Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #150 : 03 Октябрь 2019, 19:04:20 »
можно в баночку с крышкой его положить и закопать
и в целлофановый пакет можно ?

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #151 : 04 Октябрь 2019, 02:51:55 »
И с каждым днем....неделей..месяцем..годом.......


Не хотелось бы годами ждать результата, так и по естественным причинам с годами результат наступит). Нужно оказать воздействия на врага сейчас.  Поэтому и интересуюсь сроками действия обряда

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #152 : 04 Октябрь 2019, 09:50:26 »
и в целлофановый пакет можно ?
Можно, но смысла я не вижу.
С уважением,
Маркус

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #153 : 04 Декабрь 2019, 16:56:49 »
тут много факторов и поэтому результаты очень разные:
если контакта и наработанной связи нет то не получится просто придти и закопать хоть несколько фото, как выше девушка делала так и результата у неё нет
оговаривать задание тоже надо обязательно, брать готовый вариант, или переделывать или своими словами, иначе не понятно чего нужно, сам факт закапывания ни к чему не обязывает, вообще погостники или семиотрядные должны получить чёткий заказ- кого давить и как, или может наоборот негатив и болезни забирать. На фото и на вещи есть как порчи так и лечение. Мертвяки такие же люди, есть ленивые, есть шустрые и сообразительные, но принцип тот же- если толком не объяснили и не подмазали то делать никто ничего не будет, таким образом фото или любой привзок становятся просто кладбищенским мусором.

Вообще довольно часто на кладбищах видно окурки, забывают разные предметы типа перчаток и платков, мусорить бычками конечно нехорошо и это конкретная привязка со слюной, но если кто приходил по делу- например к родственнику, то ему даже за такое свинство что мусорит в чужом общежитии ничего не будет
Ну и от кролика зависит, кто слабенький и так весь больной кривой после 40-ка, остальные или сами такие или чтото делают хотябы не целенаправленно чистятся

Можно в пакет или пластиковую прозрачную коробку, или в банку, если зимой то просто скотчем облепить с двух сторон , всю зиму пролежит нормально. Можно гвоздями или иголкой на деревянный крест, можно скотчем или нитками примотать к металлическому кресту- так видно но прохожие вряд ли сунутся отдирать, чтобы родственники не убрали надо делать на безымянника или именные но совсем старые непосещаемые на мазарках где не хоронят

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #154 : 07 Декабрь 2019, 06:45:01 »
Я делала 3 и 4 месяца назад. Закапывала с заговором  и своими словами просила. Все правила работы на кладбище соблюдала. Единственное, одноименной могилы не нашла. Делала, на того же пола и захоронение не старше года. Результата увы нет.  Есть шанс, что еще проявится? или что то другое попробовать

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #155 : 07 Декабрь 2019, 22:24:33 »
Результата увы нет.  Есть шанс, что еще проявится? или что то другое попробовать

вы вообще на кладбище работаете? сначала надо пробовать чтото проще типа снятия несильной порчи с себя, защиту попросить или на деньги чтото сделать, если будет очевидный положительный для вас результат значит получается, а с порчи никто в здравом уме не начинает ни с мёртвыми, ни с бесами, ни с какими силами, даже если припёрло так что очень надо. Попробуйте хотя бы диагностическую отливку на воск на врага раз фото есть с оговором что ваша работа не задевается этой отливкой.
По идее сначала надо узнать с чем дело имеем, потом защиту ломать, потом стяж делать опять же кладбищенский или хулу для усиления своих способностей.

лучше на свежие могилы не делать, на них родня ходит и обычно чтото приносит, а на старых заброшенных кладбищах  все хоронцы голодные,  помин им очень нужен и за работу берутся, в идеале на кладбище лет 10-30 не хоронят. посетителей мало даже в родительскую что по следам по снегу видно, много заброшеных и безымянных могил, такие сотрудничают, проще договориться и они без претензий, не избалованные короче, если солдат, боевых офицеров много или военнопленных с войны 2-ой мировой братской могилой вообще отлично, это конкретные чёрные ратники, кого хошь завалят


carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #156 : 08 Декабрь 2019, 06:28:01 »
Благодарю за совет про старых безымянников. Попробую. Просто о этого ветку прочитала, что лучше свежие до года и одного пола могилы. Выхода не было, начала поэтому с порчи. По ощущениям при проведении прошло нормально все. Буду дальше связь нарабатывать.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #157 : 28 Март 2020, 20:01:56 »
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, ритуал/заговор, когда фото закапывают в безымянную могилу за неимением именной.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #158 : 06 Апрель 2020, 06:13:59 »
Недавно делал такую порчу. До этого делал несколько раз на одно и то же лицо. И в могилу закапывал и в гроб подкладывал. Но результат не радует - живет сучка, правда, очень тоскливо, одна, без детей и мужа, в бедности и нужде.
В последний раз на кладбище нашел не одноименную могилу, а попалась на глаза могила с одинаковой фамилией. Такое встречается гораздо реже, решил попробовать там прикопать, может сильнее подействует в этот раз.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #159 : 06 Апрель 2020, 07:36:26 »
Недавно делал такую порчу. До этого делал несколько раз на одно и то же лицо. И в могилу закапывал и в гроб подкладывал. Но результат не радует - живет сучка, правда, очень тоскливо, одна, без детей и мужа, в бедности и нужде.
В последний раз на кладбище нашел не одноименную могилу, а попалась на глаза могила с одинаковой фамилией. Такое встречается гораздо реже, решил попробовать там прикопать, может сильнее подействует в этот раз.
А какой заговор использовали в ритуале?

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #160 : 06 Апрель 2020, 14:03:00 »
А какой заговор использовали в ритуале?
Свой. Без стихотворной формы и свободный. Просто вспоминал все подлости, что она мне сделала и желал ей болезней и смерти.
Откуп, ессно, был

P.S. В следующий раз хочу попробовать на свежей детской могиле. В какой-то теме на этом форуме читал мнение, что мертвые дети очень злы и мстительны. Это как раз то, что и требуется. Думаю, наибольший всплеск горя и выплеска негативной энергии вызывают именно детские похороны.
А умершие очень старые люди, думаю, мало подходят для кладбищенской магии. Всю энергию свою истратили при жизни и помогать наводить порчу вряд ли будут да и мало способны.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #161 : 06 Апрель 2020, 20:00:41 »
Свой. Без стихотворной формы и свободный. Просто вспоминал все подлости, что она мне сделала и желал ей болезней и смерти.
Откуп, ессно, был

P.S. В следующий раз хочу попробовать на свежей детской могиле. В какой-то теме на этом форуме читал мнение, что мертвые дети очень злы и мстительны. Это как раз то, что и требуется. Думаю, наибольший всплеск горя и выплеска негативной энергии вызывают именно детские похороны.
А умершие очень старые люди, думаю, мало подходят для кладбищенской магии. Всю энергию свою истратили при жизни и помогать наводить порчу вряд ли будут да и мало способны.
Поделитесь пжт  потом, какие будут результаты

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #162 : 06 Апрель 2020, 21:55:33 »
Поделитесь пжт  потом, какие будут результаты
Ok. Не проблема. Хотя особо иного результата не жду. Уж очень упорная тварь. Хотя, считаю, ее безрадостная жизнь - это результат воздействия. Так ложится и дальше не идет.
Но чтобы радости не прибавилось вдруг в ее жизни и в надежде все же пробить ее защиту и здоровье, продолжаю это делать дальше.
Чередую через раз: захоронение на кладбище с подкладом в гроб. С подкладом проблем нету - недалеко от меня в больнице расположен морг, там работает церемониальный зал, где выставляются гробы с покойниками. Когда заходишь, обязательно будет гроб у которого нет провожающих. Люди у остальных гробов всегда сосредоточены на своем покойнике и что вокруг - не обращают внимание. Совсем нетрудно подойти и сунуть фотографию под подушку

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #163 : 06 Апрель 2020, 23:10:28 »
У меня такая идея родилась: а что если закопать вражину на могиле своего родственника, с которым при жизни были тесные отношения и который, желательно, умер в расцвете сил?  Думаю, ради любимой сестры/племянницы/дочки он кого угодно завалит... Что скажете?
Категорически приветствую.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #164 : 07 Апрель 2020, 00:38:58 »
У меня такая идея родилась: а что если закопать вражину на могиле своего родственника, с которым при жизни были тесные отношения и который, желательно, умер в расцвете сил?  Думаю, ради любимой сестры/племянницы/дочки он кого угодно завалит... Что скажете?
Я так понял вы имеете в виду вашего родственника. Мой опыт отрицательный. Я положил фото твари в гроб своего близкого друга во время похорон. Очень сильно его просил помочь мне. Но ничего существенного не вышло. Посторонние покойники помогали лучше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status