Черная магия и Руны

Ритуал "Три свечи" вторая свеча

Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« : 08 Декабрь 2013, 04:52:49 »
РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ (вторая свеча - свеча защиты)





Итак что нам понадобится для данного ритуала:
1.   свеча БЕЛАЯ, можно заменить церковной желтой восковой свечой

2.   Игла (зубочистка) для нанесения рунических знаков

3.   Травы для свечей.  Для  второй свечи – УКРОП, ФЕНХЕЛЬ, ПЕТРУШКА.

4.   Масло для смазывания свечей. Для второй свечи – САНДАЛ (можно заменить маслом ПОЛЫНИ).

5.   Нитки. Для  для второй – белая.

6.   огнеупорный подсвечник.


Берем вторую свечу в руки (белую или вторую церковную ) наносим вторую руническую вязь с одной стороны, с другой стороны пишем  ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО ЛИХОГО.  Поворачиваем свечу и пишем свое ИМЯ.

После этого накладываем руку и говорим следующие слова

«Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых, помыслов лихих.
Прошу по первому разу.
Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых,  помыслов лихих.
Прошу по второму разу.
Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых,  помыслов лихих.
Прошу по третьему разу. А будет так. Аминь»

Берем белую нитку, и начинаем наматывать с низу в верх на свечу по часовой стрелки (на себя) со словами

«Не нить  наматывается, а защита кружится , на нить белую  ложиться, меня  Рабу Божью  (Имя) закрывает от всех дел  злых, глаз кривых, слов людских помыслов  лихих  от  врагов и недругов  скрывает, меня защищает, а всем кто зло мне Рабе Божьей (Имя) желает обраткой отражает»

После этого смазываем свечу с верху в низ маслом сандала (полыни).
Берем смесь из трав укропа, фенхеля и петрушки и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами

«Травы соединяются, мне защитой против силы нечистой объединяются. Со свечой объединяются против всех дел, помыслов, слов и взглядов сливаются в единую защиту оборачиваются»

Вторая  свеча у Вас готова.

ПыСы Ваша свеча может отличатся от свечи на картинки. Данная свеча была выбрана для удобства нанесения рисунка на картинку. Поэтому все глупые вопросы - а у меня нет такой именно свечи оставьте при себе.Вопросы о значении слова "обкатать" уже освещались в других темах.
Данная работа может быть использована отдельно и прекрасно проявила себя как самостоятельная работа.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

AN-NA

  • **
  • 94
  • 2
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2013, 07:54:23 »
Уважаемая Прозерпина!

Я так поняла,что можно сначала сделать Черную свечу,потом-эту работу,а затем уже-От врагов и злых языков?

И получится полноценный ритуал,избавляющий от всей каки и защищающий от новых нападок и сплетен.

Я права?

С уважением,Я.


Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2013, 08:18:21 »
Я не ув. Прозерпина, но...

Цитировать
нет))) от врагов это отдельный ритуал. Этот построен по другому, но каждая часть может использоваться как отдельно так и вместе, просто для той цели которая была изначальна поставлена для данного ритуала он работает только в совокупности всех свечей для работы на каждую свечу идет отдельная работа и потом дается программа для полной работы (цели).
Из обсуждения в теме про первую свечу.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2013, 09:08:31 »
Уважаемая Лина, эту свечу можно делать одновременно с черной или лучше до конца дочистить негатив а потом сделать цикл на защиту?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2013, 09:12:42 »
О, наконец, как я рада, вторая свеча!!! Уважаемая Прозерпина, а эта защита кладбище выдерживает?  Спасибо Вам за долгожданную работу!С уважением!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2013, 09:28:34 »
После это ставим в подсвечник и зажигаем со словами

«Как эта свечИ горЯт, так мои уста правду говорят; и я, раба Божья (имя), эту свечИ зажгла от всех дел колдовских,добром все вернула  себе. Оговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»


если остались остатки, собираем их в бумагу и сжигаем на улице со словами

«Все лихое ушло, защитой мне легло, добром обернулось, а лихим людям злом вернулось все их слова, дела, помыслы. Аминь.»

концовка ритуала в части первой - свечи зажигаются вместе
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2013, 16:34:31 »
Здравствуйте! Присоединяюсь к этому вопросу. Благодарю!
Уважаемая Автор сказала  конкретно в предыдущем посте.Свечи  в конце ритуала обе.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ilu

  • *
  • 33
  • 1
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #7 : 05 Январь 2014, 14:49:43 »
Здорово, и травы проще найти, а то для первой по полям по лесам... увы такой шары как аптеки с травой не предвиделось, масло так вообще попалось там где даже и мысли не было его искать.  Очень интересно какая там третья свеча. Круто что можно жечь все по отдельности, но наверное все вместе просто ядерная смесь получится. Автору спасибо!!!

leli

  • ***
  • 118
  • 106
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #8 : 05 Январь 2014, 20:21:23 »
Начала сегодня курс свечей. Сначала черную, потом две вместе от врагов и защитную. Курс последний делала летом без второй свечи естественно. И теперь свеча от врагов относительно спокойная, только плачет, но очень меня удивила вторая свеча, сгорела за полминуты, и догорала упавшая крестом, такой основательный деревянный крест, правильной формы. Вся в сомнениях... Никакой кладбищенской защиты нет. Ув. Прозерпина подскажите о чем говорит такое странное поведение свечи на защиту?

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #9 : 08 Январь 2014, 22:51:22 »
Уважаемая Автор сказала  конкретно в предыдущем посте.Свечи  в конце ритуала обе.
Агась, ну это понятно. Эту тему только что увидела, сейчас провожу ритуал с "Чёрной свечой", второй день. Можно ли присоеденить и эту свечу, так сказать, в середине пути, или доделать Ч.Свечу,а потом эту?

Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #10 : 11 Январь 2014, 01:13:31 »
свечой", второй день. Можно ли присоеденить и эту свечу
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #11 : 23 Январь 2014, 15:17:46 »
 Прозерпина, сегодня у меня уже третий раз тухнет белая свеча...
Зажигала её повторно со словами «Как эта свеча горит и т. д." Может подскажете, с чем это связано? А сгорела она намного быстрее, чем "От врагов..."

Wert

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #12 : 30 Январь 2014, 22:54:52 »
Уважаемая Прозерпина. Подскажите а где можно найти ритуал по 1 и 3 свиче.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #13 : 04 Февраль 2014, 08:06:03 »
Прозерпина, сегодня у меня уже третий раз тухнет белая свеча... Зажигала её повторно со словами «Как эта свеча горит и т. д." Может подскажете, с чем это связано? А сгорела она намного быстрее, чем "От врагов..."

Аналогичная ситуация. Только я сделала III курса по 9 свечей.. так вот только 1 свеча из 27 сгорела нормально, все остальные тухнут - по 5-12 раз приходится заново зажигать... сами себя тушат (свеча гнется и тушит фетиль об крышку), сами себя снизу поджигают, а затем падают... т.е. всеми возможными и невозможными способами тухнут. Если рассматривать куда падает свеча, то постоянно  строго на восток. Уверена ритуал проведен правильно, ошибиться просто негде. Необходимость в защите есть: постоянно, в течении уже многих лет нахожусь под магическими аттаками мужчин (работают коллективно).  :'(  :'(  :'( "Дружные ребята")))
Ув. Прозерпина, пожалуйста подскажите, что делать в этом случае? Продолжать всёравно, пока не будет гореть нормально или лучше бесперебойно делать от врагов и злых языков (там я уже IV курс закончила).?? Или что-то ещё можно сделать?
Заранее благодарю за ответ.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Ритуал "Три свечи" вторая свеча
« Ответ #14 : 04 Февраль 2014, 09:44:55 »
Это ссылка на первую свечу - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12763.0.html, а ритуал с третьей свечей еще не публиковали на форуме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status