Черная магия и Руны

Пересадка сущи

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Пересадка сущи
« : 10 Декабрь 2013, 01:49:10 »
Тюркские и Исландские Руны.



1.Верх (на кого лечим)
Круг Соль -энергия
Týrt - восстановление психики и боевого духа, заживление психического слома
L - Свобода, снятие лишнего
S - Выделение фрагментов сущи и удалиение их
Nt - сама сущь

2.Канал
Tví-örvaðr bogi -канал или труба, которая переправляет сущь безвозвратно
Рыба -жёстко продвигает сущь по этому каналу
D - Плотный морок-защита, сокрытие канала и передвижение по нему сущи
G - придаёт гибкость, упругость каналу и защищает от несанкционированного вторжения
Ng - наведение сущи в стан
Лагуз перевернутый - направление энергии и сущи, то есть, уже обратно она не вырвется

3.1 Низ (на врага)
Стан - каменный мешок,в котом сидит враг и получает сущь
Z - урожай,прибытие сущи на пмж
Nt - сама сущь
Elli-hvild -изнеможение,бссилие и апатия врага,принявшего сущь

3.2 Низ (на предмет или в землю)
Стан - каменный мешок
Z - урожай,прибытие сущи на уничтожение
Nt - сама сущь
Квеортовая свастика -печь для уничтожения сущи
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Пересадка сущи
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2013, 11:35:07 »
Здравствуйте! Пол объекта с которого снимаем и на кого перекладываем один должен быть?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Пересадка сущи
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 12:22:24 »
Здравствуйте! Пол объекта с которого снимаем и на кого перекладываем один должен быть?
желательно
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пересадка сущи
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 13:47:35 »
Уважаемая Basty, можете ли Вы скинуть информацию, или ссылку о тюркских рунах? И что Вы думаете о том, что существуют тюркские руны для письменности и магические, это разные руны? Есть ли у Вас материал по этому вопросу.
И еще, по существу этим ставом можно убирать любой негатив - порчу, проклятие, препроводив это добро на врага, например, ну или просто в землю. В том случае, вместо Nt нужна другая руна, а какая? Или никак? Я о снятии проклятия заморачиваюсь, для очень многих эта тема интересна.
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 20:36:19 »
желательно

Но не обязательно :),иногда по диагностике весьма необычные комбинации одобряются...

 Vanessa,в личку-стараюсь не нарушать правила нашего форума))) Уже не раз предупреждения получала....
С проклятием совсем иной принцип работы,когда доведу до ума свои наброски и протестирую,тогда выложу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Пересадка сущи
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2013, 23:14:43 »
Выглядит очень-очень  8), а есть опыт применения? Я собираюсь использовать, но в многоходовке.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2013, 00:16:12 »
 Aelys,у вас такая классная подпись,так что "делаете-не бойтесь".
Положительный опыт есть,но универсальной формулы для всех существующих сущей и всех пострадавших от них поголовно,наверное,не бывает,и даже рабочие ставы подбираются индивидуальной диагностикой.
Я стараюсь избегать риска негативных побочек для того,кого лечим в своих работах,но для гарантии нужна диагностика в каждом отдельном случае.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Пересадка сущи
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2013, 00:47:41 »
подскажите, что испытывают люди при нанесении става в момент его активного действия? сущь сопротивляется? может здоровье ухудшиться, психика пострадать? у того с кого снимаем...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Пересадка сущи
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2013, 01:04:23 »
Aelys боялась  не сделать). Признательность ув. Basty за творение. По сути-то =  аналог Перегону беса (Мансур). (Мы с Вами уже были в этой теме). Всё хорошо прошло и произошло, именно в полнолуние (предварительные работы в пт13-го - собеседование на погосте с "источником зла" - инициатором проблемы, отчасти - хозяином сущи; там своя игра, интрига и интересы).  Да, приготовьтесь к острым и сильным ощущениям. И позаботьтесь о защите - радиация). Можно ещё  использовать Рог Хеймдалля и Воронку (авт. Кантас) в процессе. Если "дикая охота" серьёзная - предусмотрите что-то поддерживающее для объекта, а то может возникнуть чрезмерный отток Е (явление из серии тех негативов, что снимать смертельно рисково). Я очень довольна, всё "при серьгах", и сущь при деле.       
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Пересадка сущи
« Ответ #9 : 28 Февраль 2014, 03:33:50 »
Нужно ли точно знать какую сущь пересаживаем? У меня возможно целый набор от лярв до бесов-мертвяков. Точно выделить никого не могу. Буду рада, если хоть кто-то свалит, потом другой, третий... Вопрос: нужно ли оговаривать кого конкретно (или с какого негатива сущь) перекладываем или достаточно "пусть уйдут все", и надеяться, что хоть кто-то переедет?))
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #10 : 28 Февраль 2014, 09:36:57 »
Желательно,конечно,понимать,кого пересаживаем и соответственно оговаривать.
Если живности много,то по очереди.Но работать лучше комплексом,сначала ослаблять и рвать негативные каналы.Диагностика перед применением приветствуется)))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #11 : 28 Февраль 2014, 10:57:48 »
Обидели Мышку,вам в другой теме советовали к Маре обратиться,присоединяюсь к совету.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #12 : 05 Март 2014, 21:15:07 »
Проводила диагностику  на Таро - показали подселение беса. Воспользовалась вторым вариантом. Вначале в доме прорвалась труба в подвале, а потом случилось очень мерзкое - собака разодрала беременную кошку из нашего подъезда, что жила здесь уже лет 5, причем выела ей живот. Я сразу поняла, как будто кто сказал, что это бес забрал жертву. Но от меня пока не ушел окончательно. Висит уже не во мне, но возле меня. Или просто их несколько. Буду ждать результата. Но кошку очень жалко.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Пересадка сущи
« Ответ #13 : 05 Март 2014, 21:25:43 »
Очень жаль кошку :'(
Запросто бес не один у вас.
Советую начать практики с Марой,точнее чистку.
Начинайтие чистить жилье,комбинируйте разные методы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Пересадка сущи
« Ответ #14 : 08 Март 2014, 23:51:16 »
Закончилось все весьма интересно. Использовала же я второй вариант, беса перегоняля не в другого человека, а в бумажку со ставом. Диагностика показала ахтунг врагам, решила как и всегда сжечь. Но дома рука не поднялась, рядом с домом тем более. Решила увезти подальше и на перекрестке пепел развеять. Или в реку. Мда. Не доехала. Попала в маршрутку к неадекватному водиле, а потом авария. Расшибла ногу. А потом разборки, от которых я быстро от греха подальше сбежала. А район - дыра дырой, заводы, грязь, сломанные деревья, остановка по требованию, глушь. В общем судьбу я испытывать не стала - пошла и прямо за остановкой стала сжигать..ага ага. Поднялся ветер, коробку спичек ушла почти впустую. Но я не сдалась и сожгла, пепел в землю втоптала, там конечно не перекресток в прямом смысле, но бурелом, тропинка,разруха - может оно и в самом деле подходит как место.
В общем - прошу автора ко второму варианту либо добавить внешнюю защиту, либо в будущем кто пойдет по моим следам - делайте защиту на предмет, куда беса будете сбрасывать.
Из добавочно интересного - была в процессе снятия в церкви - просто зашла свечей купить для отжига - попала на службу, в процессе чувствовала себя хорошо, только смеяться хотелось, а как вышла - металлический вкус во рту и слюна белая как пена шла.
В общем - всем удачи в работе.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status