Черная магия и Руны

Серебровая (Мансур)

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #15 : 18 Июнь 2016, 02:45:48 »
В тексте прямо сказано:серебряный рубль, который отчеканят из куска серебра, и есть плата бесам.
Благодарю за пояснение. Меня просто смутила эта строка: ДА ПОЛКОМ БЕСОВ ДОЗОВИСЬ, посчитала что дополнительно нужен стандартный откуп…

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #16 : 22 Март 2017, 16:15:45 »
Здравствуйте Уважаемые практики, защита видимо хорошая, вопрос в том что откуда свеча берется погостная, и где ее жечь на перекрестке видимо меж могил? Откуп хозяевам это понятно думаю не обсуждается
С Уважением,  Faust

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #17 : 22 Март 2017, 21:36:55 »
сказано свеча с могилы должна быть, а жечь можно и дома

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Март 2017, 22:38:37 »
Кто - нибудь делал этот ритуал? Хотелось бы услышать отзывы о этой защите.
закон Кармы совершенен.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Март 2017, 22:51:46 »
Кто - нибудь делал этот ритуал? Хотелось бы услышать отзывы о этой защите.
Хороший рабочий отвод. Закрывает полностью
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #20 : 23 Март 2017, 08:10:08 »
Хороший рабочий отвод. Закрывает полностью

На какой срок хватает при войне? Как часто обновляется?
закон Кармы совершенен.

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #21 : 28 Март 2017, 13:32:19 »
Вопрос к уважаемым практикам, кто уже проводил данный обряд : обязательно ли брать серебряный рубль или можно любое изделие из серебра?
И второй вопрос: серебро должно лежать в церкви, а если его кто-то себе возьмет, то обряд будет работать или делать по-новой?
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #22 : 28 Март 2017, 14:32:50 »
обязательно ли брать серебряный рубль или можно любое изделие из серебра?
И второй вопрос: серебро должно лежать в церкви, а если его кто-то себе возьмет, то обряд будет работать или делать по-новой?
можно любое серебро, не обязательно рубль. Сказано в обряде в церкви оставить.. Брала колечко, без надписей, оставила на столе с помином. Не особо заморачивалась где оставлять. В схожем обряде Мансура сказано спрятать, а тут просто оставить. Это отвод-защита. Хорошо держит и в войну и в мирное время) . На год хватает при условии не сильных войн и если практик атакующий не шибко умен, но можно и спрятать отводы и защиты, чтоб не сняли.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #23 : 28 Март 2017, 16:35:52 »
Вопрос к уважаемым практикам, кто уже проводил данный обряд : обязательно ли брать серебряный рубль или можно любое изделие из серебра?
И второй вопрос: серебро должно лежать в церкви, а если его кто-то себе возьмет, то обряд будет работать или делать по-новой?
Я брала серебряную монету (покупала у антикваров, старую польскую), оставляла на поминальном столе в церкви. А насчет того, что  кто-то ее возьмет, думаю это уже не должно вас волновать, оставляете и уходите.
Дополню еще как я делала - свечу погостную относила после того как оставила монету в церкви , и еще я  ставила свечу за упокой тому покойнику ,у кого брала погостную свечу. А потом уже после церкви везла погостную свечу на ту могилу и оставляла помин покойнику.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #24 : 28 Апрель 2017, 15:45:15 »
где это в тексте?

В тексте прямо сказано:серебряный рубль, который отчеканят из куска серебра, и есть плата бесам.
Про стандартный откуп бесам на перекресток ( водка, монеты ) в заговорах с обращением к ним никогда не упомянается - это идёт по умолчанию ибо считается правилом. Откуп всегда нужно носить после проведения работы, в знак уважения и благодарности к Силам. В интересах же ж самого практика, чтоб обряд сработал и хмм..чтоб по шапке не получить )) Недоплатит исполнитель - та сторона всеравно своё возьмёт, как им угодно будет..

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #25 : 28 Апрель 2017, 15:56:18 »
Я брала серебряную монету (покупала у антикваров, старую польскую), оставляла на поминальном столе в церкви. А насчет того, что  кто-то ее возьмет, думаю это уже не должно вас волновать, оставляете и уходите.
Дополню еще как я делала - свечу погостную относила после того как оставила монету в церкви , и еще я  ставила свечу за упокой тому покойнику ,у кого брала погостную свечу. А потом уже после церкви везла погостную свечу на ту могилу и оставляла помин покойнику.
Джулия, извините за оффтоп, ничего не нашла в сети о погостной свече. Как и от куда она берется? перенаправьте, пожалуйста, в соответствующую тему меня.
Благодарю! :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #26 : 28 Апрель 2017, 15:57:53 »
ничего не нашла в сети о погостной свече. Как и от куда она берется?
На кладбище подбирается.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #27 : 28 Апрель 2017, 16:01:12 »
Хороший рабочий отвод. Закрывает полностью
Подойдет ли этот обряд как защита ТС от откатов при работе в этой традиции?
Благодарю заранее за ответ! :)
На кладбище подбирается.
Благодарю за ответ. На кладбище обычно народ парафиновые свечи приносит. В разных декоративных  баночках. Для работы такой вариант навряд ли уместен будет. Или вы что - то другое имели ввиду?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #28 : 28 Апрель 2017, 20:43:02 »
Про стандартный откуп бесам на перекресток ( водка, монеты ) в заговорах с обращением к ним никогда не упомянается - это идёт по умолчанию ибо считается правилом. 
В обряде прямо сказано "да платой бесам кинешся....рублем то отчеканешся, да платой поставишся". Серебро и есть откуп. Бесам не нужны ни монеты, ни водка, ни серебро, им нужны энергии. Кто-то возьмет заговоренное серебро, вот с него-то и снимут. Особо приятно, что этот кто-то будет из воцерковленных, попов и прочая. 
Откуп всегда нужно носить после проведения работы, в знак уважения и благодарности к Силам. 
Никаких уважений и благодарностей бесам даром не надо, им нужно "покушать". Что можно покушать с монеток и водки? Ерунду сущую, ну алкашик найдет, выпьет, много с него можно взять? Для мелочей подойдет, для серьезного дела - нет. В данном же обряде примерная такая схема отъема энергий бесами: воцерковленная тетка(монашка, поп) прихватила с поминальника симпатичную серебряную ложечку(колечко, монету), вещица не простая, а заговоренная при обряде, имеется канал и программа, чертишки-братишки получат с тетки все свои бонусы и это будет посерьезнее, чем с простого алкаша.
Про стандартный откуп бесам на перекресток ( водка, монеты ) в заговорах с обращением к ним никогда не упомянается - это идёт по умолчанию ибо считается правилом. 
Не считается это правилом. Практик сам знает или узнает от бесов, что именно, когда и куда принести или рассчитаться другим образом. Хотите нести водку и монеты - несите, но это здесь не обязательно.


alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: Серебровая (Мансур)
« Ответ #29 : 29 Апрель 2017, 01:59:13 »
В обряде прямо сказано "да платой бесам кинешся....рублем то отчеканешся, да платой поставишся". Серебро и есть откуп. Бесам не нужны ни монеты, ни водка, ни серебро, им нужны энергии. Кто-то возьмет заговоренное серебро, вот с него-то и снимут. Особо приятно, что этот кто-то будет из воцерковленных, попов и прочая.  Никаких уважений и благодарностей бесам даром не надо, им нужно "покушать". Что можно покушать с монеток и водки? Ерунду сущую, ну алкашик найдет, выпьет, много с него можно взять? Для мелочей подойдет, для серьезного дела - нет. В данном же обряде примерная такая схема отъема энергий бесами: воцерковленная тетка(монашка, поп) прихватила с поминальника симпатичную серебряную ложечку(колечко, монету), вещица не простая, а заговоренная при обряде, имеется канал и программа, чертишки-братишки получат с тетки все свои бонусы и это будет посерьезнее, чем с простого алкаша. Не считается это правилом. Практик сам знает или узнает от бесов, что именно, когда и куда принести или рассчитаться другим образом. Хотите нести водку и монеты - несите, но это здесь не обязательно.
Вы пишете -" что можно покушать с монеток и водки"? Ой ли?)) деньги - это одна из самых сильных энергий в мире. Водку бесы любят,это низкие энергии.  так же как и кровушку свежую. Вы говорите- "Благодарностей и уважений бесам даром  не надо" Отвечаю : к любым Силам нужно относиться уважительно. В обряде на деньги через 9 свечей восковых в первой части заговоратоже упомянуто " пятаком откупаюсь" но для денежного обряда это разве откуп? Это символика.Больше относящаяся к свечам, купленным в церкви. Откуп после закрытия работы идёт по умолчанию. А какой - это любой чернокнижник или активно практикующий ЧМ знает. Часто Силы сами дают знать ,что именно хотят. Кушать они любого безвольного могут,не только в церкви,как вы упомянули. а практик ,раз задал программу -должен и оплатить, обмен энергией обязателен всегда.Иначе сами возьмут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status