Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Очень признательна за ответ
Да Вы правы - само по себе место нагнетающее

Какое чистки для двора о защиты можно сделать ? Скажите пожалуйста

Готовлюсь к понедельнику ..

Сегодня проделала простую чистку, впервые почему-то за время проживания
Обычную гималайскую соль рассыпала по доме везде , зеркала солью промыла.
Когда я пылесосила соль - вонь появлялась как помойка, или канализация

Что эта вонь означает , скажите пожалуйста ?



Доброго.Видимо вы проживпете в неблагопричтном месте,со своей спецификой и духами.Дома чистку да конечно проделайте.Но  это только дома,во дворе можно другие чистки подобрать и защиту на все это прсле сделать.Соль вынести подальше от дома,так как она уже будет заряжена собравшейся "грязью".Не желательно категорически это выкидывать рядом,во избежании возврата обратно сего на место .
Рождённый летать ползать не станет

Очень признательна за ответ
Да Вы правы - само по себе место нагнетающее

Какое чистки для двора о защиты можно сделать ? Скажите пожалуйста

Готовлюсь к понедельнику ..

Сегодня проделала простую чистку, впервые почему-то за время проживания
Обычную гималайскую соль рассыпала по доме везде , зеркала солью промыла.
Когда я пылесосила соль - вонь появлялась как помойка, или канализация

Что эта вонь означает , скажите пожалуйста ?
Вонь это и есть негатив.Защиты посмотрите в теме "Магия и семья"и тема "Защита".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Доброго времени ув.практики. Подскажите пост день до ритуала это понятно. Если оставить на 3 дня соль тоже три дня не есть мясо? Сыр масло рыбу творог тоже не есть как первый день так и последующие 3?

Не есть если использованы в приготовлении умерщвленные живые существа, те кто испытал муки, ревел прося оставить ему жизнь. Творог то ведь вегетарианский.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #589 : 25 Февраль 2023, 07:36:55 »
Сделала соляной столд уже четыре раза подряд с перерывами в неск дней. Негатив остается, неупокой.чем можно усилить чистку? Руны не помогают

Rosea

  • *
  • 2
  • 0
Приветствую Уважаемые практики
Простите если флуд - я начинающий практик.
В 2016 году я переехала жить в новый дом, новостройку- очень радовалась что это чистая аура, и никто до этого там не жил.
Так вот, 2 недели спустя - какой-то парень 19 летний заблудился и пьяный, решил перелезть через мой забор- и на заборе сломал шею и умер.
Через 10 минут я вышла покурить во двор и обнаружила на заборе труп ...
 То что это был шок, истерика , год не спала это слабо сказано.
Когда пришла полиция они его прикрыли о труп лежал ещё как минимум 5 часов во дворе . В комнате висело зеркало - и эта вся картина отображаясь в зеркале…

Появилась семья, ребёнок - но в доме не комфортно , ни мне ни мужу , постоянное чувство грязи, не уюта, здоровье ухудшилось, успешный бизнес превратился в потери…

Ещё я обнаружила что за забором есть дорога серпантинная метров 700 от дома - и в повороте постоянно аварии, и где-то 3-4 людей погибло уже там…

Я так понимаю что несчастный случай на заборе, притянули именно те покойники что погибли на дороге ?
И это мертвецу и мешают жить в этом доме ?

Я хочу провести эту чистку в доме и во дворе
Можно ли отнести эру соль и за домом посыпать   ? Ближе к дороге   ?


Заранее ++ за ответ


Да, у Вас скорее всего случай, где покойники притянули, т.к. там место, где уже был негатив такого вида, Вам и не только солью почисть нужно, а сделать много ритуалов, в т.ч. и на защиту.

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Сделала соляной столд уже четыре раза подряд с перерывами в неск дней. Негатив остается, неупокой.чем можно усилить чистку? Руны не помогают
                                          тоже такое было , и болеть начала в квартире , думала надо съехать,  но упрямая,  всегда сама себя на слабо беру, поразмыслила , думаю ну как так если ьы не чистила, значит что то не то,  как в каком то фильме или сказке смотрела в детстве напомню название,  принцесса днем спала и туфли грязные всегда были и грязь в доме,  пока за ней не проследили , так ночью потанцульки с духами она устраивала,  значит думаю и в доме типа  так же,  чиститшь а кто-то приходит ночью поплясать ,  более или менее легче пошло  и чистки и плздоровью легче после закрытия портала , пытаются перетянуть и опять прийти,  где-то читала ув.Ваннадис говорила негатив как перетягмвание каната, или как больной зуб ,кто-то сразу дернет,  а кого силы пока мало шатаем чистим  чистим ,защиту ставим ,  руки не опускаем

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Всем здравствуйте! Если отнести соляную гору к зданию офиса врага? Конечно там он не один сиди 10 этажка, офисов около 1000... Возможно ли?
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Всем здравствуйте! Если отнести соляную гору к зданию офиса врага? Конечно там он не один сиди 10 этажка, офисов около 1000... Возможно ли?
Доброго.После проведегия обряда,соль можно отнести в любое место и раскидать ее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #594 : 20 Октябрь 2023, 23:26:50 »
Приветствую почтенное собрание,
Интересует мнение тех, кто делал данную чистку помещения вместе с соляной чисткой зеркал (соляной кашицей). Читала в теме, что многие читали на этот соляной раствор для зеркал заговор перед нанесением. Заговор из первого поста данной темы,( обычно начиная со 2-й части заговора). Так вот, интересует момент:
Соль в финале чистки собираем бесконтактно, в процессе чистки так же касаться соли нельзя. Что касается соляного слоя на зеркалах (что готовился с тем же заговором), Следует ли оградиться от соприкосновений с этим солевым напылением? Или эта соль не участвует напрямую в чистке "соляной столб", не вбирает в себя все то же, что основная соль? Просто при большой площади зеркал (например зеркальные двери шкафов), избежать соприкосновений сложнее. Интересует опыт тех, кто проводил именно так.
+++
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #595 : 21 Октябрь 2023, 00:50:58 »
Следует ли оградиться от соприкосновений с этим солевым напылением? Или эта соль не участвует напрямую в чистке "соляной столб", не вбирает в себя все то же, что основная соль?
Кристаллы соли впитывают в себя негатив, зачем вам его касаться? Соль оставляется на сутки-двое, можно же как то приспособиться не дотрагиваться до зеркальных шкафов, заранее продумайте, может надо какие то вещи вытащить, чтобы потом не дотрагиваться до зеркал. Соль в данной чистке и впитывает негатив и выгоняет сущей, даже домового выгонит, если он у вас есть. Мытьё зеркал соляным раствором не связано с самой чисткой "Соляной столб", это как дополнение. Из своего опыта скажу, делала это обряд десятки раз, сущи уходят сразу в первую же ночь, даже если не намывать соляным раствором зеркала, они уходят через окна, так как окно и есть портал, по которому они приходят и находятся, как правило возле окон, когда подселяются в квартире. Могут мигрировать по квартире, но большую часть находятся именно возле окна.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #596 : 21 Октябрь 2023, 13:46:56 »
Кристаллы соли впитывают в себя негатив, зачем вам его касаться?
Приветствую Эстер,
Плюсую за подробный ответ )
Насколько я поняла, вы полагаете, что соль на зеркалах (изначально не являясь частью чистки "Соляной столб"), после прочтения над ней заговора от этой чистки, работает наравне с основной, заговоренной солью.
Поскольку вы делали такую соляную чистку регулярно, что думаете о соли, которая просто находится в доме в открытом виде, не "испачкается" ли она за компанию при чистке? :D
В частности у меня на постоянной основе стоит горшок с 4-5 кг соли. Втыкаю туда ножи, атамы после работ по снятию негатива и т п, для их очищения. На днях только свежую засыпала.
Понятно, что заговор начитывается не на этот горшок. И все же сомневаюсь, не хватанет ли ништяков за компанию с чисткой жилья...? :-[
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #597 : 23 Октябрь 2023, 22:53:40 »
Насколько я поняла, вы полагаете, что соль на зеркалах (изначально не являясь частью чистки "Соляной столб"), после прочтения над ней заговора от этой чистки, работает наравне с основной, заговоренной солью.
Я не вижу смысла в мытье соляным раствором зеркал в дополнении к Соляному столбу. Если в зеркале есть портал, то просто мытьё зеркала, ничего не даст.

не "испачкается" ли она за компанию при чистке?
Не испачкается, в Соляном столбе вы же заговариваете соль, даёте ей программу чистки, она скорее и потянет на себя негатив с вашего арсенала чародея, если на нём есть негатив. Испачкаться может соль столовая, если при чистки человека будет стоять в открытом виде в помещении, где будет проходить чистка. К примеру, при отливках на воск или свинец, если практик работает на кухне, то нужно закрывать и убирать соль, сахар, воду в чайнике.....чтобы не впитали в себя негатив.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #598 : 24 Октябрь 2023, 16:08:45 »
Я не вижу смысла в мытье соляным раствором зеркал в дополнении к Соляному столбу. Если в зеркале есть портал, то просто мытьё зеркала, ничего не даст.
Там смысл не в мытье зеркал, а в запечатывании их соляной кашицей на время чистки. Чтобы сущи не слиняли через них.
Зеркала я мою отваром чертополоха, но это обычно при чистке окуриванием зверобоем.  Чертополох вообще отлично разгоняет любых незванных гостей, очищает пространство.
К примеру, при отливках на воск или свинец, если практик работает на кухне, то нужно закрывать и убирать соль, сахар, воду в чайнике.....чтобы не впитали в себя негатив.

Насчет работать отливками на кухне - это вцелом провальная идея, как по мне. Тем более отливать дома свинец, олово.  8)

Насчет очищающего горшка с солью - думала примерно так же, но решила перебдеть. Вы окончательно  развеяли мои сомнения.   :)
Практика - критерий истины. (с)

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #599 : 28 Декабрь 2023, 22:19:41 »
Уважаемые, у меня конфликт с соседями снизу, прямо под моей квартирой. Эту соль имеет ли смысл им подсыпать? Есть вариант им прямо под дверь подсыпать, чтобы самой не вступить в эту соль, и есть вариант рядом с их машиной. Беда в том, что машина стоит во дворе и подъезд один. Но очень хочется им напакостить, как быть?

Добавлено: 29 Декабрь 2023, 09:18:21
Приветствую Уважаемые практики
Простите если флуд - я начинающий практик.
В 2016 году я переехала жить в новый дом, новостройку- очень радовалась что это чистая аура, и никто до этого там не жил.
Так вот, 2 недели спустя - какой-то парень 19 летний заблудился и пьяный, решил перелезть через мой забор- и на заборе сломал шею и умер.
Через 10 минут я вышла покурить во двор и обнаружила на заборе труп ...
 То что это был шок, истерика , год не спала это слабо сказано.
Когда пришла полиция они его прикрыли о труп лежал ещё как минимум 5 часов во дворе . В комнате висело зеркало - и эта вся картина отображаясь в зеркале…

Появилась семья, ребёнок - но в доме не комфортно , ни мне ни мужу , постоянное чувство грязи, не уюта, здоровье ухудшилось, успешный бизнес превратился в потери…

Ещё я обнаружила что за забором есть дорога серпантинная метров 700 от дома - и в повороте постоянно аварии, и где-то 3-4 людей погибло уже там…

Я так понимаю что несчастный случай на заборе, притянули именно те покойники что погибли на дороге ?
И это мертвецу и мешают жить в этом доме ?

Я хочу провести эту чистку в доме и во дворе
Можно ли отнести эру соль и за домом посыпать   ? Ближе к дороге   ?


Заранее ++ за ответ

Прошло много времени, не знаю, увидит ли автор ответ. Короче в случае покойницкого хоровода, идите в церковь, поясняйте ситуацию, у них есть обряд, когда они там приходят и по заражённому жилищу ходят, после чего уходят и за собой уводят эту всю мёртвую свору. У подруги бабка ведьма тяжело умирала, выгнать ничем не могла потом, помогло только это. Я не в курсе как это называется, но они поймут, если сказать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status