Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
У меня все порчи чм и кладбище- в очень запущенной стадии, сдираю только мансуром. Если запущено- то просто чистите, не надо думать о  мести. Что бы мстить нужны силы и время. Килограмм или два оч мало, если квартира большая нужно много соли, животных спрятать в другой комнате.
Мертвечина чем опасна если что то остается, то считай чистку нужно повторять, так с кладбища сущи так и будут шататься. Могут быть еще плазмоиды- тоже гадать еще та. Эту чистку делала раза четыре. Потом дожигала огнем, что бы выжечь все каналы- стало много лучше.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
ses, куда соль вывозите?
сдираю долькой мансуром
что за долька?
 И еще - какие изменения после чистки дома солью чувствуете в реале? Не по диагностике, а в жизни?
Везёт тому, кто везёт.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Веник вбрасываю в помойку, соль вывожу за город- руками ничего не трогать, резиновые перчатки или тонкие пакеты одеваю на руки когда засыпаю соль в большой пакет.
У меня дома раньше лежали все в лежку- вся семья, с работы приходим делать ничего не можем, в доме грязища - хотя убираемся постоянно и холод, ночью спать никто не мог нормально, кошмары, снились постоянно мертвяки, кладбище.
Сейчас все нормально- квартира пригодна для житья, я еще подозреваю что дом стоит в плохом месте, тк в нашей парадной много неблагополучных семей и тюремщиков.
Если через три- четыре дня после обряда мертвяки не беспокоят, не снится кладбище- обряд прошел и ничего в доме не осталось. Если  снятся- значит в квартире было оч много всего или соли было мало. Обряд повторить. Я делала много раз, но с перерывами тк держала пост- три дня мяса не ела.

Не долькой, а только Мансуром(там опечатка и не исправить)- чернухи в доме много приходится искать чм чиски.

Плазмоиды- это шарики  с информацией, все что не ушло в другое измерение на кладбище их полно. Они могут проявляться по разному- у меня приклеплены были к анахате и к ноге. Их оч хорошо видно по фото. Фотография в полный рост в одежде темного цвета- раньше думала что шарики на фото это дефект, в инете поискала инфу, разобрали свои фото- нашла две штуки на себе.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Sapfir

  • *
  • 29
  • 3
Господа,подскажите,а если нету возможности применить на всю квартиру,а только на свою комнату-есть ли смысл вообще делать-то?
З.Ы.Сущ гуляет по всей квартире,хотелось бы,чтобы именно в мою комнату оно не сувалось.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Сущ гуляет по всей квартире,хотелось бы,чтобы именно в мою комнату оно не сувалось.
Вы ее либо выгоните из дома, либо не выгоните совсем, как так чтобы в одну комнату не совалось? Делайте, конечно, как возможности позволяют

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Поделюсь опытом, может заодно еще кто-то подскажет  что-то.  По ощущениям было что-то не так в доме. Причем я в него заехала, все было просто божественно, и домовой душевный дедуля.. А тут домовой затих, я как в саркофаге,  растения стали хиреть...Потом в санузле потекла вода из стены.. Ну в общем, вспомнила, что дважды ко мне в дом по моему же приглашению (идиотка) захаживал один колдующий элемент. Подарки носил, я их правда все спалила с возвратом, но не полегчало. Живет он не далеко, но каждый раз как приходил, с порога бежал в санузел и торчал там по 15 минут... Не, ну всякое может быть и понос и предстательная железа - но дважды?! Короче я решила делать соляной столб, помех при подготовке было предостаточно. Но, как насыпала поутру соли, так к обеду у меня неотвеченный звонок от товарища. Соль лежит третий день - что с ней сделать, может под порог ему насыпать? И что он такое мог в ванной делать? Может еще какие то убойные вещи на него попробовать? не приходит в голову пока что еще можно..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
каждый раз как приходил, с порога бежал в санузел и торчал там по 15 минут... Не, ну всякое может быть и понос и предстательная железа - но дважды?!
Точно гадина что-то делал. В моём детстве, в родительский дом припёрлась родственница соседей, с которыми мы ох как не ладили, типа их дома нет, а ей срочно в туалет надо, мама не успела её попереть, бабуся наша двери открывала, и сердобольная, впустила  эту тварь в туалет, что она там делала никому неизвестно, торчала минут 15-20, у нас потом все болеть стали, и дрянцо всякое полезло. Родители стали скубстись как кошка с собакой, а надо сказать, что у тех, от кого она пришла, скандалы были ежечасные, мои же родители жили мирно. И с тех пор как родители не в квартире у них мир-благодать, как дома - скандал на скандале. А скажите, случайно не курил ваш гость в санузле, не жёг там ничего?
Соль лежит третий день - что с ней сделать, может под порог ему насыпать? И что он такое мог в ванной делать? Может еще какие то убойные вещи на него попробовать? не приходит в голову пока что еще можно..
Под порог, я думаю, оно так и просится ;D  На Вашем месте исхитриться бы как-нибудь и в чашку ему хоть крупинку сыпануть этого "подарка", крупинку соли он не почует. К себе понятное дело звать не хочется, хотя у себя подсыпать проще, можно даже заранее в чашку сыпнуть, ну способов как подсыпать/подлить хватает. Или придумайте предлог, чтобы к нему напроситься, мол травлю тараканов или в доме дезинфекцию проводят, не пустишь часа на два покалякать пока там всё сделают или давай в кафешку сходим, кофейку попьём, а то одной скучно.И на голубом глазу всё. А ещё сделайте ему на геморрой что-нибудь, пущай на стену полезет. У меня в планах есть одного товарища наградить так же, потому что во времена былой дружбы, я помню как он мучился от этой болячки, даже разговаривал с трудом, ни сидя, ни лёжа не отпускало, истерики постоянные, это нечто ;)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
А скажите, случайно не курил ваш гость в санузле, не жёг там ничего?

Не, он не курит, и жечь не мог, дым бы ощущался.
Сыпал или лил. В общем то, благодарность силам за то, что не оставляют и конкертно этому обряду, я тут с коллегой с форума советовалась, как сделать и ему спасибо, все вышло само собой в лучшем виде. Отписываю:
То, что в ванной прорвало трубу навело меня на мысли об утечке энегрии, т.е. вода лилась мимо, причем, как потом обнаружилось, пробоев было 7 в пластиковой трубе в стене. по чакрам лупил, это его методы. Даже знаю для чего это делал.Соль понесла когда взбрело в голову на третий день. Не зря написано  - неси когда чуй будет. Подтверждаю - был. По дороге еще в супермаркете в очереди проторчала, откуп купить и неторопливо около 11 ночи поехала к его дому. Смотрю, а он к дому подходит.. Как  мне правильно сказали - не подходит, а черти ведут. Реально как козла на веревоче.. И вид у него грустный-грустный.. Я испытала  в этот момент такую смесь противной жалости и омерзения, объехала дом с другой стороны, прямо ему на встречу с погашеными фарами и бросила из окна горсть соли в его сторону .. Получилось и не под ноги и не в спину, но как раз он открыл дверь и взял это все с собой в дом. Остальное от входа досыпала до ближайшего перекрестка. На своем рабочем перекрестке оставила водку и второй раз в жизни услыхала как черти хохочут... Обряд конечно с секретиком.. Думаю все получилось, поскольку сегодня у меня на окне зацвел наговоренный лён. Хотя бутонов я не наблюдала..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Если мужичок в курсе, что Вы тоже не лыком шиты, это уж совсем идиотом надо быть, чтобы такое проделывать... Хотелось бы конечно продолжение узнать, что с товарищем дальше будет и как ему икнётся.
сегодня у меня на окне зацвел наговоренный лён. Хотя бутонов я не наблюдала..
А Вы лён на что и как заговаривали, если не секрет? Я вот (в виду предстоящей серьёзной работы) чую, что мне надо что-то посадить, мысль эта постоянно всплывает, но что и как пока не знаю.

У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
сегодня у меня на окне зацвел наговоренный лён. Хотя бутонов я не наблюдала..
))) Это Домовой вернулся после чистки!)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
А Вы лён на что и как заговаривали, если не секрет? Я вот (в виду предстоящей серьёзной работы) чую, что мне надо что-то посадить, мысль эта постоянно всплывает, но что и как пока не знаю.

на замужество на андрея в декабре,щас уже не время для этого. причем домовой в этом принимал самое активное участие, и кстати да в последнее время он затих.. правда, вернулся может..
с посадками много чего есть у мансура и на горох и на просо здесь на форуме, вот для этого как раз отличный период.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Подскажите, Хозяйнушка и Зазеркальники - это кто?

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
а что потом с этой солью делать?
Ув практики, а если часть этой соли вражинам подсыпать, ну не всю ясное дело. Вот как уважаемая amanda делала, как считаете? Или по почте в конверте послать?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Ув практики, а если часть этой соли вражинам подсыпать, ну не всю ясное дело. Вот как уважаемая amanda делала, как считаете? Или по почте в конверте послать?
В самом обряде же указано, что можно эту соль для таких целей использовать
да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Простите, что туплю, но подскажите, пожалуйста, заговор начинается со слов
"греховны те делищи..."  (вот как-то выглядит этот отрывок как кусок из середины вырванный, нет начала)
или все- таки "кругами дивны, делами тайны" ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status