Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #540 : 05 Декабрь 2020, 10:06:57 »
Уважаемые практики, допустимо ли обряд делать в дневное время ? Спасибо.
В обряде нет строгой привязки к времени суток. Можно и днём делать, но я бы сделала на закате.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #541 : 06 Февраль 2021, 17:15:06 »
Подскажите, кто проводил, будьте так любезны.
Пока соль в доме, чистится только дом, жильцов не задевает? 

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #542 : 06 Февраль 2021, 17:31:38 »
Подскажите, кто проводил, будьте так любезны.
Пока соль в доме, чистится только дом, жильцов не задевает?
Задевает, негатив ведь на жильцов влияет.

Уважаемые практики, у меня такая ситуация. Живу в бывшей коммунальной квартире. Раньше это была 3-комнатная  200 кв м. А теперь у каждого сделана из комнаты небольшая квартира студия. Дело в том, что раньше в этой квартире в двух других комнатах жили алкоголики-наркоманы. Варили свое зелье прямо на общей кухни, устранили попойки  и оргии, житья от них не было всему дому.
Сейчас там живут другие люди, но общая кухня, коридор и общий санузел остались, мягко говоря, в дерьме в прямом смысле этого слова. В том числе крысином. Как я сказала, каждый сделал себе отдельную студию, этими помещения никто не пользуется, но могу предположить, что они нехило фонят и влияют на всех жильцов, в том числе на меня.
Я вообще сделала себе отдельный вход ( первый этаж), но вторая дверь в общий коридор еще осталась, мне приходиться туда выходить раз в месяц снимать показания счетчиков.
Вопрос- стоит ли делать в общем коридоре и кухне эту чистку? Или оно все-таки "не просачивается" ко мне в квартиру?
И еще один момент. Наш председатель ТСЖ давно покушается на нашу квартиру. Старается  подгадить, в прочем его дом весь ненавидит. Он раньше ко мне подбивал клинья, и после отказа вообще обозлился. Мужик живчик еще тот, под 70 лет, в 5 утра он уже на ногах, молодая жена, дочь в первый класс пошла, еще и любовницу ищет. Думаю, может эту соль ему под дверь подсыпать или на стоянке машин. Только он весь камерами обвешался, так просто не подойти. И стоит ли, если он живет от меня буквально метрах в 15?

Уважаемые практики, у меня такая ситуация. Живу в бывшей коммунальной квартире. Раньше это была 3-комнатная  200 кв м. А теперь у каждого сделана из комнаты небольшая квартира студия. Дело в том, что раньше в этой квартире в двух других комнатах жили алкоголики-наркоманы. Варили свое зелье прямо на общей кухни, устранили попойки  и оргии, житья от них не было всему дому.
Сейчас там живут другие люди, но общая кухня, коридор и общий санузел остались, мягко говоря, в дерьме в прямом смысле этого слова. В том числе крысином. Как я сказала, каждый сделал себе отдельную студию, этими помещения никто не пользуется, но могу предположить, что они нехило фонят и влияют на всех жильцов, в том числе на меня.
Я вообще сделала себе отдельный вход ( первый этаж), но вторая дверь в общий коридор еще осталась, мне приходиться туда выходить раз в месяц снимать показания счетчиков.
Вопрос- стоит ли делать в общем коридоре и кухне эту чистку? Или оно все-таки "не просачивается" ко мне в квартиру?
И еще один момент. Наш председатель ТСЖ давно покушается на нашу квартиру. Старается  подгадить, в прочем его дом весь ненавидит. Он раньше ко мне подбивал клинья, и после отказа вообще обозлился. Мужик живчик еще тот, под 70 лет, в 5 утра он уже на ногах, молодая жена, дочь в первый класс пошла, еще и любовницу ищет. Думаю, может эту соль ему под дверь подсыпать или на стоянке машин. Только он весь камерами обвешался, так просто не подойти. И стоит ли, если он живет от меня буквально метрах в 15?
В любом случае такое близкое "соседство"с этими комнатами,в меру необходимости через которые вы ходите и пользуетесь,не есть хорошо.И что там за концентрация скверны всяческой заскорузлой это факт.Вы можете воспооьзоваться как и этой,так и другой какой-либо чисткой помещений.Касаемо этого домогателя,мысль хорошая,чтоб занимался собой,да здесь и спектр работ по нему огромен,помимо оного.И не забудьте себе грамотную защиту подобрать прежде....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

В любом случае такое близкое "соседство"с этими комнатами,в меру необходимости через которые вы ходите и пользуетесь,не есть хорошо.И что там за концентрация скверны всяческой заскорузлой это факт.Вы можете воспооьзоваться как и этой,так и другой какой-либо чисткой помещений.Касаемо этого домогателя,мысль хорошая,чтоб занимался собой,да здесь и спектр работ по нему огромен,помимо оного.И не забудьте себе грамотную защиту подобрать прежде....
Уважаемый Птицелов,  а что можете  посоветовать относительного  этого  товарища?  Какие  именно  работы?  Сегодня  специально прошлась мимо его квартиры, посмотреть как  камера расположена.  Смотрит  как раз на его машину.  Да и ко входу  в квартиру  вряд ли можно незаметно  подойти.  А палиться не хочется.

Уважаемый Птицелов,  а что можете  посоветовать относительного  этого  товарища?  Какие  именно  работы?  Сегодня  специально прошлась мимо его квартиры, посмотреть как  камера расположена.  Смотрит  как раз на его машину.  Да и ко входу  в квартиру  вряд ли можно незаметно  подойти.  А палиться не хочется.
Да все что угодно:Отвязка от злобного человека,пару обрядов есть на форуме.На фото с кислым молоком,то есть,чтоб отстал от вас.и многое другое:порчи,всяческого характера,пакостные например.Есть авто у него?к авто делайте подклады,на площадку,там где ходит.По мимо места под камерой,-много моментов куда подложить.С уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
еще и любовницу ищет. Думаю, может эту соль ему под дверь подсыпать или на стоянке машин. Только он весь камерами обвешался, так просто не подойти. И стоит ли, если он живет от меня буквально метрах в 15?
Прежде чем лезть к этому сосед с подсыпаниями и порчами ,вы уверены,что он не в теме , раз весь в таком шоколаде в 70 то лет ? Может он практикой все нарабатывает ,а тут вы к нему  со своей  солью .И пошло -поехало ... Вынесите подальше соль .Зачем ее сыпать в своем же подьезде ,чтоб ногами растаскали ,и сами же  потом там ходить будете.                                                 Ту общую часть квартиры тоже бы почистить ,раз подсказывает чутье и она по факту считается вашей .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, если я не планирую практиковать чм, данную чистку можно будет проводить?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, на балконы тоже нужно? И если в комнате более 4 углов, по все?

Добавлено: 22 Ноябрь 2021, 18:05:28
Подскажите, первый текст откуда читать? Запуталась (((

Со слов «кругами дивны…»?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища присчуром творишь аки белесы туманиной он скольз творит. Се множегоненько,аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему,или то бесина окоянные,рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно,все иные тварения подлунного мра засель в доме твоем вощзымели,то сотвори соляное клятие,то мне аки озарь спехом пришла,тако к хозяйну взовом восклик творил,иже он мне поведь сие,яко мне супротив Рожин скверновых ,яко мне хорому своя пречисту аки родник сотворити.
Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяит,то недолжно твой разум небрежиной исполнять.строго постину блюдь день счетом один.
Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.
Дневальники сии выбирай поребирем.Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.
День сей встречой встреть,да соль припасом что ранее изведена,для сиго делеса отводом отклана.
В соль то пуд,аки менее,более,да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково.
В сию соль что зло изгоняить,да всех местами своими знаватся заставляить.В соль сию ты ручины свои водрузи,да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди.да обе ручины там пущай солю со всех сторон.
Да молви нынче слова заповедные,черной молвой что самим хозяйнушкой мне шепотьем сказом глаголены.

Затем с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.
,,,,,Из темени в свет,из сладового в соленое.Аминь,,,\\
Через время что сам себетине отведешь,то через сие времень собери,мяти то что в углищах да и саму Горину подметь.да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать,ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.

Как понять этот старый язык? Может есть перевод чтобы доступно по смыслу было какие действия точно проводить, чтоб сделать правильно и не напортачиить?



Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Как понять этот старый язык? Может есть перевод чтобы доступно по смыслу было какие действия точно проводить, чтоб сделать правильно и не напортачиить?


Так и читайте.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Как понять этот старый язык? Может есть перевод чтобы доступно по смыслу было какие действия точно проводить, чтоб сделать правильно и не напортачиить?
Поддерживаю вопрос о переводах на современный язык  обрядов  , потому что часто непонятные слова или словосочетания приходится заменять по смыслу . В современном мире информации очень много и возможно ошибки или умышленные искажения смысла работы .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Поддерживаю вопрос о переводах на современный язык  обрядов  , потому что часто непонятные слова или словосочетания приходится заменять по смыслу . В современном мире информации очень много и возможно ошибки или умышленные искажения смысла работы .
Есть определенная специфическая заговорная традиция.где ничего менять нельзя.Что непонятного в оных словах?Здесь дело не в них,а в знаниях в общем.Если кому то тяжело их читать или же оные впадают в непонимание,то можно подбирать другие обряды.Никто по вашим просьбам не станет это переводить и видоизменять.Многим тяжело,если прихватит,то и китайскому обучатся.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Есть определенная специфическая заговорная традиция.где ничего менять нельзя.Что непонятного в оных словах?Здесь дело не в них,а в знаниях в общем.Если кому то тяжело их читать или же оные впадают в непонимание,то можно подбирать другие обряды.Никто по вашим просьбам не станет это переводить и видоизменять.Многим тяжело,если прихватит,то и китайскому обучатся.
Вы правы , что "если прихватит,то и китайскому обучатся." . И  иные обряды понравятся и делаю . Но все таки стараюсь разобрать смысл делания или оговаривания  обряда.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status