Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Я новичок и от совета не откажусь, какие. С финансами и правда швах. Много работаю но не держатся финансы. Обдумываю что надо сделать. Очень боюсь ошибиться.
Я раз в год вызываю службу и делаю десикацию, первый этаж у меня. Уже даже смирилась с этими тараканами. Чистки в моем случае не помогали совсем, никакие... посмотрите и такой вариант. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
   
Скажите, про сущности поняла, может я не по адресу, но не могу избавиться от тараканов, такое ощущение, что есть негативная энергия, которая притягивает это безобразие. Сколько не травлю, толку нет. совсем. только еще больше размножаются. Если я сделаю такой соляной столб есть ли вероятность,что смогу избавиться от тараканов? Хотелось бы просто очиститься от всего этого
Я раз в год вызываю службу и делаю десикацию, первый этаж у меня. Уже даже смирилась с этими тараканами. Чистки в моем случае не помогали совсем, никакие... посмотрите и такой вариант. 
Согласна. От насекомых помогает только СЭС, с хорошей оплатой и полным комплексом услуг...  На время...

Добавлено: 02 Апрель 2019, 03:53:31

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Уважаемые практики, могу ли я провести эту чистку у себя в квартире, если я не практикую черную магию и не планирую? Сразу уточню - соль можно разложить по пластиковым стаканчикам, которую планирую оставить в углах?

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Прошу совета у опытных. В доме настоящий дурдом. Почистила с помощью даннрй чистки квартиру. Пока стояла соль в углах была гробовая тишина. Соль стала мокрой, в квартире пахло духами. Во время проведения самого обряда, пока мешала соль, она тоже стала мокрой. Муж в это время " наяривал"  на телефон. Всё ему что-то нужно было. Со времени чистки прошло почти 3 недели. Всё это время с мужем скандалим, уже до развода дошли. Его просто "несёт" куда-то. Стал сам не свой. Муж ничем подобным не занимается. Католик до глубины костей. Но что происходит понять не могу. Разьясните , более опытные, пожалуйста.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Прошу совета у опытных. В доме настоящий дурдом. Почистила с помощью даннрй чистки квартиру. Пока стояла соль в углах была гробовая тишина. Соль стала мокрой, в квартире пахло духами. Во время проведения самого обряда, пока мешала соль, она тоже стала мокрой. Муж в это время " наяривал"  на телефон. Всё ему что-то нужно было. Со времени чистки прошло почти 3 недели. Всё это время с мужем скандалим, уже до развода дошли. Его просто "несёт" куда-то. Стал сам не свой. Муж ничем подобным не занимается. Католик до глубины костей. Но что происходит понять не могу. Разьясните , более опытные, пожалуйста.
Духами женскими?
Может подклад в доме на рассорки,разводы.Посмотрите диагностикой,что за негатив на муже,на пару.Чистить тогда и квартиру и отдельно людей

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Духами женскими?
Может подклад в доме на рассорки,разводы.Посмотрите диагностикой,что за негатив на муже,на пару.Чистить тогда и квартиру и отдельно людей
Подклада нет, это точно. Год назад переезжали и делали ремонт. Сейчас опять переезжаем , я все перетрясла. Но вот муж покупал у сотрудницы на работе духи. Хотя в этой стране вроде такого нет- порч , подкоадов...но кто знает наверняка.  Что мне сделать с этими духами?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Подклада нет, это точно. Год назад переезжали и делали ремонт. Сейчас опять переезжаем , я все перетрясла. Но вот муж покупал у сотрудницы на работе духи. Хотя в этой стране вроде такого нет- порч , подкоадов...но кто знает наверняка.  Что мне сделать с этими духами?
Подкладом необязательно должна быть вещь.Это может быть и земля,вода и.т д.
С духами-в ямку вылить все содержимое,туда бутылек -поджечь,потом закопать.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
" муж покупал у сотрудницы на работе духи. Хотя в этой стране вроде такого нет- порч , подкоадов...но кто знает наверняка.  Что мне сделать с этими духами?
Проверьте духи, на них могут быть  воздействия отворотно-рассорочные.
ИМХО чистка сигналит что есть подклад, сделано жидкостью, возможно с утопленником.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
там написано:
ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.

Можно на перекресток выкинуть все? А в реку?

С уважением,
+

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
там написано:
ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.
Можно на перекресток выкинуть все? А в реку?С уважением,

Сначала я высыпала как написано на землю на пустыре. После стала просто вывозить мешок с солью в мусорку.Работает и так и так.Можно часть соли подсыпать врагу под порог.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Iv_an

  • *
  • 24
  • 1
Что делать если в одном углу забыл соль убрать? Скорее всего запороли чистку?

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, как быть, если не во все углы возможно соль насыпать. Просто физически невозможно. сильная ли это ошибка?
С уважением,
+

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Я беру новые полиэтиленовые пакеты,открываю и на них высыпаю соль ( так собирать удобно,взял пакетик и вся соль внутри). Там где мебель,ванна и тп просто ставлю рядом с углом,туда куда могу дотянуться.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Уважаемые практики, как быть, если не во все углы возможно соль насыпать. Просто физически невозможно. сильная ли это ошибка?
С уважением,
+
Кладете туда где угол этот, например, ванна - сверху на угол, шкаф-внутри шкафа угол, те должен совпадать. Никаких проблем нет.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Сильная чистка, у меня в полученной по наследству квартире кого только не было! После уборки чистоты не было, из ниоткуда бралась белая характерная портальная пыль и клубами каталась по полу, а еженощно кто-то стучал, коты рычали и пугались. Провела и разложила в 1 комнате (знаю что скажете, но сил не хватило бы такую квартиру за раз поднять). Делала на 2 кило, коробки в углы в них по большой горсти, остальное в центр под кровать на которой спали.  Во сне показали, 1 мертвяк в центре сгорел, я отдала прах его отцу, который печалился, а по углам как джины из бутылок гроздьями торчали сущи из коробок. Проснулась, поняла, почему в углах торчали - как раз над коробками из соли по углам, соль вынесла, а в квартире чистота! Реально чистый как горный родник воздух, пространство расширилось, в комнате появилось эхо! Отмыла полквартиры на одном дыхании до блеска, сил полно, у дочери тоже. 
И что интересно - в остальной квартире спустя день подчищает тоже. Те комнаты в которые мы раньше даже не заходили захотелось убрать, старые вещи вынести. Чистка расползается в разные стороны как ядерный взрыв, не тронутой осталась лоджия с мертвяком (подлив с кладбища) в самом дальнем конце.
В комнате 1 раз слегка стукнули в потолок и всё, тишь да гладь) Спим с удовольствием, просыпаемся рано и полны сил и энергии, дочь нашла хорошую работу!!! Полгода безуспешных мотаний на собеседования и 0, а здесь сами нашли и после 1 дня работы - трудовую давай) А у меня в тот же день объявились знакомые, с помощью которых появился шанс решить все свои вопросы по бизнесу. Соль замечательно подчистила и нас)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status