Черная магия и Руны

Ритуал "Три свечи" вторая свеча

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #105 : 04 Июнь 2019, 14:31:08 »
На свече  при горении было очень много  красных оплывов(свеча восковая белая).Скажите ,что это может означать?
  В химии я не селён,какая то реакция видимо.В любом случае я ориентируюсь по результату,если появились признаки того что защита работает,то более ничего и нетребуется,неважно какие там огарки и каким пламенем свеча сгорела.
  Признаки того что защита работает
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.msg4983.html#msg4983
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #106 : 10 Июнь 2019, 14:59:27 »
Здравствуйте уважаемый Morph! Моя благодарность за ссылку. Не посчитайте  пожалуйста мой вопрос глупым.Зеленая свеча горит пламенем сантиметров 15,коптит черным дымом ,стреляет,и очень много оплывов,в итоге когда догорает получается настоящий костер и как бы белесый дым между огнем и воском.Значит ли это ,что на моем денежном канале очень много "чернухи"?Или где можно посмотреть поведение свечей при снятии негатива?

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #107 : 11 Июнь 2019, 14:48:20 »
Или где можно посмотреть поведение свечей при снятии негатива?
У автора на фейсбуке, в теме по этому обряду.Как я помню она там всегда отвечает если какие то вопросы появляются.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #108 : 19 Октябрь 2019, 03:51:54 »
Неторопясь пару недель читала все страницы про все три ритуала прежде чем сделала. События пошли сразу, вражины своё обратно получают. Даже не жалко, не фиг было гадости мне делать.
Прозерпина, огромное Вам спасибо за ваши ритуалы))) От всей души прям - благодарю Вас !)))

Хотелось бы высказать моё мнение по поводу обсуждения ВИТКОВ. С улыбкой читала про наматывание витков "туда-сюда, верх-низ - это один виток".
Вот интересно - когда это "виток" - читай "круг", стал вдруг кучей кружков сначала туда, потом сюда? Или некоторые считают, что фраза из новостей, например, про "космический корабль совершил один виток вокруг Земли" значит, что он метался туда-сюда по орбите?)))))
Виток - это просто один кружок вокруг свечи. А значит надо сделать 3-7 КРУЖКОВ вокруг по указанному направлению вверх или вниз, и всё)))

Дальше... Эти наивные и жутко страшные "моя свеча сгорела очень быстро, хотя часовая или многочасовая..."   Ребята! Ваша свеча была сухим сеном облеплена и маслом смазана - вот и  вся причина её  быстрого горения)))

Дальше...На металлической крышке было "красное-зелёное..." , или "свеча плевалась искрами..." - опять же улыбнуло))) Законы физики и химии ещё никто не отменял, между прочим.

По этому вывод - не надо во всём искать магию и придумывать ужастики.Чистка замечательная, просто делайте не усложняйте своё сознание лишними мыслями и сомнениями, для того, чтобы всё получилось как надо. Всем успеха!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #109 : 19 Октябрь 2019, 13:51:59 »
Вот интересно - когда это "виток" - читай "круг", стал вдруг кучей кружков сначала туда, потом сюда?
  Есть еще один обряд у автора,где говорится что такое виток в ее понимании:
...Начинаем накручивать с низу в верх по направлению к себе, 1 виток это полностью наматывание ниток на свечу с низу в верх, 2 виток тоже самое с верху в низ, итак 9 полных витков...
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #110 : 22 Март 2021, 14:02:16 »
А можно ли нанести став защитный на фото, а сверху свечу со ставом. Кто-нибудь пробовал? Очень нравится мне защитный став, хочется на постоянку прям

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #111 : 12 Июль 2022, 15:08:48 »
А можно ли нанести став защитный на фото, а сверху свечу со ставом. Кто-нибудь пробовал? Очень нравится мне защитный став, хочется на постоянку прям

А смыл что-то в нем  менять? Это авторский  рабочий ритуал Лины!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status