Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбищенской ограде

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #60 : 09 Январь 2022, 23:49:50 »
Приветствую Вас уважаемые практики. Назрел вопрос по измерению шагом кладбища. Нашла небольшое, есть стойкое желание обойти его по внешнему периметру начиная от входа и там же закончить, потом войти внутрь бросить веревку и выйти кинув пятак. Будет ли это серьезной ошибкой? Категорически не хочу ходить по нему, мне никакие защиты не помогают, всегда покойников цепляю. Я их зараз с детства вижу и цепляются они ко мне на ура, вся моя "дохлятина" по роду лепится и жрет с завидной регулярностью, поэтому сие места обхожу стороной и объезжаю окольными дорогами, даже на Пасхальную неделю не хожу и с покойными никогда не прощаюсь, да и на похоронах максимум могу позволить у дома постоять, но не входить. И вот засада... влепили мне кладбищенскию порчу с покойниками на страже, как в испытание. Хождение будет на 100% чревато новыми гостями на моей шкурке. В последний  раз была там лет 7 назад на годовщину бабки и пришла с новоприставленным. Еле отделалась. Что делать ума не приложу, практиков в радиусе 500 км готовых взяться нет.
Нет, так нельзя, ищите подходящий Вам обряд. У этого 'смысл именно в том, чтобы  пройти через все кладбище, а не вокруг.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hannan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #61 : 02 Апрель 2022, 17:00:01 »
Приветствую Вас уважаемые практики. Назрел вопрос по измерению шагом кладбища. Нашла небольшое, есть стойкое желание обойти его по внешнему периметру начиная от входа и там же закончить, потом войти внутрь бросить веревку и выйти кинув пятак. Будет ли это серьезной ошибкой? Категорически не хочу ходить по нему, мне никакие защиты не помогают, всегда покойников цепляю. Я их зараз с детства вижу и цепляются они ко мне на ура, вся моя "дохлятина" по роду лепится и жрет с завидной регулярностью, поэтому сие места обхожу стороной и объезжаю окольными дорогами, даже на Пасхальную неделю не хожу и с покойными никогда не прощаюсь, да и на похоронах максимум могу позволить у дома постоять, но не входить. И вот засада... влепили мне кладбищенскию порчу с покойниками на страже, как в испытание. Хождение будет на 100% чревато новыми гостями на моей шкурке. В последний  раз была там лет 7 назад на годовщину бабки и пришла с новоприставленным. Еле отделалась. Что делать ума не приложу, практиков в радиусе 500 км готовых взяться нет.

Доброго дня! Если для вас это еще актуально, то попробуйте универсальную чистку на нож. Тоже кладбище снимает. И там не обязательно заходить на территорию кладбища.

Уважаемые практики, прошу совета по данному обряду: ограда, на которую нужно повесить верёвку обязательно должна быть законченным по периметру сооружением? Кладбище не ограждено полностью, имеется лишь фрагмент ограды - секционная ограда метров 50 - можно ли его использовать?
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Уважаемые практики, прошу совета по данному обряду: ограда, на которую нужно повесить верёвку обязательно должна быть законченным по периметру сооружением? Кладбище не ограждено полностью, имеется лишь фрагмент ограды - секционная ограда метров 50 - можно ли его использовать?
Доброго.Здесь необходима цельная ограда.от угла к углу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #64 : 17 Июль 2022, 10:23:24 »
Доброго.Здесь необходима цельная ограда.от угла к углу.

Тогда нужно работать с кладбищем, на котором уже не хоронят?

Действующие все огорожены буквой «П»

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #65 : 17 Июль 2022, 11:32:41 »
Тогда нужно работать с кладбищем, на котором уже не хоронят?

Действующие все огорожены буквой «П»
Доброго.В личке ответить не могу.Здесь нужна полноценная огорада,которая стыкуется на всех четырех углах.Можно это делать на погосте,на котором либо хоронят либо нет,но с такими же условиями ограждения кладбища.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2022, 23:27:56 »
Уважаемые практики, прошу совета по данному обряду: ограда, на которую нужно повесить верёвку обязательно должна быть законченным по периметру сооружением? Кладбище не ограждено полностью, имеется лишь фрагмент ограды - секционная ограда метров 50 - можно ли его использовать?
В чистке на венок еловый, который тоже на ограду вешается, я использовала фрагмент ограды метра 4, единственный на всем кладбище и сработало. За неимением выбора я бы на вашем месте все равно попробовала.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2022, 17:19:26 »
Как вы считаете, для белосветника прям совсем никак не подходит этот обряд? Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #68 : 03 Сентябрь 2023, 15:29:14 »
Уважаемые практики,
хочется разобрться досконально что снимет данный обряд - болезни, застарелые порчи? изломы судьбы - неудачи?- тк фигурирует нить в обряде, а это обычно негатив связанный  с судьбой.
или все-таки это больше кладбищенская защита? нить надеваем на ограду внутри кладбища?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #69 : 07 Сентябрь 2023, 21:17:35 »
Уважаемые практики,
хочется разобрться досконально что снимет данный обряд - болезни, застарелые порчи? изломы судьбы - неудачи?- тк фигурирует нить в обряде, а это обычно негатив связанный  с судьбой.
или все-таки это больше кладбищенская защита? нить надеваем на ограду внутри кладбища?

с уважением
Больше как кладбищенская защита. Переносится хорошо.
Лично моё мнение, если практик не новичок, то может подействовать и как универсальная чистка, всё как в оговоре+защита.
Если новичок(как я например) то прекрасно сработала как одна из первых погостных работ,именно встала защитой и "дочистила" то что поднимали отливками, но не как не уходило. То, есть получился индивидуальный комплекс работ:
1. Отливки.
2. Вот эта работа с оградой.
3. Далее любое восстановление, которое подходит человеку на удачу, привлечение правильных людей исправление судьбы и т.дВсё индивидуально. Совершенно не противоречила(как пример) отжигу крадника.
Очень подходит для начала изучения погостной магии, после неё хорошее самочувствие, настроение улучшилось.
 И что меня весьма удивило, в один! день отвалились совершенно ненужные мне люди.
Да, негатив сняла, защитой встала. Но для исправления судьбы полагаю маловато, либо должен быть профи с серьёзным опытом и силой.
 Верёвка должна свисать с погостной ограды, то есть забора самого кладбища, один конец снаружи, один внутри.
 С уважением и благодарностью ко всем кто делится знаниями!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status