Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #165 : 07 Апрель 2020, 18:22:16 »
Ok. Не проблема. Хотя особо иного результата не жду. Уж очень упорная тварь. Хотя, считаю, ее безрадостная жизнь - это результат воздействия. Так ложится и дальше не идет.
Но чтобы радости не прибавилось вдруг в ее жизни и в надежде все же пробить ее защиту и здоровье, продолжаю это делать дальше.
Чередую через раз: захоронение на кладбище с подкладом в гроб. С подкладом проблем нету - недалеко от меня в больнице расположен морг, там работает церемониальный зал, где выставляются гробы с покойниками. Когда заходишь, обязательно будет гроб у которого нет провожающих. Люди у остальных гробов всегда сосредоточены на своем покойнике и что вокруг - не обращают внимание. Совсем нетрудно подойти и сунуть фотографию под подушку
Очень слабый результат, к сожалению, при том, что регулярно повторяете и в могилу и в гроб. Должно было хотя бы по здоровью ударить, если уж вслед за фото не удается отправить вражину. Я так надеялась на этот ритуал, думала только у меня нет результата, оттого что могилы не именные. Теперь не знаю, что еще попробовать.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #166 : 08 Апрель 2020, 00:42:02 »
Очень слабый результат, к сожалению, при том, что регулярно повторяете и в могилу и в гроб. Должно было хотя бы по здоровью ударить, если уж вслед за фото не удается отправить вражину. Я так надеялась на этот ритуал, думала только у меня нет результата, оттого что могилы не именные. Теперь не знаю, что еще попробовать.
Знаю, что не очень. Помимо подклада фото в гроб и могилу делал еще несколько обрядов на ветки с кладбища, на нищету и др.Что есть, то есть. Психологически мне легче что-то делать, чем сидеть сложа руки.
Но то, что она не может выйти замуж, а часики тикают - это уже неплохо. Пусть я страдаю из-за нее, но я сделаю все, чтобы и она не видела счастья в своей жизни.
Заболеет раком и сгниет в хосписе - отлично, проживет долгую жизнь и сдохнет в одиночестве с захоронением в безродной могиле - это хуже, но меня и это устроит

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #167 : 08 Апрель 2020, 17:11:32 »
Я так надеялась на этот ритуал, думала только у меня нет результата, оттого что могилы не именные. Теперь не знаю, что еще попробовать.
Пробуйте другие порчи, желательно с подкладом, воздействие по фото работает слабее.
Постарайтесь добыть от жертвы биоматериал/вещь и положить в гроб, вместе с фоткой.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #168 : 09 Апрель 2020, 07:17:15 »
Пробуйте другие порчи, желательно с подкладом, воздействие по фото работает слабее.
Постарайтесь добыть от жертвы биоматериал/вещь и положить в гроб, вместе с фоткой.
К сожалению, доступа к жертве не имею, и других привязок, кроме фото нет. Так что могу только порчи с фото делать. Использую все ритуалы с фото с фото, которые нахожу на сайте. Еще читаю заговоры из книги морока Мансур. По текстам очень сильные, но результата пока нет.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #169 : 09 Апрель 2020, 18:36:55 »
Такая же история - невозможно добыть иной материал, кроме фотографий. Кстати, есть и цифровые и старого типа: отпечатанные с пленки на фотобумагу, они, ессно, старше по времени. Но мне кажется, на них негативное воздействие ложится лучше.

Самое большее, что удалось достичь - потеря квартиры вражиной. Произошло это много лет назад. Тогда по какому то наитию отнес ее фото в ночлежку, где тусовались бомжи и удалось ее просунить между досками пола и там оставить, ессно, с мысленным и аудиопроклятием стать ей завсегдатаем этой прекрасной ночлежки. Тогда это проклятие легло довольно быстро, сам удивился. Примерно целый год ходил с приподнятым настроением

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #170 : 09 Апрель 2020, 23:29:27 »
Интересный опыт. Но все же, когда работаешь чисто с намерением (а подклад в гроб, и в ночлежку держится только на этом), тут раз на раз не приходится. Чтобы такое работало с минимальными провалами, надо иметь хорошую колдовскую наработку.
Категорически приветствую.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #171 : 10 Апрель 2020, 01:33:39 »
Да, ночлежка дала лучший результат по сравнению с кладбищем, обрядами, заговорами и проклятиями.
Почему то этому заведению совсем мало уделено внимания в ЧМ. Мне встречались обряды, где требовалось участие бомжа, но ночлежка - это ведь концентрат невезения, несчастья, тяжкой доли и унижения

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #172 : 11 Апрель 2020, 09:18:04 »
Интересный опыт. Но все же, когда работаешь чисто с намерением (а подклад в гроб, и в ночлежку держится только на этом), тут раз на раз не приходится. Чтобы такое работало с минимальными провалами, надо иметь хорошую колдовскую наработку.
Нужно как то опыт нарабатывать, пробовать. Чисто намерение  и посыл своими словами при закапывании в могилу пока результата не дали. В августе и сентябре прошлого года делала несколько раз. Просьба поделиться обрядовой частью при закапывании,  у кого были результаты.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #173 : 11 Апрель 2020, 16:51:12 »
Нужно как то опыт нарабатывать, пробовать. Чисто намерение  и посыл своими словами при закапывании в могилу пока результата не дали. В августе и сентябре прошлого года делала несколько раз. Просьба поделиться обрядовой частью при закапывании,  у кого были результаты.
Например, есть такой заговор: «Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (имя), в земле лежащая, забери к себе рабу (имя), по земле ходящую. Чтобы она иссохла, чтобы она издохла. Силы ада, предаю вам ее на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее Ангел ее Хранитель, и не будет он ее избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так».

У меня не подействовал, но если попробуете вы, может у вас сработает.

Я использую не только  намерение  и посыл своими словами, но еще эмоциональную составляющую и визуализацию. Почему-то визуализацию рекомендуют западные маги

P.S. Читал рекомендацию для усиления эффекта прикапывать в трех разных могилах фото за один поход

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #174 : 11 Апрель 2020, 18:50:48 »
Благодарю,попробую  с  эти заговором сделать на трех безымянных могилах, т.к. именных могил найти не могу.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #175 : 12 Апрель 2020, 19:39:32 »
Еще возник вопрос к практикам. Фото врага распечатано на листе формата А4. Закапывать лист в полном размере проблематично. Можно сложить фото  в несколько раз  и закопать в сложенном виде? Имеет это какое-то значение?

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #176 : 12 Апрель 2020, 22:24:22 »
Надеюсь, практики еще ответят вам, я расскажу о своем опыте.

Стараюсь делать все так, чтобы максимально напоминало похороны. Фотографию я не складываю, правда у меня она на фотобумаге формата 10X15 см. Изображение на ней выходит намного натуральнее и красочнее, чем на простой формата А4. Очень нравится момент закапывания, на лицо поначалу накидываю щепотками крупинки земли, как на обычных похоронах, кидаю самую мелкую монету на фото, а затем засыпаю основательно.
В следующий раз хочу сделать усовершенствование - кинуть на фото мелкую монету, взятую у нищего. Взятую не насильно конечно, а выменянную: скажем я даю нищему 10 руб. и забираю у него 10 копеек

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #177 : 21 Январь 2021, 14:35:56 »
День добрый, уважаемые практики! Имеется тело, которое будут сжигать, сразу после прощания. Вариант использования в своих целях - чистки, порчи, привороты....бесполезен или имеет место быть? Человек повесился, давно планировал, его все спасали, вытаскивали из под машины...


Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #178 : 27 Май 2021, 14:52:57 »
Отписываюсь об опыте своего поста выше. В цветы заворачивала свежайшую фото вражины, цветы положила первая ему на грудь где то, посчитала это важным, в сравнении если бы букет лежал просто в гробу где то, где ноги (хотя может быть и результат был такой же, не знаю, чуйка).
 Врага ударило по здоровью, ходит и по бабкам и по больницам, часто говорит в шутку фразу "как же все з...надоело, хоть вешайся". Другого ничего кроме фото не было от врага, к большому сожалению.

Jeff

  • *
  • 1
  • 0
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #179 : 09 Сентябрь 2021, 20:24:41 »
Желательно фото цветное врага. Беру 10х15. Входите на кладбище не через центральные ворота, где вносят гробы... Всегда есть боковой вход... При входе- просите разрешения- у Хозяйки или Хозяина кладбища, Поработать на одинаковых Именах. Ищите Активную могилу (НЕ свежую!, НЕ ребёнка!). Как распознать- знаете))) На себе амулет заряженный на защиту, от кладбищенских молодых Чертей, Бесов, Демонов- они особенно активны... + на себя Оморок обязателен + защита от негативных откатов + добавить Забор энергии Космоса и Земли. Молитвы Сатане. Программируем фото на Мир Покойного, с ног до головы... Вкапываете. Опять молитвы на Силы Сатаны. Обязательно читаем Закреп, перед уходом. Неважно, как вкопаете фото, хоть боком, хоть вверх ногами. Программа идёт от Вас. ВНИМАНИЕ!- при работа не обращать внимание на возможное артефакты- голоса, видения.... и т.д. Тут Ваша Сила Воли и Сила Сатаны. (для тех кто "в танке"- не хочу обидеть!!! верующих православных, католиков, мусульман- вам это не делать! идите в ваши церкви...) Придя домой- Обнулиться + Чистка. Помним: Сделал- Забыл.
Ave Satanas.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status