Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбищенской ограде

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #30 : 22 Июнь 2014, 19:04:04 »
Давид Вронский, большое спасибо за подробное разъяснение!
Заговор я буду конечно же весь менять, просто были сомнения в последних словах. Нить всё-таки отмерю по самому человеку. Только что купила нитки, они и правда уже сплетены из 2-х, думаю нет смысла мудрить, по ритуалу не указано кто должен сплетать их))
Остался лишь один вопрос. Планирую отвести хозяину закуп с утра, а ритуал вечером, но поскольку опыт мой слишком мал, не знаю можно ли сделать закуп и сразу на работу ехать, не заезжая домой? Нужно ли соблюдать молчание, или это только к откупам относится?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #31 : 22 Июнь 2014, 19:28:08 »
Давид Вронский, а во время сплетения нитей, нужно что-нибудь начитывать (в обряде об этом не сказано)?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #32 : 22 Июнь 2014, 20:05:00 »
можно ли сделать закуп и сразу на работу ехать, не заезжая домой? Нужно ли соблюдать молчание, или это только к откупам относится?

     Закуп бесам, как и Хозяину погостному, по чернокнижной традиции требует "хранения уст", то есть соблюдения молчания до порога дома. Однако обсуждаемый обряд (как и некоторые иные обряды) не требует непременного закупа, а потому последний вовсе не обязателен. Впрочем, если Вы чувствуете потребность ублажить закупом Хозяина погостного ради успеха Вашего предприятия, то никто Вам не воспрещает этого сделать за день или два до проводимого основного действа.

а во время сплетения нитей, нужно что-нибудь начитывать (в обряде об этом не сказано)?

     "Нужно" - значит "необходимо". Необходимостью начитывание дополнительных заговоров при плетении нитей не является. Но ничто не препятствует Вам помышлять о том, что "худина, чернина, да раба (имярек) житина переплетом переплетается, да в нитину сию заплетается"...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #33 : 02 Июль 2014, 16:08:52 »
Так и не определились с шагами )) Кто делал,поделитесь,кто как ходил? И если все же обходить кладбище шагами вдоль или поперек,то можно сразу, зайдя на кладбище, положить откуп Хозяину?   
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #34 : 02 Июль 2014, 17:29:35 »
Так и не определились с шагами )) Кто делал,поделитесь,кто как ходил? И если все же обходить кладбище шагами вдоль или поперек,то можно сразу, зайдя на кладбище, положить откуп Хозяину?   

     Погост выбирал маленький, ходил не "вокруг да около" (поскольку кладбище оказалось прямоугольной формы) и не "вдоль или поперёк", а "вдоль и поперёк". Старюсь придерживаться инструкций, поэтому считал шаги, ибо в пояснении к обряду сказано: " надобно погост промерить шажиной". "Измерить шагом" означает не просто "пройтись", а именно "измерить", посчитать какова протяжённость (длина, ширина) в шагах. Такая мера в старину именовалась аршином. Хотя в самом обряде не говорится о том, для чего необходимо это знать, но это действительно знать надо.
     Платой ("откупом") погостным Силам в данном обряде служит пятак, кидаемый сразу же при выходе с кладбища: "...да коль уход творить станешь то за ограду коль минуешь, то надобно через левое плечо кинуть пятак".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #35 : 02 Июль 2014, 18:28:36 »
Огромное спасибо Вам за разъяснение,закуп хозяину тогда понесу с утра.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2014, 23:17:15 »
Уважаемые практики как вы считаете можно ли эту чистку провести на другого человека изменив соответственно текст?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2014, 00:15:52 »
Уважаемые практики как вы считаете можно ли эту чистку провести на другого человека изменив соответственно текст?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15214.msg639138.html#msg639138
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #38 : 16 Февраль 2015, 10:09:46 »
   Сказать это надо трижды, после чего уйти и на погост прийти.
То есть идем сразу на кладбище не заходя домой? И в какое время суток это делать? Можно ли днем или обязательно в темное?

Веревку перекидываем через ограду, находясь внутри кладбища.
Не поняла, куда веревку кинуть, за пределы кладбища? Или она на кладбище должна остаться, тогда как это сделать?

     Так сказать три раза, да как уходить станешь, то за ограду, когда её минуешь.
А тут если я правильно поняла, кидать веревку нужно находясь уже за пределами кладбища, на само кладбище?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #39 : 16 Февраль 2015, 11:59:17 »
Не поняла
Повесить на ограду ВСЕГО погоста (не могилы).
не заходя домой
Нет, разумеется.
И в какое время суток это делать?
Любое, но лучше вторая половина дня.
обязательно в темное
не обязательно, но лучше.
кидать веревку нужно находясь уже за пределами кладбища, на само кладбище?
А тут речь о деньгах, а не о веревке.
 Тут варианта два - если есть возможность, то можно насквозь погост пройти, повесить веревку на ограду, выйти, кинуть деньги и молча уходить. Если насквозь нельзя, то пройти через все кладбище, повесить на забор веревку и идти обратно на выход - далее по тексту...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #40 : 02 Март 2015, 18:22:36 »
Уважаемые практики, добрый вечер! Подскажите, можно ли первую часть обряда провести на кладбищенском перекрестке?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #41 : 02 Март 2015, 18:27:24 »
 Да, можно если по чую работать. Но, я такие вещи переуточняю всегда у тех, с кем работаю дабы негатив голову не морочил.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #42 : 03 Март 2015, 05:21:10 »
Да, можно если по чую работать. Но, я такие вещи переуточняю всегда у тех, с кем работаю дабы негатив голову не морочил.

А как понимаете, ху из ху?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #43 : 03 Март 2015, 10:18:03 »
А как понимаете, ху из ху?
В просмотрах и по энергиям.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Нить так же желательно сплетать самостоятельно
Добрый день, уважаемый  Давид Вронский. Подскажите пожалуйста по сплетению нити... Если продаются к примеру в мотках для вязания и они там переплетены с нескольких нитей в одну.К примеру пряжа состоит с 4-8 переплетенных нитей.Их как тогда луче расплести и взять две нити и сплетать. На рисунке тот что вы выложили для примера там вижу две нити но они сплетаются по два конца и получается уже веревка с четырех нитей, или я не так все понимаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status