Черная магия и Руны

Подачка-скинуть порчу на бездомного

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
коль кто подачку просит.тот кто имеет знань.пусть на сего и скид сотворит.
то надобно под подушкой порченного три дня отдержать медну мелочь.
тако на четвертое утрецо.надобно сию мелочь прибрать.да отнести и отдать тому кто прос творит.
да тако коль он прос творит.то он и примет кару чужую.
тако сию чернуху надобно подать ему и сказать.

,,,то не подань творю.то порчу с *иям* отдаю.коль приметсья.то обратно некинетсь.тако на просящем и останетсья.аминь,,,

то сказать про себя и уход сотворить .
тако коль черна деньга прибрана.тако хворота перекидана.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2013, 22:47:49 »
 :'(подскажите пожалуйста, как выполнить условие данного  переклада? нет у нас в обиходе медных денег. думаю что медные советские пятаки нищие не захотят принимать скажут:
-" что ты мне даешь забери себе"
монеты только непонятного сплава белого цвета  не подойдут да и бумажные деньги тоже?? не зависимо от  размера... и цвета.
 а так хочется сделать именно его.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2013, 00:21:17 »
 В моем понимании  "медная мелочь" - мелкие монеты, так как раньше   серебро, золото использовали  для номинала побольше.
И тем более : не все нищие -бездомные.  ;)


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #3 : 22 Июль 2014, 18:50:18 »
Какие конкретно российские монеты, что сейчас в обиходе, для этого подойдут?
я правильно поняла, что 50 коп. и 10 рублей?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #4 : 20 Март 2017, 21:52:36 »
10 рублей это уже не мелочь . Мелочь 50 и 10 коп.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #5 : 21 Март 2017, 00:15:42 »
Скажите, а можно отдать мелочь просящим у церкви?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #6 : 21 Март 2017, 07:35:18 »
Скажите, а можно отдать мелочь просящим у церкви?

Конечно можно, по тексту же несказано, что не давать просящим у церкви.
закон Кармы совершенен.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2017, 11:51:35 »
А рубль уже не мелочь? Что если нищий в ответ скажет из серии "Благослави Господь",'Всего хорошего,здоровья,удачи" Сейчас любят желать из серии "Что желаете вы мне,того вам вдвойне"

Это плохо для скидывающего ?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2017, 12:57:13 »
Какие конкретно российские монеты, что сейчас в обиходе, для этого подойдут?
я правильно поняла, что 50 коп. и 10 рублей?

Ув. Rosalina - обратите внимание на 5р монеты 1997 года, имеющиеся в обороте по сей день.
"Монета 5 рублей образца 1997 года, ставшая самым крупным номиналом, имела довольно не обычную для российских (советских) монет конструкцию - трехслойную. Медный кружок с двух сторон покрытый (плакированный) тонким слоем мельхиора."

Обратите внимание на ребро таких монет - они характерного для меди красноватого оттенка. Таких монет сейчас в обиходе осталось немало. Наменяйте пятаков с 50 или 100р и из тех, что Вам дадут, как раз такие и выберите.

А вообще, очень полезно такие 5ки как раз для магических дел откладывать - потом не придётся бегать и искать в срочном порядке.

10 рублей это уже не мелочь . Мелочь 50 и 10 коп.

Я думаю, что в данном случае нужно учитывать не только и не столько номинал, сколько материал, из которого отчеканена монета.

"С 2010 года в оборот пустили новые десятирублевые монетки, которые изготовлены из стали, покрытой медью путем гальванической обработки (медь «наращивается» на сталь под воздействием электрического тока)

Монетки номиналом в 10 и 50 копеек изготавливаются из латуни"

"Лату́нь — двойной или многокомпонентный сплав на основе меди, где основным легирующим компонентом является цинк, иногда с добавлением олова (меньшим, чем цинка, иначе получится традиционная оловянная бронза), никеля, свинца, марганца, железа и других элементов."

Уточнять состав тех или иных монет СССР, РФ или Российской Империи проще всего в Википедии, там целые таблицы приведены. Статьи "Монеты Российской Федерации", "Монеты СССР" - как пример. Единой статьи по монетам РИ не нашла, но можно по отдельным монетам искать - например "монета 5 копеек хххх года".

Имхо, медные 5р-ки с тонким покрытием из мельхиора, подходят лучше всего для данного обряда.
Можно при помощи кислот (соляной, серной, ортофосфорной или азотной, купить-поспрашивать кислоты можно в интернете, в хозяйственных магазинах, на садоводческих и строительных рынках, в магазинах для радиолюбителей) или какой-нибудь убойной бытовой химией попробовать снять тонкое мельхиоровое покрытие.

Проще всего это сделать, в том числе, при помощи кока-колы и других похожих газировок, содержание ортофосфорной кислоты в той же коле немаленькое. Посмотрите на ютюбе видео - "что будет если положить монеты в кока-колу" - после 3х дней автор видео достаёт монету 5р и она уже характерного медного оттенка, то есть плакирование мельхиором снимается/растворяется.
Можно даже в концентрированной лимонной попробовать это сделать или в уксусной эссенции 72-75%. В общем, поэкспериментируйте.

А рубль уже не мелочь? Что если нищий в ответ скажет из серии "Благослави Господь",'Всего хорошего,здоровья,удачи" Сейчас любят желать из серии "Что желаете вы мне,того вам вдвойне"

Это плохо для скидывающего ?

Имхо, мелочью можно считать всё, что отчеканено в монетах и находится в массовом хождении (не является коллекционной монетой). 1,2, 5р - это однозначно мелочь, 10р - тоже, хотя это самая крупная монета.
Касаемо ответов тех, кому подаёшь - лучше, имхо, такие заговоры тихонько себе под нос, шёпотом, а лучше всего про себя сказать, иначе сразу понажелают "добра" в ответ.
Если на подание милостыни из серии отвечают "Благослови Господь" и Вы заговор читаете про себя или только губами еле заметно  - если Вы раскрещены, можно вообще не париться, а вот если Вы говорите про себя и Вам выдают "то желаете вы мне,того вам вдвойне" - это уже помехой считать можно. ИМХО.

С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #9 : 29 Апрель 2018, 20:45:06 »
Делала этот переклад на 50 копеечную мелочь, она как раз медная , так нищий почти отказался ее принимать , сказал - спасибо, но ее никуда не берут. Не говоря уже об 10 коп. ! Вот.  ;D Такие нынче нищие пошли.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2019, 03:46:18 »
Делала этот переклад на 50 копеечную мелочь, она как раз медная , так нищий почти отказался ее принимать , сказал - спасибо, но ее никуда не берут. Не говоря уже об 10 коп. ! Вот.  ;D Такие нынче нищие пошли.
Возможно, уже неактуально, но я говорила про 5р монеты не просто так. Пятаки, особенно медные - это магическая "классика" для отводов, перекладов, откупов и снятия негатива. Можно 9, 13 или 40 монет взять. 50коп - несерьёзно как-то и действительно их мало где принимают. Также, подобная реакция может говорить о том, что на негативе есть "замок" от снятия либо приставлен дух на охрану.
Я бы не скупилась и взяла как минимум 9 или 13 монет по 5руб, именно 97 года. Если Вы серьезный негатив, особенно на деньги или здоровье, хотите снять, есть смысл номинал взять покрупнее. Не сглаз ведь простенький всё-таки убираете.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2019, 09:56:33 »
Возможно, уже неактуально, но я говорила про 5р монеты не просто так. Пятаки, особенно медные - это магическая "классика" для отводов, перекладов, откупов и снятия негатива. Можно 9, 13 или 40 монет взять. 50коп - несерьёзно как-то и действительно их мало где принимают. Также, подобная реакция может говорить о том, что на негативе есть "замок" от снятия либо приставлен дух на охрану.
Я бы не скупилась и взяла как минимум 9 или 13 монет по 5руб, именно 97 года. Если Вы серьезный негатив, особенно на деньги или здоровье, хотите снять, есть смысл номинал взять покрупнее. Не сглаз ведь простенький всё-таки убираете.
С уважением.

А я не знала, что пятаки медные - они ведь белые, думала что это сталь. Теперь буду знать.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2019, 00:14:00 »
А я не знала, что пятаки медные - они ведь белые, думала что это сталь. Теперь буду знать.

Из меди сделаны пятаки именно 97 года выпуска и на них нанесён тонкий слой мельхиора. Те, что выпущены позже - из никелевого сплава. Пятаки из меди сразу заметно по характерному рыжеватому окрасу ребра монеты.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #13 : 29 Июнь 2023, 15:26:58 »
коль кто подачку просит.тот кто имеет знань.пусть на сего и скид сотворит.
то надобно под подушкой порченного три дня отдержать медну мелочь.
такд сотворить .
тако коль черна деньга прибрана.тако хворота перекидана.
имя -наоборот читать.
то не подань творю.то порчу с *иям* о
те с Анави ? с ивана или просто иван, нави?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Подачка-скинуть порчу на бездомного
« Ответ #14 : 29 Июнь 2023, 20:21:49 »
мя -наоборот читать.
то не подань творю.то порчу с *иям* о
те с Анави ? с ивана или просто иван, нави?

нет, здесь называете имя человека так, как положено. "С Ивана", например.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status