Черная магия и Руны

Re: Вопросы новичков

Hёlga

  • *
  • 2
  • 0
  • HELGA TOFRAR
Re: Вопросы новичков
« : 05 Декабрь 2013, 13:18:28 »
Извините, может вопрос странноватый...Но он  ко всем кто работает в черной магии, делает порчи и прочее...ВСЕ вроде знают про карму, и прочие законы "вселенной", эффект бумеранга и др...Если это уже всем известная вещь почему это не останавливает практиков, дальше портить...?! Когда я узнала о кармических законах...меня совсем не впечатлила перспектива...расплачиваться за ВСЕ это в следующих жизнях...а моим детям "на семь поколений вперед"(например за порчу на смерть). Что же получается...практики ЧМ осознанно делают порчу, зная при этом, что все это вернется в троекратном объеме??? :-[ Если не права..исправьте, я многого пока не знаю :)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 13:36:53 »
Извините, может вопрос странноватый...Но он  ко всем кто работает в черной магии,

Действительно, странноватый вопрос... о черной магии - в разделе рун.
Когда я узнала о кармических законах...меня совсем не впечатлила перспектива...расплачиваться за ВСЕ это в следующих жизнях...а моим детям "на семь поколений вперед"(например за порчу на смерть)

Вас никто не заставляет портить других людей. Живите спокойно.

практики ЧМ осознанно делают порчу, зная при этом, что все это вернется в троекратном объеме???
Ну, насчет троектратного размера... - не знаю. Но любой практик осознает, что он делает. И сам несет ответственность за возможные последствия.

Я Вам открою маленький секрет, который мне открыли другие опытные практики на этом форуме: справедливости нет. Цель любой магии - сделать жизнь комфортной. А поскольку магия - это достаточно энергозатратная работа, то просто так практик портить налево и направо (из любви к искусству, так сказать)   не будет.

Hёlga

  • *
  • 2
  • 0
  • HELGA TOFRAR
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 13:58:29 »
о черной магии - в разделе рун.
Я имела ввиду использование рун для причинения вреда...вряд ли это белая магия...
Вас никто не заставляет портить других людей. Живите спокойно.
Никто может и не заставляет...а обстоятельства иногда вынуждают...

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2013, 14:39:18 »
Я имела ввиду использование рун для причинения вреда...вряд ли это белая магия...Никто может и не заставляет...а обстоятельства иногда вынуждают...
если вы уже задумались об этом,значит для вас точно будут последствия,проведите для вебя границу ПОРЧИ и порчи,рассорка и приворот и подобное тоже порча,но порча на социальное и порча на здоровье уже разные вещи,прилетит соответствеено,даже учитывая оговоренный вами принцип возмездия,по разному, и нужно учитывать,что если вы просто возжелали отбить мужа  из счастливой крепкой семьи с маленькими детьми,это одно дело,вы нарушите все законы, и другое дело,если вы делаете отвороты или рассорки для женщины,которая сама пользуется услугами магии и держит мужика именно этим,тут уже если и прилетит,то как обратка,но никак не по закону кармы,,т,ч, все слишком по разному бывает,а насчет серьезных порч ,заказных порч и прочего,ответственность по большей части ляжет на заказчика,но даже в этой жизни прилетит обоим,болезнями их самих или близких,и черные живут и постоянно думают об этом,это въелось в их сознание,не только подсознание.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2013, 14:40:53 »
Я имела ввиду использование рун для причинения вреда...вряд ли это белая магия...

Черная магия - магия с использованием/призывом Темных Сил (Сатана, бесы, черти). Белая магия - с призывом к ангелам/святым.
Рунная магия - работа с рунами и Северным Пантеоном Богов.
Деревенская магия - работа с силами природы - ну это так, навскидку.
Любым из этих видов магии можно и созидать, и разрушать. Почитайте раздел "Белая магия" - порчи какие там изысканные!



Никто может и не заставляет...а обстоятельства иногда вынуждают...

Тут уже как в инструкции по применению медицинского препарата беременным: должны сопоставить выгоду и возможный вред, а потом принимать решение. За Вас никто этого делать не будет.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2013, 14:48:50 »
а обстоятельства иногда вынуждают...

Тогда и вопросы такие не должны возникать... Тем более, что пишите Вы не в той теме. Руны - это не Чёрная Магия.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2013, 14:55:54 »
Извините, может вопрос странноватый...Но он  ко всем кто работает в черной магии, делает порчи и прочее...ВСЕ вроде знают про карму, и прочие законы "вселенной", эффект бумеранга и др...Если это уже всем известная вещь почему это не останавливает практиков, дальше портить...?! Когда я узнала о кармических законах...меня совсем не впечатлила перспектива...расплачиваться за ВСЕ это в следующих жизнях...а моим детям "на семь поколений вперед"(например за порчу на смерть). Что же получается...практики ЧМ осознанно делают порчу, зная при этом, что все это вернется в троекратном объеме??? :-[ Если не права..исправьте, я многого пока не знаю :)
осторожнее, рискуете испортить себе карму - подобные вопросы противоречат правилам форума
Цитировать
Правила общения и поведения:
п.1. Наш форум посвящен Черной Магии во всех ее аспектах и проявлениях. Можно задавать любые вопросы и давать любые ответы по тематике чернокнижия. Здесь важно, работает ли обряд или нет. Все замечания по поводу уместности и морали однополого приворота или разрушения брака, греховности порч, кармических воздаяний и подобного словесного потока просьба не размещать на нашем форуме.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2013, 15:07:46 »
Обсуждение кармы и прочего бреда белосветников запрещено правилами форума и карается баном. Есть много форумов, где подробно обсуждается карма, троекратное воздаяние и подобное, вот туда и идите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2013, 15:57:00 »
но даже в этой жизни прилетит обоим,болезнями их самих или близких,и черные живут и постоянно думают об этом,это въелось в их сознание,не только подсознание.
откуда вам знать, о чем думают чёрные?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2013, 21:27:31 »
откуда вам знать, о чем думают чёрные?
жизнь столкнула с многими людьми.потому и знаю.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2013, 21:58:08 »
жизнь столкнула с многими людьми.потому и знаю.
Расскажите тёмным о чем они думают))) больший бред сложно представить.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2013, 23:08:32 »
.ВСЕ вроде знают про карму, и прочие законы "вселенной"

Все знают, но кто ее видел??? Почему Вы решили что понятия индийской философии имеют место быть, а воззрения древних Скандинавов, руны которых мы практикуем - нет? Вроде как в СТ нет понятия кармы? Да и в традициях русского чернокнижия я как то не наблюдала чего-либо связанного с кармой. Ну, Вы же понимаете, что откат и кривые руки - это другое? Карма - понятие локальное, присущее только индийской религии. И самое странное, что я когда либо встречала - это разговоры о карме из уст истых христиан, или последователей других Традиций. В Библии я не читала о карме, ну Библия для меня и не авторитет, а вот к Речам Высокого я прислушаюсь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2013, 23:16:48 »
в СТ нет понятия кармы? Да и в традициях русского чернокнижия я как то не наблюдала чего-либо связанного с кармой.
Да и в жизни со спонтанными воздаяниями врагам как-то не очень...
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 04:45:05 »
жизнь столкнула с многими людьми.потому и знаю.
наверное, ваши "чёрные" , постоянно думающие о воздаянии за свои дела, из тех, кто потом бежит к хрюсам каяться
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Re: Вопросы новичков
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 10:35:59 »
наверное, ваши "чёрные" , постоянно думающие о воздаянии за свои дела, из тех, кто потом бежит к хрюсам каяться
я дума,что дисскуссию на эту тему нужно прекратить,даже и в корзинке.т.к.затронут аспект,которого многие знать и не могут и не должны,и тем более обсуждать всуе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status