Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Есть определенная специфическая заговорная традиция.где ничего менять нельзя.Что непонятного в оных словах?Здесь дело не в них,а в знаниях в общем.Если кому то тяжело их читать или же оные впадают в непонимание,то можно подбирать другие обряды.Никто по вашим просьбам не станет это переводить и видоизменять.Многим тяжело,если прихватит,то и китайскому обучатся.

Я не про заговор спрашивала. Понятно, что заговор надо читать в первоисточнике. Вопросы про правильные действия во время обряда , которые типа древним языком написаны.

Вот на такой якобы дренвний суржик можно спросить словами проф.Преображенсокго из Собачьего сердца "кто на ком стоял?" ;D
Вот например этот суржик вперемешку с современным языком непонятен
то мне аки озарь спехом пришла
да соль припасом что ранее изведена,для сиго делеса отводом отклана.
да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди
Через время что сам себетине отведешь
каким припасом и как изведена соль? куда войти и куда что погрузить? какая такая себетина которую надо через время куда-то отвести.
Ну и тому подобные словосочетания которые на какомто наречии отдельностоящей деревни



Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 10:00:43
Поддерживаю вопрос о переводах на современный язык  обрядов  , потому что часто непонятные слова или словосочетания приходится заменять по смыслу . В современном мире информации очень много и возможно ошибки или умышленные искажения смысла работы .
Благодарю! Дело даже не в точном переводе а в том чтобы понять смысл.
Иногда в интернете специально могут под старину что-то выкладывать , чтобы придать солидности и авторитетности. а на самом деле получается каша-малаша .

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Я не про заговор спрашивала. Понятно, что заговор надо читать в первоисточнике. Вопросы про правильные действия во время обряда , которые типа древним языком написаны.

Вот на такой якобы дренвний суржик можно спросить словами проф.Преображенсокго из Собачьего сердца "кто на ком стоял?" ;D
Вот например этот суржик вперемешку с современным языком непонятенкаким припасом и как изведена соль? куда войти и куда что погрузить? какая такая себетина которую надо через время куда-то отвести.
Ну и тому подобные словосочетания которые на какомто наречии отдельностоящей деревни



Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 10:00:43
Благодарю! Дело даже не в точном переводе а в том чтобы понять смысл.
Иногда в интернете специально могут под старину что-то выкладывать , чтобы придать солидности и авторитетности. а на самом деле получается каша-малаша .


Так вы пишите что непонятно, мне тоже был непонятен сам обряд. Там в ветке в комментариях был разбор.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Я не про заговор спрашивала. Понятно, что заговор надо читать в первоисточнике. Вопросы про правильные действия во время обряда , которые типа древним языком написаны.

Вот на такой якобы дренвний суржик можно спросить словами проф.Преображенсокго из Собачьего сердца "кто на ком стоял?" ;D
Вот например этот суржик вперемешку с современным языком непонятенкаким припасом и как изведена соль? куда войти и куда что погрузить? какая такая себетина которую надо через время куда-то отвести.
Ну и тому подобные словосочетания которые на какомто наречии отдельностоящей деревни



Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 10:00:43
Благодарю! Дело даже не в точном переводе а в том чтобы понять смысл.
Иногда в интернете специально могут под старину что-то выкладывать , чтобы придать солидности и авторитетности. а на самом деле получается каша-малаша .
Вам этот флуд для какой цели здесь нужен.обрядов т.н.Мвесура десятки.хотите вникнуть в них вникайте.здесь тему не захломляйте.вам верно заметили.обряд разобран по костям.давным давно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Скажите, во время этой чистки можно делать чистки себя? Отливки и отжиг.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Скажите, во время этой чистки можно делать чистки себя? Отливки и отжиг.
Себя.затем дом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Себя.затем дом.

А в процессе? Соль так понимаю желательно чтобы полежала хотя бы дня три. Т е если соль лежит, в эти дни можно чистки делать ? Пока убыльная Луна
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

А в процессе? Соль так понимаю желательно чтобы полежала хотя бы дня три. Т е если соль лежит, в эти дни можно чистки делать ? Пока убыльная Луна
Можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
СОЛЯНОЙ СТОЛБ. ОЧИЩЕНИЕ ДОМА
Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища присчуром творишь аки белесы туманиной он скольз творит. Се множегоненько,аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему,или то бесина окоянные,рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно,все иные тварения подлунного мра засель в доме твоем вощзымели,то сотвори соляное клятие,то мне аки озарь спехом пришла,тако к хозяйну взовом восклик творил,иже он мне поведь сие,яко мне супротив Рожин скверновых ,яко мне хорому своя пречисту аки родник сотворить.
Если худо поселилось в твоём доме, рыскает по дому ночью, всех пугает, а бывает, что если глаза прищуришь, то как будто из белого тумана скользит, то это мертвый в твой дом пришёл, ибо ему он приглянулся, или это бес или ещё кто-то из тех многих сущностей тонкого плана. Тогда делай соляное клятие (этот обряд), который мне сказали Силы, когда я запрашивал, как избавиться от сущностей и почистить жилье, сделать его чистым, как родник.
Для проведения обряда не нужно смотреть на луну, идёт она в рост или на убыль, это не имеет значения. Но нужно соблюдать пост один день, не есть мяса, иначе, испортишь свою работу, ничего не получится.
Дни, которые подходят для этого обряда - понедельник и пятница, остальные - не пригодны.
Как наступит утро нужного дня, возьми соль, которую подготовил заранее, специально для обряда. Соль по объёму должно быть плюс - минус пуд, среднего помола, не мелкую, но и не кусок цельный.
В эту соль, которая всех изгоняет и по своим местам отправляет, погрузи руки и пальцы, чтобы со всех сторон была соль. Да и читай заговор, который мне сказал  сам Хозяин, к которому я обращался за помощью (смотрите выше).
Читаете заговор, да не один раз, а семь, пусть все "жители" замрут, онемеют.
После чего насыпь в центре своего жилья всю соль горкой и скажи :
Гора поднебесна, гора солёна, всякий представитель вреда, далее идёт перечисление, мол, любой вредитель, упырь, дух, который зло несёт, таких соль прогоняет, жизнь наладит. Кто в дверь убежит, кто в окно, а тех, кто останется, соль в пекло отправит. Аминь. Аминь, Аминь.
После того, как прочитаете заговор один раз, нужно в каждый угол бросить по щепотке соли от общей горки и каждый раз, бросая, говорить : Из темени в свет, из сладового в солёное. Аминь.
Здесь имеется в виду, что для вредителей кончилась дольче вита))) Они будут найдены и отправлены туда, где им место, через соль.
Через время, которое сами себе отведете, соль нужно собрать, все подмести, эту соль хранить на улице, ибо через неё можно сделать худо врагам, или рассыпать где-то по земле и быстро уйти.
P. S. Сами заговоры читать, как написано, их мне переводить лень) Там идёт речь о том, что мы заговариваем соль на изгнание всяких товарищей.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #563 : 10 Декабрь 2021, 16:27:35 »
Вам этот флуд для какой цели здесь нужен.обрядов т.н.Мвесура десятки.хотите вникнуть в них вникайте.здесь тему не захломляйте.вам верно заметили.обряд разобран по костям.давным давно.
Вы ниочем отвечаете. 38 страниц вот такого флуда как Ваши сообщения. напускать тумана в ответах - это даже нарушение правил форума.И один пост ув. Медузы заменил 38 страниц.
Благодарю Вас, ув. Медуза!

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #564 : 28 Декабрь 2021, 13:49:01 »
Доброго времени суток!Прочитала всю тему, но остался вопрос чистки дома с чердаком.Он не жилой, но собираем там не нужные вещи .По углам соль нет возможности разнести,а вот основную горку смогу поставить почти в центре.Будет ли это нарушением в обряде и как можно исправить?Заранее благодарю, кто отзовется

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Доброго времени суток!Прочитала всю тему, но остался вопрос чистки дома с чердаком.Он не жилой, но собираем там не нужные вещи .По углам соль нет возможности разнести,а вот основную горку смогу поставить почти в центре.Будет ли это нарушением в обряде и как можно исправить?Заранее благодарю, кто отзовется
добрый!
был ответ в теме, что этим способом можно и не жилое помещение чистить. 
также, что есть вариант чистить в одной комнате, а не в каждой... то есть, если вы чистите сам дом, зачем чистить отдельно чердак? плюс, если уж очень хочется его таки почистить допом, то сыпьте соль посередине чердака и импровизируйте с углами - насыпьте на бумагу и положите +/- поближе к углам, даже если они на расстоянии метра от кучки в центре
Не жалею, не зову, не плачу...

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько дней нужно держать соль после обряда? имеет ли значение точная цфыра типо 7 дней 3 дня или можно дольше ? И еще имеет ли смысл день недели когда выкидывать соль? Например во вторник а не в понедельник? И какие слова нужно произнести когда выбрасываешь соль, можно ли выкинуть просто на землю или помойку?

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Стоит данная чистка. И вот уже несколько дней безумно хочется рыбы. Нельзя употреблять мясо, а рыбу можно?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Стоит данная чистка. И вот уже несколько дней безумно хочется рыбы. Нельзя употреблять мясо, а рыбу можно?
Нет, рыбы засыпают, но это все равно убойная пища, отнятие жизни. Вроде рыбу можно заменить льняным маслом, одинаковые омеги у них.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Стоит данная чистка. Снится мне сегодня сон: я собираю эту соль в пакетиках по углам и просыпаю из одного пакета по рукам и ногам, потом вспоминаю что в обряде указано соли не касаться и просыпаюсь.
Что это может значить?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status