10 Март 2014, 16:39:26 »
Антиканал для обрыва привязки подойдет.
А покойника зачем Квеортами жечь или другого донора искать? Может лучше мирно на погост отправить ???
я просто уже не знаю как бороться с этой некропривязкой.... То есть этим ставом лучше другую сущность пересаживать, а для некро - антиканал попробовать ...?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #21 : 10 Март 2014, 16:44:09 »
А чего просто рассуждать-попробуйте.
Думаю,с некро лучше прямо на кладбище проблемы решать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка сущи
« Ответ #22 : 10 Март 2014, 17:06:08 »
Как интересно, хочу попробовать. План такой - между больным и сущью - "Обрыв привяязок", на принимающую сторону  подумалось - "Ловушка для духов" от Кантаса, на фото и подкладом, затем непосредственно пересадка, затем - "Антиканал" и защита. Ничего не перепутала? Эх, как бы так сделать, чтобы новое место жительства сущи больше понравилось, чтобы назад не стремилась? Может, ей "Радость общения" с новым хозяином сделать? ;D ;D ;D

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #23 : 10 Март 2014, 17:42:10 »
В формуле уже заложен обрыв привязок с сущью.
Принимающую сторону в случае сомнений надо диагностикой смотреть.

You,от мертвяка поищите отвязу через зеркало,где три узла завязываются.После обряда заверните это зеркало в черную натуральную ткань и закопайте на перекрестке между могил лицом вниз,сверху сожгите веревку.Дары Хозяевам обязательны.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #24 : 10 Апрель 2014, 17:16:28 »
Ув. Basty, очень хочется попробовать Ваш став. Только вот никак не соображу как все провернуть, с вариантом пересадки сущи на предмет ( камень ). Помогите разобраться. Верх на фото, с кого переселяем сущь. Середину става - канал- на бумаге, а низ на камне, что-то я туплю. Тогда же все части получатся разрозненно, на разных носителях. Или все нарисовать на бумаге, и наложить ее на фото и камень так, чтоб верх накладывался на фото, а низ на камень. Конечно, есть еще вариант с фото камня )))) но хотелось бы именно с самим предметом работать. Уже голову сломала. Буду благодарна, если внесете ясность, как умные люди это делают ))))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #25 : 10 Апрель 2014, 23:36:31 »
Лучше так,-на камушке нарисуйте нижнюю часть става,сфотографируйте этот камушек,затем в программе Paint совместите,вверху -тот,кого лечим-свободное место-камень,распечатайте,сверху нарисуйте и активируйте став.Камень прикопайте где-нибудь,можно на кладбище,если там работаете.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #26 : 12 Апрель 2014, 11:26:23 »
Благо Дарю Ув. Basty за разъяснение. Вам +. Став на камне рисуем только раз, на фото камня после совмещения в Paint уже не нужно, так?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #27 : 12 Апрель 2014, 17:08:00 »
На фото рисуйте все,т.е.то,что на камне,обведите,сохраняя цельность конструкции.
На камне рисуете Стан и то,что у него внутри (первый вариант).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка сущи
« Ответ #28 : 14 Апрель 2014, 00:35:03 »
На фото рисуйте все,т.е.то,что на камне,обведите,сохраняя цельность конструкции.
На камне рисуете Стан и то,что у него внутри (первый вариант).
Ув.Басти! А как можно сделать переклад с чел,на реальную вещь? Берем фото того, кто отдает и вещь, которая принимает. Или вместо фото рисуем огурец, на нем верхнюю часть+канал сбыта, всю эту "радость" скотчем лепим к вещи и от ч.1 дорисовываем ч.2 у же на самой вещи. Такой вариант имеет право на жизнь? Далее эту вещицу пакуем в красивую сумейку в и в "массы", кто первый встал, того и ....Диагностику проведу обязательно, но вообще, как вариант? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #29 : 14 Апрель 2014, 00:45:08 »
как вариант
Как вариант имеет право на жизнь,заодно и отпишитесь))
Но я бы не на "кто первый встал,того и тапки",а все же тому,кто "дорогу перешел"...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status