Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Чищу квартиру, которая досталась мне по наследству. Чувствую себя в ней беспокойно, особенно по вечерам и по ночам, чувство тревоги, страха.
Почистила "Соляным столбом". Когда соль лежала в доме я так хорошо себя чувствовала, настроение приподнятое, сон крепкий, сон не тревожный, почти в первый раз за последние пол года.
Но как только соль собрала и унесла, опять чувствую себя не комфортно. Кот круги вокруг меня нарезает, на руки лезет. Видимо не дочистила. На эту убыльную успеваю еще раз сделать в разрешенный день.

У меня вопрос к практикам. В то время, когда собирала соль, мой мужчина (мы с ним не живем вместе, но 7 лет в гостевом браке) попал в аварию, не сильно, но разбил машину. Может ли это быть откатом от чистки? Или как вариант, часть негатива в мое жилище приходит вместе с ним?
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
У меня вопрос к практикам. В то время, когда собирала соль, мой мужчина (мы с ним не живем вместе, но 7 лет в гостевом браке) попал в аварию, не сильно, но разбил машину. Может ли это быть откатом от чистки? Или как вариант, часть негатива в мое жилище приходит вместе с ним?
Приведу пример из своего опыта.
Когда я первый раз чистила дом, моему сыну наш огромный пес (алабай 82 см в холке) выбил зуб. Просто бегали и пес попал ему под ноги,ребенок лицом об бетон ударился. Это был результат растревоженного чисткой и не доснятого негатива. Дом был сильно порченный и одной чистки было не достаточно.
Вероятнее всего,вы не дочистили свой дом и негатив так отыгрался на вашей семье.вы живете вместе 7 лет,вы семья и не важно есть ли печать в паспорте.ИМХО.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики,
Проводил чистку, сразу после того, как все отнес и убрал:
сгорел пылесос
адаптер
упал в ванной кафель с одной стены ( полностью)
Что это могло быть?  :o
С уважением,
+

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемые практики,
Проводил чистку, сразу после того, как все отнес и убрал:
сгорел пылесос
адаптер
упал в ванной кафель с одной стены ( полностью)
Что это могло быть?  :o
С уважением,
+
Так могут проявляться бесы,не дочистили. Либо продолжайте,либо ищите новую чистку

Скажите пожалуйста, мясо есть нельзя, а готовить из мяса можно в тот день когда ритуал, или лучше не надо?

Скажите пожалуйста, мясо есть нельзя, а готовить из мяса можно в тот день когда ритуал, или лучше не надо?
готовьте, тут важен Ваш пост а не кормление домочадцев.
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #497 : 14 Июнь 2019, 20:14:55 »
Цитировать
Уважаемые практики,
Проводил чистку, сразу после того, как все отнес и убрал:
сгорел пылесос
адаптер
упал в ванной кафель с одной стены ( полностью)
Что это могло быть? 
С уважением,
не дочистили это 100%, пока по свежему - продолжайте комплексом, есть хорошая чистка 7 слезных, окуривание травами, чистка зеркал солью и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Делала ритуал, но в углы сыпала соль не на пол, а поставила в бумажных стаканчиках, так как есть труднодоступные места и вот через несколько дней обнаружила, что стаканчика нет, хотя он был в труднодоступном месте.
Никто из домашних его не брал, так-как знают, что к таким вещам лучше не дотрагиваться. Понимаю, что ритуал надо повторить, но что значит пропажа соли ?
С ув.

Никто из домашних его не брал, так-как знают, что к таким вещам лучше не дотрагиваться. Понимаю, что ритуал надо повторить, но что значит пропажа соли ?
С ув.
не может стакан с солью испарится, магия магией но это не сказка про Гари Поттера. Либо кто-то взял и молчит либо кто-то взял и забыл. чистку нужно переделать. Явно не пробегающая мимо сущь его себе в карман спрятала безследно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Всем доброго времени суток
 но что значит пропажа соли ?
С ув.
Если есть животные, то скорее всего они и причастны, закатили может куда, соль рассыпали.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #504 : 14 Октябрь 2019, 22:16:10 »
Если есть животные, то скорее всего они и причастны, закатили может куда, соль рассыпали.

Доброго времени суток !
Никто не мог закатить, так-как бумажный стаканчик с солью был поставлен в угол и заставлен коробками.
А когда соль убиралась, обнаружилось, что стаканчика с солью в углу нет :(
Из домашних его никто не брал.
Как-то так.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #505 : 28 Октябрь 2019, 09:21:26 »
добрый день .Поделюсь опытом чистки.Угораздило попасть и прожить  на съемном очень порченном жилье с наличием повешенного и неупокоенной хозяйки в квартире,плюс приворотных вещей куча и на малый достаток.Делала эту чистку,часть вычистило,но то что держалось подкладами ненайденными к тому моменту вернулось .Когда высыпаешь эту соль за пределами жилья то можешь почувствовать резкую боль (я почувствовала в ноге )поняла что не все нашла.В итоге спустя пару дней нашла еще.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Добавлю еще интересный факт ,если на животном (у меня кошка сфинкс ,когда на ней гадость сидела с квартиры ,как только поставила чистку кошка моя кашлять, пока чистка стояла,  хотя здорова была.)Чтоб животное почистить вдруг на нем что сидит хорошо взять нож и с веника пучок соединить вместе и пройтись по кошке от носика к хвостику ,от хвостика к носику и опять от носика к хвостику взять этот пучок и вынести сразу за пределы жилья ,нож почистить.У меня после этого кошка три дня била собаку,не узнавала,потом отошла и стала спокойная хотя до этого кот и собака были не разлей вода с детства .(способ чистки деревенский провереный)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Доброго времени суток !
Никто не мог закатить, так-как бумажный стаканчик с солью был поставлен в угол и заставлен коробками.
А когда соль убиралась, обнаружилось, что стаканчика с солью в углу нет :(
Из домашних его никто не брал.
Как-то так.
Негатив сильный.
У меня так с 7 Слезных было, половинка луковицы лежала на шкафу, и ... пропала.
Кошка туда не допрыгивает, никто из домочадцев не полезет.

Добавлено: 18 Ноябрь 2019, 14:44:31
добрый день .Поделюсь опытом чистки.Угораздило попасть и прожить  на съемном очень порченном жилье с наличием повешенного и неупокоенной хозяйки в квартире,плюс приворотных вещей куча и на малый достаток.Делала эту чистку,часть вычистило,но то что держалось подкладами ненайденными к тому моменту вернулось .Когда высыпаешь эту соль за пределами жилья то можешь почувствовать резкую боль (я почувствовала в ноге )поняла что не все нашла.В итоге спустя пару дней нашла еще.
У меня похожая ситуация, съемная квартира (она мне очень-очень понравилась, и выбор пал на нее, хотя понимала, что непростое жилье), хозяйка неупокоенная. Жильцы тут не держались, съезжали по причине появления проблем с деньгами. Я заехала - тоже пошли проблемы. Надеюсь, соль ее уберет.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Поищите монеты в жилье ,у нас тоже хозяйка оставила на шкафу мелочь ,чтоб жили долго и не смогли на свое накопить.хорошо в комбинации с 7слезных.

Когда высыпаешь эту соль за пределами жилья то можешь почувствовать резкую боль (я почувствовала в ноге )поняла что не все нашла.В итоге спустя пару дней нашла еще.
Это точно, все перевернула, многое на всякий случай выбросила, и все равно есть подклад, находила потом какую то кофту с булавкой, ещё осталось. В этот раз во время чистки кот спал с открытыми глазами, жутко выглядит. На кухне ночью шуршало несколько раз, кот не реагировал, до чистки опять выл на порог. Я уже все перерыла, хотя стала замечать то, чего раньше не видела, за один день на одном дыхании вымыла всю квартиру. Где искать ума не приложу, у меня тело жгет во время чистки этой и впивается в тело, как проволока.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status