Черная магия и Руны

Защита на три креста (Мансур)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Защита на три креста (Мансур)
« Ответ #15 : 20 Февраль 2022, 13:58:33 »
Защита данная предполагает отвод, оператора будут прикрывать пришедшие из могил.
 Подселение - захват тела жертвы агрессивной и наглой сущностью. Данная защита подобного не предполагает. Не надо путать теплое с мягким - сотрудничество и наглый захват очень разные вещи. Колдовство предполагает сотрудничество, а не жертвенность. Хотя конечно кому как нравится))))

я понимаю. да. имелось ввиду - на мне уже если есть погостные защиты с "помощниками- мертвыми душами" но хочется празапас поставить что нибудь еще чтоб усилить защиту - в таком случае это подойдет,  или ничего особо не изменит?
_______________________________________________

Re: Защита на три креста (Мансур)
« Ответ #16 : 20 Февраль 2022, 20:32:03 »
я понимаю. да. имелось ввиду - на мне уже если есть погостные защиты с "помощниками- мертвыми душами" но хочется празапас поставить что нибудь еще чтоб усилить защиту - в таком случае это подойдет,  или ничего особо не изменит?

Укрепит. Но смотреть по диагностике подойдет-не подойдёт. Врагов уматывают эти покойники, но надо их подобрать правильно : агрессивные/голодные, забытые и покинутые. Вот такие с радостью будут вкушать ваших вражин и не подавятся.

Re: Защита на три креста (Мансур)
« Ответ #17 : 01 Июнь 2023, 14:08:11 »
Подскажите, а данная работа не продпологает после этого не посещать какое-то время погост? После щита погостного советуют лунный цикл не ходить... Интересует ваш опыт.

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Защита на три креста (Мансур)
« Ответ #18 : 21 Март 2024, 19:28:38 »
Здравствуйте . А как ее носить . Подразумевается их подкармливать как бесов например . Или работая на погосте , принося дары это и есть то самое . Или все таки нужно ходить время от времени . Или они сами покажут кому что нужно ? Извините может кому то покажется глупым вопрос. Но для меня важно.
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status