Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #180 : 11 Сентябрь 2021, 16:31:28 »
на себя Оморок обязателен

Зачем?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #181 : 12 Сентябрь 2021, 08:40:48 »
Есть обувь врага, и есть возможность надеть ее на мертвеца перед похоронами. Есть ли ритуал какой нибудь с этим делом? Пока у меня мысли только на исполнение желаний "на худо" на могилке, где будет эта обувь на покойнике, да и укрепить это какой нибудь порчей на этого же человека.

У такого какие мысли по этому поводу, как усилить этот механизм, что можно ещё применить?

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #182 : 03 Октябрь 2021, 18:52:17 »
Скажите, а если положить не фото, а биоматериал жертвы, например, волосы запихнуть в носки покойника, результат будет лучше или хуже? Кто примерно так делал? Поделитесь впечатлениями о результате. Или лучше сочетать фото с биоматериалом?
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #183 : 03 Октябрь 2021, 18:57:03 »
Скажите, а если положить не фото, а биоматериал жертвы, например, волосы запихнуть в носки покойника, результат будет лучше или хуже? Кто примерно так делал? Поделитесь впечатлениями о результате. Или лучше сочетать фото с биоматериалом?
С заговором и био пойдет.например.волосы человека.Раньше так и делали.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #184 : 06 Октябрь 2021, 14:59:56 »
У меня чувство эйфории от мысли как фото вражины будет вместе с покойником гнить. Однако (извиняюсь за оффтоп) доступа никакого нет  к ритуальному миру. Существуют ли лазейки или лучше просто на могиле прикопать (имя редкое, замучаюсь одноименную искать).

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #185 : 06 Октябрь 2021, 16:09:13 »
У меня чувство эйфории от мысли как фото вражины будет вместе с покойником гнить. Однако (извиняюсь за оффтоп) доступа никакого нет  к ритуальному миру. Существуют ли лазейки или лучше просто на могиле прикопать (имя редкое, замучаюсь одноименную искать).
Можно договориться с ритуальщиками.сказать что либо о прощании с покойным сославшись на нехватку времени и т.д.Фото можно и в могилу,как в одноименную так и в безымянную,с обращением,заговорной частью или со своей бормотушкой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #186 : 17 Июнь 2022, 12:46:13 »
У меня чувство эйфории от мысли как фото вражины будет вместе с покойником гнить. Однако (извиняюсь за оффтоп) доступа никакого нет  к ритуальному миру. Существуют ли лазейки или лучше просто на могиле прикопать (имя редкое, замучаюсь одноименную искать).
в некоторых моргах санитары за определенную плату могут положить фоточку в гроб к покойнику или вообще зашить в покойника. Но делается это не везде и особо не разглашается.  Знаю, что в некоторых деревнях до сих пор покойников держат дома до похорон и вот там есть где разгуляться. Можно и в рот покойному фотку сунуть и в гроб положить и под подушку.  Но это ооочень редкое явление.Ну а так да, можно прикопать на безымянной могиле и обязательно  заказать за упокой врагу на 9 день и на 40-ой. Можно походить по кладбищу, поискать вырытые могилы и бросить фото туда, но предварительно надо сверху присыпать землей. чтоб незаметно было

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #187 : 21 Июнь 2022, 18:10:41 »
У меня была возможность заниматься похоронами. В тапочки покойного (в последние годы жизни лежачего сумасшедщего человека, орущего круглосуточного и справляющего нужду под себя - был психический диагноз, мертвец прекраснейший по всем параметрам, а по жизни был просто сатаной...не покойник, а мечта) вклеила фоточки вражин + фото их татуировок как мощнейшую привязку по всем правилам работы и не молча, сверху приклеила стельки. Жаль, что нет контакта с кроликами, но по диагностике и поведению в соц. сетях -  всё идет по плану, Вы поняли)
Что интересно - я была уверена, что нужно фото вкладывать именно в обувь, т.к. кролик пойдёт в могилу по следу покойного. Теперь не могу найти нигде эту информацию, словно кто-то стёр. Но, мне кажется, это не я придумала, а где-то раньше читала.
И ещё - когда заботливо готовила обувь милому покойнику в последний путь, стельки с фото вспыхнули от свечи. Вся техника безопасности работы с огнём соблюдается мною всегда, а работаю каждую ночь.  Потушила за секунду и никаких следов не осталось вообще, словно и не было возгорания. Это не могла быть случайность, расцениваю как знак +.
Спасибо соц. сетям за возможность позаимствовать фото и тату-мастеру, что выложил фото готовых работ с тела кроликов в свой альбом. Тату - это больше, чем фото. Это класс.
Радуюсь.
На данным момент прошло 3 месяца. Позже ещё отпишусь.
Не обижайте людей.

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: фото в гроб\\могилу
« Ответ #188 : 27 Июль 2022, 02:39:42 »
Видела результат фото в гроб в ноги покойнику с именем крола...делалось в деревне бабкою, текст незнаю, но суть что если решит уйти от мужа, то насмерть. Итог....сильная волевая властная красивая успешная.....через год начала сохнуть, хотела развестись. Начала ходить по врачам искать причину ухудшения, врачи разводили руками . Развелась..и тут пришла эпилепсия. Женщина стала сухой как спичка, больной, но была тяга к жизни. Она обьехала не мало бабок. И одна сказала правду, и то, что та, кто делал сможет убратть и более никто. Женщина приехала к той бабке, что сделала на нее...та просила прощения, но не смогла вспомнить могилу и через короткое время умерла. ...а женщина крол металась до 68 лет по больницам, знахарям, плюнула потом и смирилась. Но даже оазведенная жила с мужем, без работы, счастья и денег, дети стыдились ее. Она проклинала мужа, он спивался, а через время он подавился и умер. Под старость у нее появилось много болезней, в том числе онкология. Умерла тяжело. Все причастные к делу (три или 4 человека) умерли раньше на лет 10, чем она.

Добавлено: 27 Июль 2022, 02:44:05
Дополню еще, у детей крола жизни не сложились, но самое интересное, что у них церроз печени у обоих появился после 30 лет, и оба чувствуют, что жизнь недолгая будет. Вот неужели им что то еще перешло?
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #189 : 31 Октябрь 2022, 11:55:03 »
Добрый день ! Закопала фото в могилу прочитав перед входом молитву и перед ритуалом которую нашла в интернете и когда уходила . Попалась могила с такой же фамилией ,но  имя другое. Откуп только не оставила . Нарушение ли это ? Если я приду и оставлю после всех действ  будет лучше чем совсем ничего ?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #190 : 14 Август 2023, 18:23:59 »
Женщина приехала к той бабке, что сделала на нее...та просила прощения, но не смогла вспомнить могилу

Добрый день! Вы не знаете, случайно, как она нашла эту бабку?
у детей крола жизни не сложились

Имеете в виду детей женщины, на которую бабка сделала ритуал?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #191 : 16 Август 2023, 20:13:04 »
Добрый день, уважаемые практики! Нужен ваш совет срочно! В подъезде на 1 этаже стоит крышка гроба и крест, покойник  несколькими этажами выше... Есть ли какой-либо ритуал для подклада под обивку крышки фото? С кладбищем и покойными не работаю, не хотелось бы накосячить. Можно, конечно, своими словами что-то сказать...но не моя традиция, нет наработок, опыта и знаний. Буду всем благодарна за советы.   Кстати, кто-нибудь знает, почему крышку и крест не заносят  дом/квартиру, а оставляют как можно дальше от гроба?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status