Черная магия и Руны

Re: Вопросы новичков

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2013, 10:38:13 »
я дума,что дисскуссию на эту тему нужно прекратить,даже и в корзинке.т.к.затронут аспект,которого многие знать и не могут и не должны,и тем более обсуждать всуе
тогда и не стоит разбрасываться провокационными фразами, гребя всех под одну гребенку
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2013, 10:57:19 »
тогда и не стоит разбрасываться провокационными фразами, гребя всех под одну гребенку
чтобы спорить,нужно хотя бы определиться с тем,что каждая сторона вкладывает в понятие "черные".я имею в виду работающих в традициях русского чернокнижья,не подразумеваю под черными ни веритничество,ни цыганскую магию,

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2013, 10:58:41 »
Веритничество не подразумеваете под черными? Ну-ну...

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2013, 11:07:00 »
Веритничество не подразумеваете под черными? Ну-ну...
это просто другая ветвь,я привыкла пользоваться конкретными определениями и разграничивать это,я знаю человека,рабатающего именно в веритничестве,сильный практик этого направления в нашем городе всего один,но согласитесь,что методы сильно отличаются от чернокнижья,,,,

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2013, 11:17:05 »
это просто другая ветвь,.....
 методы сильно отличаются от чернокнижья,,,,

Вот именно, просто ветвь. Уж чернее некуда.

жизнь столкнула с многими людьми.потому и знаю.

Сколько практиков в Вашем окружении? Чтобы делать такие общие выводы, нужно иметь достаточно статистического материала. И чтобы этот материал исповедовался.

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2013, 11:23:40 »
Вот именно, просто ветвь. Уж чернее некуда.

Сколько практиков в Вашем окружении? Чтобы делать такие общие выводы, нужно иметь достаточно статистического материала. И чтобы этот материал исповедовался.
да, вы правы,насчет чернее некуда,хотя естььеще чисто сатанизм,но я не знакомамни с кем из них .это точно.амжизнь сталкивала с 9 практиками реально УМЕЮЩИМИ причем разной напрвленности,имею в виду постоянное обещение и т,д. Ну и с десятком позиционирующих себя магами,но сил их я не увидела,потому доверия к их действиям и мнениям не испытываю

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Вопросы новичков
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2013, 11:32:20 »
  ...с 9 практиками реально УМЕЮЩИМИ причем разной напрвленности,имею в виду постоянное обещение и т,д. Ну и с десятком позиционирующих себя магами,..

У Вас там прямо клуб по интересам какой-то, столько народу практикующего. И что, все они беспокоились о воздаянии?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2013, 13:34:39 »
амжизнь сталкивала с 9 практиками реально УМЕЮЩИМИ причем разной напрвленности,имею в виду постоянное обещение и т,д.

Насколько тесное общение? Вот по роду мирской деятельности я изучаю людей и имею очень широкий круг общения, и просто с мирянами, ну и с коллегами по цеху. Уверяю Вас, какое бы близкое общение не было, ни один человек, а тем более - практик, а тем более - ЧМ не будет раскрывать свои истинные мысли, чувства и т.д. и т.п. Если конечно этот практик не бабушка желающая передать свои силы/бесы/наработки, и то, даже при таком раскладе она о многом умолчит. Если в среде практиков начинается бла-бла за жисть и карму - и к гадалке не ходи - стебутся с э...малопонимающих.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2013, 13:40:29 »
Вот честное слово, не могу представить себе чёрного колдуна, плачущего  в жилетку направо и налево о том, какие наказания он понесет в этой жизни и после смерти, и продолжающего заниматься чёрным делом. Да его за это Силы по головке не погладят. Смысл им работать с неуверенным в себе и Силах нытиком?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2013, 13:58:10 »
Вот честное слово, не могу представить себе чёрного колдуна, плачущего  в жилетку направо и налево о том, какие наказания он понесет в этой жизни и после смерти, и продолжающего заниматься чёрным делом. Да его за это Силы по головке не погладят. Смысл им работать с неуверенным в себе и Силах нытиком?
никто и никогда не плачется,никто и никогда не рассказывает что и как,не то что по головке не погладят,а вы и сами прекрасно знаете что из этого может выйти,но наверно при общении с людьми их мысли где то выходят на поверхность,по многим косвенным признакам можно понять к чему и как относится человек,

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы новичков
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2013, 19:34:34 »
А я в карму верю, зря вы смеетесь над человеком. Иногда прихожу в церковь, сижу на лавочке и жду подходящего человека. Проходит один, второй, третий и на каком-то определенном человеке становится ясно - вот этот подходит, работаем! Почему он? Да карма у него плохая, видимо)).

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Вопросы новичков
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2013, 21:03:11 »
А я в карму верю, зря вы смеетесь над человеком. Иногда прихожу в церковь, сижу на лавочке и жду подходящего человека. Проходит один, второй, третий и на каком-то определенном человеке становится ясно - вот этот подходит, работаем! Почему он? Да карма у него плохая, видимо)).
Ну что Вы, уважаемая Верховная Жрица, никто не смеется над человеком из-за его представлениях о карме. Скорее диву даются о том, как те, кто занимаются ЧМ оплакивают свою душу беззлобную и загубленные жизни своих близких.

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2013, 23:35:22 »
Дамы, чего вы спорите? :)
Я думаю, что все и так ясно: девять знакомых практиков, верящих в карму и один знакомый веретник.
Действительно неплохой набор. ;)
И откуда, собственно, у вас, уважаемая ирин, такие связи? ;)

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #28 : 10 Январь 2014, 20:06:05 »
Кто нибудь может ответить могут ли "Языческие" силы реагировать подобно ?! Вот сама ситуация , на день рождения подарили мне цепочку и кольцо ,я конечно обрадовался правда не на долго. Они были освещенные "церковные". Ну подумал что день хоть нужно поносить подарок ведь . А через минут 20 как одел появилось покраснение и сыпь по тем местам кожи , поднялась температура и давление. В общем состояние было не из лучших. Так может это быть реакция Велеса и Мары на эти предметы. Был еще случай с хулением церковной атрибутики еще в раннем детстве. Крест не когда не носил в жизни! Как снял цепь и кольцо буквально в течении 5 минут отпустило , повторять не осмелился( Извените если не в ту тему.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #29 : 17 Август 2018, 22:23:31 »
Вопрос к практикам: если при нанесении става была допущена ошибка, как поступать? В особенности, если таковой наносился на себя. С носителем я предполагаю что действие става нужно прекратить сожжением, например, и с благодарностью (и извинениями, возможно?), правильно? И нанести потом новый став на новый носитель, так? А вот если нанесение было на себя, смыть с благодарностью и нанести вновь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status