Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбищенской ограде

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Добрый день, уважаемый  Давид Вронский. Подскажите пожалуйста по сплетению нити...

        В пояснении к обряду не говорится о технике сплетения нитей в одну «вервину». Более того, нет указания на необходимость сплетать нить непременно самостоятельно, а не пользоваться уже готовой, продаваемой. Если у Вас имеется подходящая верёвка из натурального материала чёрного цвета, то Вы вполне можете использовать её в обряде. Иное дело, что самостоятельное плетение позволяет вложить в процесс создания верёвки определённый энергетический посыл, сопровождаемый правильным намерением. Если (как в Вашем случае) верёвка уже сплетена и состоит из четырёх и более составляющих её нитей, то таковую «вервину» необходимо, разумеется, расплести и свить её заново, но уже с нужным числом нитей. Поэтому, если есть возможность, то, во избежание лишних движений, следует употребить обычные нити, не бывшие в плетении. Что же касается способа плетения двух нитей, приведённого на рисунке выше, то он — не единственный, конечно же. Поскольку нет строго обозначенной и пошагово расписанной техники создания обрядовой верёвки, Вы не скованы какими-либо правилами и можете свободно заниматься плетением, используя тот метод, которым владеете.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
что сплетена из двух чёрных шерстяных нитей
Благодарю что отозвались...Просто у меня найти черные шерстяные нити это проблема.Всякого другого цвета навалом, а вот черный видимо не ходовой, вот и в продаже тяжело найти.Конечно кто в большом городе живет для него это не проблема.На счет веревки шерстяной так это вообще дефицыт...Ели нити нашел для вязания (пряжа). Опыт практика который уже проводил подобный обряд бесценен. Вы писали как меряли Погост у вас решил спросить про нить.

И если не затруднит еще один вопрос... Меряем в локоть от пальцев по окончания локтя, а не от плеча.Верно.Я то этот пункт понял но перестраховаться на всякий.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
И если не затруднит еще один вопрос... Меряем в локоть от пальцев по окончания локтя, а не от плеча.Верно.Я то этот пункт понял но перестраховаться на всякий.

       Разумно перестраховаться, чем допустить ошибку, которая сведёт на «нет» всю работу. Безусловно, мерить нужно не от плеча, ибо в пояснении к обряду речь идёт о длине «в локоть» («да в локотину порченного длинной»), а  «локоть» — это старорусская единица измерения длины, которая равна расстоянию от локтевого сустава до конца вытянутого среднего пальца руки.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Последние слова правильно я изменила?
,,,от худа (Имя) откупаюсь.оградой (Имя) схоронитсья-яю.да от черноты всякой отдалитсья-яю.то за (Имя) заступом оградина.да за (Имя) твердиной узлина.аминь,,,

тут вроде логичнее только откупаюсь сменить на откупаю, а все остальное оставить только вместо меня имя вставлять, а то получается вы и схороняете и отдаляете...
Поправьте ув. практики если я ошибаюсь.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Последние слова правильно я изменила?
,,,от худа (Имя) откупаюсь.оградой (Имя) схоронитсья-яю.да от черноты всякой отдалитсья-яю.то за (Имя) заступом оградина.да за (Имя) твердиной узлина.аминь,,,
Нет. От худа (...) откупаю. Оградой (...) схорониться, от черноты отдалиться...далее по тексту. Потому что Вы, как оператор, только просите за человека, а далее уже Силы погостные работают, а не Вы.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Благодарю что откликнулись...Тоже так считаю но перестраховался и спросил, а то действительно  мы что ли сохраняем и отдаляем и это не вяжется не как...  :)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2016, 13:51:14 »
Три вопроса. Первый - если я знаю от какого конкретно худа мне надо избавиться, допустимо ли менять текст в обряде, обозначив это самое худо?
Второй. На рост кто-то делал? Ситуация убыли не терпит.
Третий. Допустимо ли так почистить маленького ребенка? 4 года. Покровительство ТС малыш имеет по праву рождения. Кладбище свое, рабочее.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2016, 02:57:14 »
Первый
подскажите как результат? меняли? вставляли свои слова?

Третий. Допустимо ли так почистить маленького ребенка? 4 года. Покровительство ТС малыш имеет по праву рождения. Кладбище свое, рабочее.
я бы не делала на такого маленько, ведь есть много других способов. или Вы делали?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2016, 13:39:30 »
подскажите как результат? меняли? вставляли свои слова?
я бы не делала на такого маленько, ведь есть много других способов. или Вы делали?
Не стала, как раз из тех соображений, что Вы перечислили. Если не поможет нынешний комплекс, проведу. Пока обходимся.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2016, 21:16:09 »
Первый - если я знаю от какого конкретно худа мне надо избавиться, допустимо ли менять текст в обряде, обозначив это самое худо?
Нет смысла, он от всех врагов. Если сработает то и от конкретного избавит.
На рост кто-то делал? Ситуация убыли не терпит.
Если не трепит, то и делайте. рост-убыль, просто рекомендация, если в тексте заговора нет конкретных слов, указывающих на то или иное состояние луны, типа: как лунный диск прибавляет, так и у вражины жирок прирастает))
Покровительство ТС малыш имеет по праву рождения.
А такое бывает? Если он по праву рождения имеет, то у его родителей, в таком случае, соответственно, должен быть очень хороший контакт с ТС. Но у них вряд ли бы возникли такие вопросы, как у вас.
По теории дети до определенного возраста защищаются и, соответственно, чистятся через мать.
Р.S. По факту личного проведения этого обряда, это больше защита, а не чистка от конкретного негатива.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2018, 14:55:43 »
Кто делал,сняли негатив?Как сработала эта чистка?

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2018, 00:09:03 »
Доброго времени суток. Делала на ребёнка 12 лет.После диагностики . Единственное, что на тот момент подходило с удовлетворительным результатом.На очень маленьком кладбище при церкви. Чистка с защитой. Сняло не все, но толчок дало ощутимый. Защита стала мягкая. Ребёнку не мешает.С уважением,.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2021, 14:55:47 »
     В самом обряде говорится о том, что "погост надо измерить шагами", но каким образом мерить - не сказано. В старину шагами мерили, ходя "вдоль и поперёк",то есть определяя длину и ширину (например, улицы или дома), либо "вокруг да около", то есть внутри круга и за его пределами - с внешней стороны (например, вокруг смотровых башен, имевших округлое основание).
Зашли ,оставили дары Хозяину,сказали зачем пришли,попросили по ритуалу.Пошли выбрали место где будете кидать верёвку,от этого места пошли  по кругу (налево) мерять ,вернулись к месту окончания ритуала(выбирайте ближе к входу),закончили ритуал с веревкой,пошли на выход,по дороге зашли на перекресток(тж подбираете путь отхода)оставили дары бесам погостным(водка,деньги)сказали за что,и пошли на выход.PS узел желательно перед ритуалом кому делаете вяжет тж на кладбищенском перекрестке там же и вам отдает,а вы потом пошли с ней в руках до момента вывешивания.При правильной постановке защита очень мощная.Снимает хорошо.Но перед этим комплекс чисток.

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #58 : 22 Сентябрь 2021, 12:08:13 »
Давно это было. Сделала мне порчу вражина на смерть. Так сделала, что даже мастер снять не смог. Тогда спас меня как раз этот обряд. Первая моя работа была с погостом. Силы откликнулись сразу. Обряд прошел на ура.
Идет как снятие порчи, обратка и встаёт защитой. Конечно не такая сильная как защита с погоста, но просматривается как защита. Встаёт кольцом у оператора.
Отличная работа.
Люблю этот обряд.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #59 : 09 Январь 2022, 23:13:25 »
Приветствую Вас уважаемые практики. Назрел вопрос по измерению шагом кладбища. Нашла небольшое, есть стойкое желание обойти его по внешнему периметру начиная от входа и там же закончить, потом войти внутрь бросить веревку и выйти кинув пятак. Будет ли это серьезной ошибкой? Категорически не хочу ходить по нему, мне никакие защиты не помогают, всегда покойников цепляю. Я их зараз с детства вижу и цепляются они ко мне на ура, вся моя "дохлятина" по роду лепится и жрет с завидной регулярностью, поэтому сие места обхожу стороной и объезжаю окольными дорогами, даже на Пасхальную неделю не хожу и с покойными никогда не прощаюсь, да и на похоронах максимум могу позволить у дома постоять, но не входить. И вот засада... влепили мне кладбищенскию порчу с покойниками на страже, как в испытание. Хождение будет на 100% чревато новыми гостями на моей шкурке. В последний  раз была там лет 7 назад на годовщину бабки и пришла с новоприставленным. Еле отделалась. Что делать ума не приложу, практиков в радиусе 500 км готовых взяться нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status