Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Здравствуйте, уважаемые практики. Кто занимается литотерапией, знает, что один из самых эффективных способов снятия деструктивных программ с камней является погружение их в смесь из соли и песка, где соль непосредственно вбирает его, а кварцевый песок препятствует обратному выходу деструктивных программ, ну и , само собой, структурирует пространство. Как думаете, может ли данное свойство смеси соли и песка быть использовано в данном ритуале ?

Если худо поселилось в твоём доме, рыскает по дому ночью, всех пугает, а бывает, что если глаза прищуришь, то как будто из белого тумана скользит, то это мертвый в твой дом пришёл, ибо ему он приглянулся, или это бес или ещё кто-то из тех многих сущностей тонкого плана. Тогда делай соляное клятие (этот обряд), который мне сказали Силы, когда я запрашивал, как избавиться от сущностей и почистить жилье, сделать его чистым, как родник.
Для проведения обряда не нужно смотреть на луну, идёт она в рост или на убыль, это не имеет значения. Но нужно соблюдать пост один день, не есть мяса, иначе, испортишь свою работу, ничего не получится.
Дни, которые подходят для этого обряда - понедельник и пятница, остальные - не пригодны.
Как наступит утро нужного дня, возьми соль, которую подготовил заранее, специально для обряда. Соль по объёму должно быть плюс - минус пуд, среднего помола, не мелкую, но и не кусок цельный.
В эту соль, которая всех изгоняет и по своим местам отправляет, погрузи руки и пальцы, чтобы со всех сторон была соль. Да и читай заговор, который мне сказал  сам Хозяин, к которому я обращался за помощью (смотрите выше).
Читаете заговор, да не один раз, а семь, пусть все "жители" замрут, онемеют.
После чего насыпь в центре своего жилья всю соль горкой и скажи :
Гора поднебесна, гора солёна, всякий представитель вреда, далее идёт перечисление, мол, любой вредитель, упырь, дух, который зло несёт, таких соль прогоняет, жизнь наладит. Кто в дверь убежит, кто в окно, а тех, кто останется, соль в пекло отправит. Аминь. Аминь, Аминь.
После того, как прочитаете заговор один раз, нужно в каждый угол бросить по щепотке соли от общей горки и каждый раз, бросая, говорить : Из темени в свет, из сладового в солёное. Аминь.
Здесь имеется в виду, что для вредителей кончилась дольче вита))) Они будут найдены и отправлены туда, где им место, через соль.
Через время, которое сами себе отведете, соль нужно собрать, все подмести, эту соль хранить на улице, ибо через неё можно сделать худо врагам, или рассыпать где-то по земле и быстро уйти.
P. S. Сами заговоры читать, как написано, их мне переводить лень) Там идёт речь о том, что мы заговариваем соль на изгнание всяких товарищей.
доброй ночи ув. Медуза. Очень признательна вам за предоставленный вами перевод, теперь мне все понятно стало. Благодарю вас.
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

Доброго времени, уважаемые практики. А дело было так... готовиться к процедуре начала со среды, прежде всего морально , солину заготавливала (4кг), ну и технические моменты продумывала. На протяжении среды , четверга, и первой половины дня пятницы неоднократно ощущала около себя сильный запах алкоголя (еще не перегара, но уже и не водки)), даже когда была одна ; периодически слышался звук, хриплого мяуканья, напоминающего скрип двери почти у самого уха ( кот в доме есть, но в это время он либо спал, либо был не рядом ). Смогла приступить к выполнению только во второй половине дня, когда окончательно потеряла надежду побыть одной дома)) Во время начитывания заговора на соль муж начал чихать взахлеб, до слез в прямом смысле (около часа), а после отбоя сын и муж не могли уснуть до самого утра. Утром по дороге на работу пробил одно колесо, а второе чуть не потерял (оказалось сильно открученным, на шиномонтаже обнаружили случайно ), что не в его духе, где-где, а с железочками он педант тот еще, сегодня разворотил бампер а также помял и ободрал бок машины об дерево, сильно, пришел домой как побитый, сам не поймет, как так машину развернуло... Сын высказался, что я его достала вкрай !!! совсем !!! Ну и про Соль - щепотки были просто очень мокрые ! , хотя соль до начитывания была сухой, оставляя горку, предположила мысленно, что , возможно, просядет ямочками (мокрая потому что), ну или еще как, но ошиблась, она не просела, из нее выпятились шарики диаметром около 9-10мм, смородинки такие), сложенные в цепочки по 3-7ягодок, также образовалось очень миловидное женское лицо, которое не пришлось разглядывать, оно само разглядывало меня, не злое, прямо симпатичное. Сегодня вечером все утилизировала, принесла 4кг, а унесла не менее 8кг, реально. Далеко не унесла, в соседний квартал на мусорку отперла. Простите меня за слишком подробный отчет и подскажите пожалуйста, чем можно объяснить 1)злобное поведение сына, 2)происшествия мужа, 3)мокрую соль, впоследствии очень потяжелевшую, ну и 4) запах алкоголя и звуки мяу перед проведением чистки?

Добавлено: 25 Июль 2022, 10:23:38
И снова здравствуйте ! Мне тут подумалось вот что : есть став уважаемого Cantasa под названием Рог Хеймдалля, став призван изгонять разнообразную "живность" из полей человека. Признаюсь, не применяла данное творение, но очень хочется... Некоторые практики отмечают успешный результат работы става с последующим достаточно скорым возвратом "гостей". Как думаете, если на человека действовать данным ставом, а в доме разместить Соляной Столб ? Можно ли будет основную горку разместить не в центре дома, а в помещении, где больше всего времени проводит "кормилец нечисти" ? Или все сделать по правилам, но в его комнате соорудить дополнительную горку соли ? Не знаю, правильно ли я рассуждаю, но мне кажется, конфликта тут быть не должно, одно воздействие на человека, а второе на жилище. Диагностику данного сочетания воздействий провела, обещает быть сложным по переносимости для "пациента"но и губительным для живности. Пожалуйста, практики, поделитесь своим мнением по данному вопросу !
С уважением.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Здравствуйте, уважаемые практики. Кто занимается литотерапией, знает, что один из самых эффективных способов снятия деструктивных программ с камней является погружение их в смесь из соли и песка, где соль непосредственно вбирает его, а кварцевый песок препятствует обратному выходу деструктивных программ, ну и , само собой, структурирует пространство. Как думаете, может ли данное свойство смеси соли и песка быть использовано в данном ритуале ?

Зачем менять обряд? Тем более говорят Мансур нельзя переделывать. Он работает и в стандартном варианте. А провести эксперимент вы можете со своим заговором просто разложив соль по углам.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
в пост не едим только мясо?остальное-яйца,масло/сыр,рыбу можно?

тему читаю,еще всю не дочитала,такой вопрос видела,но  в мной прочитанном ответа еще не было.Если середина квартиры в коридоре?раскладываем основную кучу в коридоре?

заранее благо дарю.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
рыбу можно?

Лучше воздержитесь

Добавлено: 26 Июль 2022, 09:23:12
раскладываем основную кучу в коридоре?


Да
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Добрый день!
в пост не едим только мясо?остальное-яйца,масло/сыр,рыбу можно?

тему читаю,еще всю не дочитала,такой вопрос видела,но  в мной прочитанном ответа еще не было.Если середина квартиры в коридоре?раскладываем основную кучу в коридоре?

заранее благо дарю.
Доброго.Где удобней там и раскладывайте,тянет ото всюду.Рыбу в пост можно есть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Здравствуйте, вопрос такой может у кого был опыт.
Сделала соляной столб, дома все тихо.
А меня выкручивает, руки, ноги, холодные руки ноги ощущения как-будто кости болят. Означает что это не дома, а подсел?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Здравствуйте, вопрос такой может у кого был опыт.
Сделала соляной столб, дома все тихо.
А меня выкручивает, руки, ноги, холодные руки ноги ощущения как-будто кости болят. Означает что это не дома, а подсел?
Здравствуйте, проверьтесь диагностикой на некро, возможно покойник присосался. У меня те же симтомы случались на чистках. Но чистка дома тоже нужна, когда чистите себя, одновременно, чтобы лучше "вынесло".
Обряд хороший. Я держала насколько помню то ли 8 то ли 9 дней. Потом уже пошло чувство какой то пустоты и спокойствия, перестала астральная пакость шуршать по углам наконец то.
 Диагностику не делала, но чуй был что надо бы ещё чуть подержать ;D Зря не послушала, может результат был бы лучше.

Здравствуйте, проверьтесь диагностикой на некро, возможно покойник присосался. У меня те же симтомы случались на чистках. Но чистка дома тоже нужна, когда чистите себя, одновременно, чтобы лучше "вынесло".
Обряд хороший. Я держала насколько помню то ли 8 то ли 9 дней. Потом уже пошло чувство какой то пустоты и спокойствия, перестала астральная пакость шуршать по углам наконец то.
 Диагностику не делала, но чуй был что надо бы ещё чуть подержать ;D Зря не послушала, может результат был бы лучше.



Здравствуйте, как боролись с некропривязкой? Диагностика показала.
При том что так как сейчас идёт чистка, убежал и ждёт пока все утихнет.
Но это жесть, запугивает.. Снятся зомби, мужу мутанты. Соседи ругаются, орут, с утра на улице кто-то шепел (слышала так как плохо спала), под окна прилетели вороны и начали орать дуром часов в 5-6 утра.
Было ночью ощущение что кто-то ломится в дом именно на тонком плане, кто-то хочет зайти а не как, наблюдает момент чтобы прократься. Вообщем идёт борьба, думаю дело в том что это во мне было... Так как диагностика показала на мне и на доме. Просто был на мне а щастал в доме тоже вот так и сработало и на дом и на меня. В данный момент свалил. Подскажите, что нибудь посильнее защиту, чистки. Через погост не работаю, пыталась но сразуже заболела спина отнялась лежала 2 недели дома.
Сделаю ещё 7 слезных, рун ставы на зеркала, и буду себя жечь розенротом, и что нибудь такое чтобы убрать привязки, каналы, договора.

Преамбула: в частном доме были проблемы, как оказалось позже - мертвяк. Чистки “Семь слезных” счищали другой негатив, частично задевали основную проблему, но самого мертвяка не счистили.

Соляной столб делала на 7 кг соли, на одном нижнем этаже дома в центре, поставила открытую коробку в шкафчик. В пятницу, по всем правилам. Как в самом обряде было написано, по щепоти бросила в углы.

На следующий день, в субботу, в самом проблемном углу (это душевая на втором этаже, там все время текла вода, были засоры канализации, воняло, потом вообще сломалась сантехника - теперь считаю это не случайным совпадением, а местом гнездования мертвяка) соль сразу оказалось испорченной, каким-то образом намочена кошачьей мочой, что тоже считаю не случайным. Вонь из канализации поднялась в этом месте адская, как будто кто-то умер, домашние переполошились.  Вонь проявилась сразу после заката солнца, как и при других чистках.

Я тогда взяла больше соли, прошлась и от души поставила дополнительно емкости с солью в большинство углов (и в один забытый (!) до этого), а в проблемное место аж чашку соли, с усилением читая заговор.

Ну уж тогда сработало. Как и у многих, начался полтергейст. Ровно в полночь меня разбудил кот. Никогда так не делал, но вообще по жизни он мой помощник  - и тут лапой меня толкает, когти слегка выпускает, мол проснись, не время сейчас спать. А по дверям по всему дому полетел стук, как будто резинкой хлопали, странный такой. Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп. Ветер, стук. И потом во сне мне показали мертвяка, вернее, ее - при жизни это была женщина. Голос без эмоций назвал мне ее имя, причину, почему она поселилась - мол после смерти ей было негде жить вот она и поселилась в пустом доме (дом действительно раньше пустовал). Имя, правда, филиппинское, не знаю, как оно все территориально работает.

Соль держала неделю. Вначале после уборки соли ломилась обратно, но я поставила хорошую защиту (опять кот вовремя предупредил, что стоявшие тогда рунические защиты на доме не справляются), подновляю и пока все норм. Теперь стандартных чисток со зверобоем вполне хватает от набирающегося негатива.

Написала и “Оно” вспомнилось.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #581 : 13 Октябрь 2022, 21:48:20 »
В центре Своей хоромины сыпь горку не песчану а солену,ЯКО ОСЫПЮ ИЗВЕДЕШЬ ТО МОЛВИ.
,,,гора поднебесна,гора солена,тя всяк кто хульный,упырь,немертвый,дух бродный,зло сеючий
Всяк такой зло сеятель,хулы несоизмерный
Таких солина прогоняить,житие уладить,
Скрип в дверь,шорошина в оконь,
Остально в пеклово через слезное.
Аминь.Аминь.Аминь.,,,
Добрый вечер, в обряде  на уже насыпанную в центре горку соли, заговор так же 7 раз читать? как Вы проводили?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Просто был на мне а шастал в доме тоже вот так и сработало и на дом и на меня. В данный момент свалил

Здравствуйте! Если еще актуально, могу кратко рассказать о своем опыте. Была ситуация один в один с вашей. Мне не помогло ничего из вами перечисленного. Ни 7 слезных, ни свечи-травы, ни тем более руны. "Застарелый" мертвяк не уходил и от этой чистки. Делала несколько раз, только в первый перепугался, сбежал на время.
Вам нужна сторонняя помощь, если своих сил не хватает. Да и самому себе с себя снимать трудно. Мне шаманка помогла, они хорошо справляются с неупокоем.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Приветствую Уважаемые практики
Простите если флуд - я начинающий практик.
В 2016 году я переехала жить в новый дом, новостройку- очень радовалась что это чистая аура, и никто до этого там не жил.
Так вот, 2 недели спустя - какой-то парень 19 летний заблудился и пьяный, решил перелезть через мой забор- и на заборе сломал шею и умер.
Через 10 минут я вышла покурить во двор и обнаружила на заборе труп ...
 То что это был шок, истерика , год не спала это слабо сказано.
Когда пришла полиция они его прикрыли о труп лежал ещё как минимум 5 часов во дворе . В комнате висело зеркало - и эта вся картина отображаясь в зеркале…

Появилась семья, ребёнок - но в доме не комфортно , ни мне ни мужу , постоянное чувство грязи, не уюта, здоровье ухудшилось, успешный бизнес превратился в потери…

Ещё я обнаружила что за забором есть дорога серпантинная метров 700 от дома - и в повороте постоянно аварии, и где-то 3-4 людей погибло уже там…

Я так понимаю что несчастный случай на заборе, притянули именно те покойники что погибли на дороге ?
И это мертвецу и мешают жить в этом доме ?

Я хочу провести эту чистку в доме и во дворе
Можно ли отнести эру соль и за домом посыпать   ? Ближе к дороге   ?


Заранее ++ за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Приветствую Уважаемые практики
Простите если флуд - я начинающий практик.
В 2016 году я переехала жить в новый дом, новостройку- очень радовалась что это чистая аура, и никто до этого там не жил.
Так вот, 2 недели спустя - какой-то парень 19 летний заблудился и пьяный, решил перелезть через мой забор- и на заборе сломал шею и умер.
Через 10 минут я вышла покурить во двор и обнаружила на заборе труп ...
 То что это был шок, истерика , год не спала это слабо сказано.
Когда пришла полиция они его прикрыли о труп лежал ещё как минимум 5 часов во дворе . В комнате висело зеркало - и эта вся картина отображаясь в зеркале…

Появилась семья, ребёнок - но в доме не комфортно , ни мне ни мужу , постоянное чувство грязи, не уюта, здоровье ухудшилось, успешный бизнес превратился в потери…

Ещё я обнаружила что за забором есть дорога серпантинная метров 700 от дома - и в повороте постоянно аварии, и где-то 3-4 людей погибло уже там…

Я так понимаю что несчастный случай на заборе, притянули именно те покойники что погибли на дороге ?
И это мертвецу и мешают жить в этом доме ?

Я хочу провести эту чистку в доме и во дворе
Можно ли отнести эру соль и за домом посыпать   ? Ближе к дороге   ?


Заранее ++ за ответ
Доброго.Видимо вы проживпете в неблагопричтном месте,со своей спецификой и духами.Дома чистку да конечно проделайте.Но  это только дома,во дворе можно другие чистки подобрать и защиту на все это прсле сделать.Соль вынести подальше от дома,так как она уже будет заряжена собравшейся "грязью".Не желательно категорически это выкидывать рядом,во избежании возврата обратно сего на место .
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status