Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Zally

  • **
  • 79
  • 2
На Ваши вопросы есть  ответы в теме ещё на первых страницах и в самом описании обряда
Ув. Дурга, благодарю за ответ. Я прочла все 35 страниц, именно на эти вопросы ответа нет. Что касается количества соли, если помещение большое и негатива много, то в 8-10кг он может не поместиться.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Ув. Дурга, благодарю за ответ. Я прочла все 35 страниц, именно на эти вопросы ответа нет. Что касается количества соли, если помещение большое и негатива много, то в 8-10кг он может не поместиться
Добрый день, если Вы читали все 35 страниц то наверное видели что использовали и 1 кг, и 2 кг и 0,5 кг соли и более.  Если негатива много как Вы пишите, то хоть на 100 кг соли делать, то все равно ни один раз и не только эту чистку надо будет проводить.  Ваше право делать как считаете нужным, но на мой взгляд лучше брать меньше, но правильно сделать обряд (сразу все выносить одним разом и не возвращаться).

По вражине - это общие принципы не только этой чистки: может и не только по ней ударить, т.к. те кто колдуют обычно с отводами и защитами хорошими, в таких случаях может  пойти негатив на членов семьи менее прикрытых и более слабых (не зависимо от заговора). Этот обряд так же используется с этим заговором, Мансуровские стараются не переделывать и не изменять.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Сильно ли критично если вместо 7 раз заговор прочла 8?
Сбилась со счету от волнения.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
По вражине - это общие принципы
Ув. Дурга, благодарю за развёрнутый ответ, Вы мне очень помогли. Можно попросить Вас кинуть ссылку на раздел с общими правилами?
И ещё вопрос у меня: когда можно начинать есть мясо? Разнес соль по углам дома, луковицы разложил и можно есть?

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Здравствуйте уважаемые практики! Я к вам за советом. Что то пошло не так. После чистки прошло несколько дней, у кота вылезает шерсть клочьями как лишай стригущий. У жены и младшего ребенка на правой руках вылез атопический дерматит. Не заживает от мазей. Пьют антигистамины. Не проходит. Что не так? Где я накосячил и как исправить?( к соли ни кто не прикасался)
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #530 : 06 Февраль 2020, 22:18:38 »
Здравствуйте уважаемые практики! Я к вам за советом. Что то пошло не так. После чистки прошло несколько дней, у кота вылезает шерсть клочьями как лишай стригущий. У жены и младшего ребенка на правой руках вылез атопический дерматит. Не заживает от мазей. Пьют антигистамины. Не проходит. Что не так? Где я накосячил и как исправить?( к соли ни кто не прикасался)
Негатив разворошили и не сняли   Добавьте чистки членов семьи и квартиры. И кота тоже чистить.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #531 : 06 Февраль 2020, 22:51:51 »
Негатив разворошили и не сняли   Добавьте чистки членов семьи и квартиры. И кота тоже чистить.
Благодарю за ответ!
Ситуация такая, на членов семьи рунным ставом чистил. Потом поставил защиту. У кота шерсть заросла, но иногда кашляет.
Если я продолжу чистку соляным столбом, не спадут ли поставленные защиты с членов семьи и жилища?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Ой :o отнесла в пакете на мусорку..... Можно ли вернуться, и из пакета где-то высыпать, или переделать всё?

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Можно ли вернуться
нет ,конечно . Как сделали ,так уж сделали . Смотреть дальше ,если не дочистилось ,продолжать чистить дальше
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Да молви нынче слова заповедные,черной молвой что самим хозяйнушкой мне шепотьем сказом глаголены.
,,,греховны те делищи,да телесами изойдены
Да хулой разной во все горы дальни
Усмирь их недотрожиной,обход сторониной
Да на лихо управь время то темное
Люд горестю изводило,да хоромины зло тверное
Ходом епископовым заселю заходило
То бесины лики страх возымеющи
Да хулой мазовой,мертвяков упырных следины
То дети в тех доминах поревом ревуть
Тако в сим домине зло таено

,,,кругами дивны делами тайны
То зазеркальники всякой мытари усмирительники
Да сила ихня древлянная,не дедова
А дальнея,далека,неведаить поначалину
Да та Силина в слезинах рода иного сокрыта
Да слезы те обрящены,солю меж людей знаваемы
То сей солиной что слезина,то ей творено
Хульные души обратной дорожиной
Адовые спитальники,в пекловы спальники
Упырь ежэели мертвяковый,покоина гробовая
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться с текстом. Пытаюсь понять, где паузы делать и где какое ударение.
Может "греховны те делища да те лесами изойдены" (имеются в виду леса или телеса?)
Во фразе: "Люд горестю изводило,да хоромины зло тверное" (может запятую и соответственно паузу логично перенести после хоромины. Т.е. изводило люд и хоромины, а "зло тверное следом еписковым заселю заходило".  И перед "Адовы спитальники", может, нужно поставить "в" (т.е. "хульные души обратной дорожиной в адовы спитальники, в пекловы спальники").  Подскажите, пожалуйста, кто как читает? Ни в коем случае не имею намерения исправлять слова заговора. Текст очень сложный, пытаюсь вникнуть (иначе как его читать?). Поэтому уточняю правильно ли я понимаю смысл.
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,
на истину не претендую, но
... да телесами  изойдены (т.е. телами) да хулой разной...
... люд горестью изводило, да В хоромины зло твАрное ходом ... заходило...
а дальше что соль с ними сделает:
... хульные души обратной дорожиной:
 Адовы спитальники (воспитанники Ада) - в адовы спальники (отправляються)
упырь ежели мертвяковый - покоина гробовая  (мертвяки в гобы)

Когда такие тексты, я читаю как написано, но для себя понятие держу, что как происходить должно.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Здравствуйте,
на истину не претендую, но
... да телесами  изойдены (т.е. телами) да хулой разной...
... люд горестью изводило, да В хоромины зло твАрное ходом ... заходило...
а дальше что соль с ними сделает:
... хульные души обратной дорожиной:
 Адовы спитальники (воспитанники Ада) - в адовы спальники (отправляються)
упырь ежели мертвяковый - покоина гробовая  (мертвяки в гобы)

Когда такие тексты, я читаю как написано, но для себя понятие держу, что как происходить должно.

Благодарю за ответ. Я пожалуй, единственное, что изменю, так это добавлю "в" перед хоромы. В остальном вроде картинка сошлась и без изменений.

У меня еще вопрос. Если я хочу использовать тазик для соляной горы (специальный для работ, приобретала для снятия паучьей порчи). Мне лучше в него высыпать соль уже после начитки основного заговора 7 раз с погружением рук? Т.е. оставить в нём соль на 3+ дней. Или соль лучше в пакете оставить горой? Т.е. высыпать соль вначале в тазик, погрузить руки, начитать 7 раз и высыпать в пакет посреди квартиры.

Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
По углам тоже нужно разложить,

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,
на счёт тазика не уверена, на ткань бы лучше плотную, и вместе с тканиной закопать потом. Если с точностью по обряду, всю соль, и из углов и горку, надо вымести из дома, но в те времена мебели было меньше и полы другие..
Но даже если и с тазиком, пусть. Из углов примеси к нему, все собрать и унести в закоп, таз если нужен, то промыть холодной проточной водой до того, как занесёте в дом после освобождения его от соли.

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #539 : 05 Декабрь 2020, 08:46:48 »
Уважаемые практики, допустимо ли обряд делать в дневное время ? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status