Черная магия и Руны

Оставить порчу на кладбищенской ограде

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #15 : 22 Апрель 2014, 12:13:27 »
Можно ли будет в дальнейшем посещать это кладбище? Если после проведения этого ритуала сделаешь себе дополнительные чистки для снятия оставшегося негатива( отливки воском или зеркальника или т.п.), то снимут ли они поставленную этим ритуалом защиту?
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #16 : 22 Апрель 2014, 13:22:01 »
Можно ли будет в дальнейшем посещать это кладбище? Если после проведения этого ритуала сделаешь себе дополнительные чистки для снятия оставшегося негатива( отливки воском или зеркальника или т.п.), то снимут ли они поставленную этим ритуалом защиту?

Чиститесь до конца и ставьте нормальную защиту.Посещать я думаю можно конечно.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #17 : 22 Апрель 2014, 13:31:27 »
Можно ли будет в дальнейшем посещать это кладбище? Если после проведения этого ритуала сделаешь себе дополнительные чистки для снятия оставшегося негатива( отливки воском или зеркальника или т.п.), то снимут ли они поставленную этим ритуалом защиту?
Как защитный этот ритуал весьма и весьма слабый, больше чистка, а защитные слова в заговоре что бы негатив не вернулся.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #18 : 22 Апрель 2014, 14:08:11 »
Правильно я понимаю,  что через весь погост нужно пройти , то есть с одной стороны заходим, а с другой стороны выходим, и накидываем веревку? Кладбище тогда небольшое лучше подыскивать....

     В самом обряде говорится о том, что "погост надо измерить шагами", но каким образом мерить - не сказано. В старину шагами мерили, ходя "вдоль и поперёк",то есть определяя длину и ширину (например, улицы или дома), либо "вокруг да около", то есть внутри круга и за его пределами - с внешней стороны (например, вокруг смотровых башен, имевших округлое основание). Что подразумевается в обряде, нам доподлинно не известно, поэтому каждый решает этот вопрос самостоятельно. В любом случае лучше совершать обряд на небольшом кладбище, поскольку мерить его шагами вдоль и поперёк или обходя по периметру можно очень долго, если погост большой протяжённости.
     Некоторые кладбищенские ритуалы строго регламентируют входить одним путём, а выходить другим, но в этом конкретном обряде таких условий нет, поэтому с какой стороны (какими вратами или выходом) покидать кладбище, тоже остаётся на усмотрение практика.

Можно ли будет в дальнейшем посещать это кладбище? Если после проведения этого ритуала сделаешь себе дополнительные чистки для снятия оставшегося негатива( отливки воском или зеркальника или т.п.), то снимут ли они поставленную этим ритуалом защиту?

     Имеются кладбищенские обряды, после совершения которых воспрещается возвращаться не только на данный погост, но и вообще вступать на погостную землю. Но к обсуждаемому обряду подобные запреты не относятся. Работать на этом кладбище позволительно, поскольку, если бы для всякого погостного ритуала требовалось всякий раз новое кладбище, то постоянно работающим на погосте кладбищ не хватило бы. Во всяком случае таковое условие очень осложнило бы практику погостного колдовства.
     Что касается воздействий чисток на защиты, то некоторые чистки существенно ослабляют поставленные ранее защиты, другие же почти не затрагивают их (что зависти от самой защиты и методов чистки). Как скажутся Ваши чистки на данной защите, лучше выяснить посредством прорицания.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #19 : 17 Июнь 2014, 18:07:13 »
Ув.Давид Вронский,как Вы считаете,при проведении обряда можно говорить заклинания русским текстом,приведенным Вами, или все же необходимо использовать оригинальный текст несмотря на его сложное произношение? С уважением.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #20 : 18 Июнь 2014, 01:46:12 »
погост шажиной промерить да к ограде подойти
заходите на погост с калитки обычной на один шаг и тут же к ограде подходите, на сам погост идти на надо далеко. Нитку кинули на ограду - прочитали - повернулись - пятак на земь и домой.
Менять текст заговора нельзя - это Мансур - как написано так и читать.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #21 : 18 Июнь 2014, 03:50:45 »
думаю на одноименке будет самое оно делать >:(

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #22 : 18 Июнь 2014, 06:02:27 »
думаю на одноименке будет самое оно делать >:(
а причем здесь одноименка?
тут работа с кладбищем, а не с отдельным покойником. Участвует ограда кладбища. а не могилки.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #23 : 19 Июнь 2014, 12:20:39 »
Анисия пишет,что надо зайти за калитку один шаг,но где тогда оставить закуп,или он тут непредусмотрен

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #24 : 20 Июнь 2014, 23:02:07 »
где тогда оставить закуп
Сделайте закуп заранее

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #25 : 21 Июнь 2014, 00:04:43 »
Выше  практиками уже обсуждалось, что сначала необходимо какое-то время  ходить по кладбищу, а не просто зайти на один шаг:  "погост промерить шажиной.да коль промеряно.то надобно к оградине подход сделать."
     В самом обряде говорится о том, что "погост надо измерить шагами", но каким образом мерить - не сказано. В старину шагами мерили, ходя "вдоль и поперёк",то есть определяя длину и ширину (например, улицы или дома), либо "вокруг да около", то есть внутри круга и за его пределами - с внешней стороны (например, вокруг смотровых башен, имевших округлое основание). Что подразумевается в обряде, нам доподлинно не известно, поэтому каждый решает этот вопрос самостоятельно. В любом случае лучше совершать обряд на небольшом кладбище, поскольку мерить его шагами вдоль и поперёк или обходя по периметру можно очень долго, если погост большой протяжённости.
     Некоторые кладбищенские ритуалы строго регламентируют входить одним путём, а выходить другим, но в этом конкретном обряде таких условий нет, поэтому с какой стороны (какими вратами или выходом) покидать кладбище, тоже остаётся на усмотрение практика.
 
Тоже так считаю.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #26 : 21 Июнь 2014, 03:04:43 »
Уважаемые практики, подскажите. правильно ли я понял?!
1. Заходим на кладбище.
2. "Измеряем" его шагами (вдоль и поперек).
3. Затем возвращаемся к ограде (на выходе) и перекидываем веревку со стороны кладбища.
4. И уже потом, выходя с кладбища, бросаем монету через ограду.
5. Или в 3 пунктке нужно выйти за ограду (после "измерения") и в сторону кладбища перебросить нить?
С уважением.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #27 : 21 Июнь 2014, 10:22:38 »
Уважаемые практики, подскажите. правильно ли я понял?!
1. Заходим на кладбище.
2. "Измеряем" его шагами (вдоль и поперек).
3. Затем возвращаемся к ограде (на выходе) и перекидываем веревку со стороны кладбища.
4. И уже потом, выходя с кладбища, бросаем монету через ограду.
5. Или в 3 пунктке нужно выйти за ограду (после "измерения") и в сторону кладбища перебросить нить?
С уважением.
Веревку перекидываем через ограду, находясь внутри кладбища.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #28 : 22 Июнь 2014, 16:38:04 »
Очень нужна подсказка!
что сплетена из двух нитей шерстяных черного цвета да в локотину порченного длинной.
Если порчу с человека на расстоянии снимать буду, нить нужно всё равно на самом человеке отмерять или можно на глаз? И как сплетать 2 нити вместе и нужно ли, сейчас нитки сразу переплетённые продаются?

Последние слова правильно я изменила?
,,,от худа (Имя) откупаюсь.оградой (Имя) схоронитсья-яю.да от черноты всякой отдалитсья-яю.то за (Имя) заступом оградина.да за (Имя) твердиной узлина.аминь,,,
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Оставить порчу на кладбищенской ограде
« Ответ #29 : 22 Июнь 2014, 18:23:02 »
нить нужно всё равно на самом человеке отмерять или можно на глаз? И как сплетать 2 нити вместе и нужно ли, сейчас нитки сразу переплетённые продаются?

Последние слова правильно я изменила?

     Отмерять длину нити желательно именно по локтю порченного, что создаёт с ним некоторую связь. Существуют колдовские обряды с измерением роста человека или отдельной части его тела. В то же время следует иметь ввиду, что "локоть" - это старинная мера длины, притом - неопределённая, равная, примерно, 38-45 см, поэтому, коль скоро ситуация понудила Вас помогать человеку без доступа к его телу (точнее - локтю), то берите отрез нитей "на глазок" - в полметра, но не меряйте её по своему локтю.
     Нить так же желательно сплетать самостоятельно, вкладывая в работу определённое намерение и посыл. Сделать это можно по-разному (например, как на приводимом ниже рисунке), главное - не делать узлов во время плетения. Узлы завязываются лишь на концах.



     Но, наверное, возможно использование уже сплетённой нити, особенно - в условиях, когда требуется срочное воздействие на ситуацию, ведь строгого воспрещения на использования уже готовой плетёнки нет, важно лишь, чтобы она была
сплетена из двух нитей шерстяных черного цвета да в локотину порченного длинной

Последние слова правильно я изменила?

     Правильно. Однако подобной редакции нужно подвергнуть не только заключительные слова, но и весь текст.
   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status