Черная магия и Руны

Серебровая (Мансур)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #30 : 29 Апрель 2017, 12:44:09 »
Вы пишете -" что можно покушать с монеток и водки"? Ой ли?)) деньги - это одна из самых сильных энергий в мире.
Несколько монеток, которые Вы отнесете на перекресток, сильные энергии, что-ли? В тоже время официальный курс серебра на 28 апреля 2017 по данным НБУ (за 10 тройских унций): 4635.88 грн. покупается слиток, стоимость которого считается адекватной платой бесам за защиту. В банках продаются разные по весу слитки, но в целом обряд не дешевый, и уж конечно, стоимость куска серебра намного превышает смехотворную стоимость водки и монеток. Ну если очень хочется еще и водку с монетками тащить, то пожалуйста... По аналогии - Вы заключили с некой организацией договор об оказании услуг стоимостью несколько тысяч гривен и полностью внесли оплату. Но Вы хотите дополнительно подарить персоналу бутылку водки и, скажем коробочку конфет... Ну дарите, только на основной договор это никак не повлияет.
  Водку бесы любят,это низкие энергии. 
см предыдущий абзац. Данный обряд предполагает внесение полной адекватной предоплаты за защиту сроком на три года. Если при наличии серьезных угроз (к примеру, угроза убийства, рейдерства и т.д.) оплатой будет пара звеньев из старой серебряной цепочки, и водка на перекресток, то извините... В лучшем случае не сработает, в худшем - ТС хорошо ввалят. То, что Вы персоналу дополнительно выставили бутылку, не будет аргументом в Вашу пользу.
  так же как и кровушку свежую.
да, любят, только в данном обряде кровь ни при чем.
А какой - это любой чернокнижник или активно практикующий ЧМ знает. Часто Силы сами дают знать ,что именно хотят.

Вы активно практикуете ЧМ? Вам Силы давали знать, что они хотят? На чем основано Ваше утверждение? Ваш личный опыт то есть. Но именно об этом я писала выше:
Практик сам знает или узнает от бесов, что именно, когда и куда принести или рассчитаться другим образом.
потому что несколькими постами ранее Вы утверждали, что
Про стандартный откуп бесам на перекресток ( водка, монеты ) в заговорах с обращением к ним никогда не упомянается - это идёт по умолчанию ибо считается правилом.
Это какое-то очередное интернет-магуйское правило, да еще и по-умолчанию. По этой логике после обрядов, где резали курицу, по-умолчанию надо потом водку с монетками на перекресток...Хм.. У практиков, длительно работающих с бесами, существует взаимовыгодная система расчетов, и у каждого она своя. Читайте соответствующие темы про откупы и темы для новичков ес-но в первую очередь.
  Вы говорите- "Благодарностей и уважений бесам даром  не надо" Отвечаю : к любым Силам нужно относиться уважительно.
бесы нормально воспринимают восьмиэтажный мат.
  В обряде на деньги через 9 свечей восковых в первой части заговоратоже упомянуто " пятаком откупаюсь" но для денежного обряда это разве откуп? Это символика.Больше относящаяся к свечам, купленным в церкви.
Раньше на пятак много чего можно было купить, так что для того времени  был вполне нормальный откуп. Для нашего времени - пятаки разные бывают, есть масса вариантов в том числе и просто современный обычный пятак, для практика, постоянно работающего с ТС, это принципиальной роли не играет.
  Кушать они любого безвольного могут,не только в церкви,как вы упомянули.
но в данном обряде кушанье пойдет именно через церковь.
а практик ,раз задал программу -должен и оплатить
да, и оплата эта - серебро!!! Вы обряд хоть почитайте внимательно, там на кусок серебра наговаривается "...да платой бесам кинешся.."





verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #31 : 28 Май 2017, 10:54:21 »
Правильно ли я понимаю, что эта защита делается с помощью кладбища, в церкви через бесов?
Если свеча прогорит, относить нечего будет, верно?

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #32 : 02 Август 2018, 09:42:36 »
Приветствую. Может кто делал с церковным колечком "спаси и сохрани"?
Как легла защита в этом случае?

С уважением.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2021, 16:51:19 »
вот с могильными свечами реально проблема, нет их свечей этих, ни разу не видела....вот что делать, а может быть самому свечку могильную закопать и выкопать через там 9 дней и будет свеча могильная, вот уж не знаю....
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2021, 23:02:27 »
вот с могильными свечами реально проблема, нет их свечей этих, ни разу не видела....вот что делать, а может быть самому свечку могильную закопать и выкопать через там 9 дней и будет свеча могильная, вот уж не знаю....
Те, которые именно оставленые на могиле родственниками, а Вами потом взятые - работают в разы сильнее. У меня почему-то так.
Их легко найти осенью ( почему-то очень много навещают, этой осенью прям «урожай» был) и попросить Хозяина помочь.
Самому закопать тоже можно, они пройдут энергетикой погоста и к работе будут тоже пригодны.


По поводу обряда.
Меня, к сожалению, не впечатлил. В нужный срок ожидаемое не свершилось, пришлось дополнить другими методами, которые сработали.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #35 : 11 Февраль 2022, 16:39:39 »
Доброго времени суток! Ритуал проводить на убыль или рост? Все пишут что это отвод, значит на убыль. Можете подкорректировать меня?  С уважением
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #36 : 14 Февраль 2022, 10:05:53 »
Здравствуйте, свечу оставляем на перекрёстке на кладбище, или на могилку относим, где ту самую свечу взяли? С уважением.

Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #37 : 01 Март 2023, 00:52:45 »
Доброго времени!
Хочу дополнить, защиту делала неоднократно,  какое-то время стоит. Но при постоянных атаках сносят. Но дольше всего стояла, когда я ее ставила на серебряную иконку, кулон. Возможно кому-то пригодится.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status