Черная магия и Руны

Ритуал "Три свечи" вторая свеча

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #15 : 12 Февраль 2014, 01:17:04 »
Это ссылка на первую свечу
большое спасибо за помощь)))
И теперь свеча от врагов относительно спокойная, только плачет, но очень меня удивила вторая свеча, сгорела за полминуты, и догорала упавшая крестом, такой основательный деревянный крест, правильной формы. Вся в сомнениях... Никакой кладбищенской защиты нет. Ув. Прозерпина подскажите о чем говорит такое странное поведение свечи на защиту?
ну во первых крест это не означает сразу кладбище))) я конечно понимаю что это форум черной магии))) но давайте без фанатизма)) крест вообще то это и защита) только давайте не будем сейчас сразу ударятся в христианство))в Южной Америке муиски верили, что крест изгоняет злых духов, и клали под него младенцев. в принципе так оно и есть))) долго рассказывать)) поэтому давайте не будем удорятся в историю, в вашем случае можно говорить о том что защита хорошо ложится в работу+ то что она быстро сгорает как раз и говорит что в принципе работа идет и на вас активно пытаются напасть) ну и крест в вашем случае показывает что защита стоит и будет работать)))
Прозерпина, сегодня у меня уже третий раз тухнет белая свеча...
Зажигала её повторно со словами «Как эта свеча горит и т. д." Может подскажете, с чем это связано? А сгорела она намного быстрее, чем "От врагов..."
в вашем случае можно говорить что пытаются смести вашу защиту. идет работа против вас по всей видимости (я только предполагаю, более точно можно узнать обратившись к диагностике)
все остальные тухнут - по 5-12 раз приходится заново зажигать... сами себя тушат (свеча гнется и тушит фетиль об крышку)
пытаются не дать встать нормально защите
сами себя снизу поджигают, а затем падают...
защита все равно пытается нормально встать... у меня есть одна мысль напишите мне чрез пару дней в личку думаю вам может подойти этот вариант который я вам хочу предложить
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #16 : 12 Февраль 2014, 15:42:57 »
Спасибо большое за работу.хотела спросить,ставить достаточно 1 свечу или тоже курсом в 5,9 свечей?

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #17 : 27 Февраль 2014, 10:39:01 »
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #18 : 27 Февраль 2014, 11:29:29 »
Я так понимаю,в конце остатки уничтожить так же,как и предыдущие со словами:" Всё лихое ушло...".  можно ли сжигать их вместе с остатками черной свечи, всё таки у них разные функции? Защитная свеча ведь ничего не убирала,вот у меня как то концовка:"Всё лихое ушло..."с ней не вяжется. С уважением!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #19 : 24 Март 2014, 20:16:00 »
странно очень горит белая свеча. коптит шипит так громко! сгорает быстро а в конце под куполом огня - белый дым сгусток густой.... и горело 4 мя огнями - как это всё понять? если бы чёрная так горела то более менее понятно было бы - а как это у белой понять кто знает?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #20 : 25 Март 2014, 18:49:41 »
ну и крест в вашем случае показывает что защита стоит и будет работать)))
у меня сегодня тоже три свечи горели крестом! чёрная так свалилась между другими свечами что получился красивый большой крест! и сам крест горел огнём! красиво было наблюдать этот огненный крест...а от врагов на этом же железном подносе тихо себя вела. спокойно горела....Зато белая защитная уже второй день с тааким треском и салютом горит! очень беспокойно.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #21 : 26 Март 2014, 18:30:17 »
Зато белая защитная уже второй день с тааким треском и салютом горит! очень беспокойно.

У меня такое было, по диагностике сопротивление негатива защите, но защита встает!!!
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #22 : 28 Март 2014, 15:01:28 »
У меня такое было, по диагностике сопротивление негатива защите, но защита встает!!!

так вроде же негатив черной свечой убираем? Что там сопротивляется? Остатки?
Я вообще немного не понимаю, почему нужно жечь защиту вместе с черной... обычно чистим, вычищаем, потом защиту ставим. А тут вот вопрос, не пробиваем ли черной свечой предыдущую белую?

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #23 : 28 Март 2014, 15:26:46 »
так вроде же негатив черной свечой убираем? Что там сопротивляется? Остатки?Я вообще немного не понимаю, почему нужно жечь защиту вместе с черной... обычно чистим, вычищаем, потом защиту ставим. А тут вот вопрос, не пробиваем ли черной свечой предыдущую белую?

Чистим, а потом защищаем это в идеале, а в реале под постоянными атаками чистится можно бесконечно, нужно еще и защищаться. Черная свеча белую не пробивает, это авторский рабочий ритуал. Спасибо за него огромное Лине!
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Ilu

  • *
  • 33
  • 1
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #24 : 29 Март 2014, 15:43:14 »
Доброго времени суток! У меня такой технический вопрос, если делать свечи самому из натурального воска, можно добавить белого красителя чисто символически, а то перекрасить желтое в белое не так просто как желтое в черное?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #25 : 01 Апрель 2014, 17:18:19 »
сейчас " подруга" позвонила - во время разговора аж дрожь неприятная пошла , до тошноты - ну поняла что что то тут нечисто...не с добром звонит...и после разговора  сразу защитную зажгла - оохх коптила чадила чёрным дымом!!! значит ли это что так защита вставала от чёрного посыла с её стороны?
я так понимаю что эта защитная свеча тоже с обраткой? В заговоре  на нить есть такой момент , что те кто мне зло желают обратно его забирают.

сейчас свеча прогорела вся без остатка - дрожь неприятная в теле прошла.... значит свеча отбила что то негативное от меня после разговора с " подругой"?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #26 : 11 Апрель 2014, 20:07:02 »
Уважаемая Лина, Вам цены нет!!! В восторге от Ваших работ!!!
Я так понимаю, 3 свеча направлена на восстановление? Когда можно ожидать публикацию на форуме? Объединение всех трех свечей будет очень мощно! 8)

С уважением, Aaliyah.

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #27 : 22 Апрель 2014, 14:09:13 »
Уважаемая Прозерпина!
Подскажите, пожалуйста, какую свечу лучше использовать: белую иерусалимскую (из пучка), церковную восковую или обычную белую восковую свечу?

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #28 : 23 Апрель 2014, 15:52:03 »
если Вам важен ответ и время не терпит,то могу помочь : любая свеча из этих трех хороша.Но лично у меня иерусалимская белая крошилась,когда я писала на ней.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #29 : 23 Апрель 2014, 15:56:59 »
Уважаемая Прозерпина!
Подскажите, пожалуйста, какую свечу лучше использовать: белую иерусалимскую (из пучка), церковную восковую или обычную белую восковую свечу?

в другой теме Ув. Лина уже давала ответ:

Цитата: Eichel от 05 Июня 2013, 13:50:10
Здраствуйте Ув.Прозерпина,а Иерусалимская чёрная свеча(стеариновая) извлечённая из набора(они идут по 33 штуки,закреплённые дополнительно стеарином)подойдут для этой чистки?Или всё же восковые свечи обладают более высокий восприимчивостью,даже если куплены просто в магазине?

можно.. но восковая лучше. воск он живой..


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status