Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Добрый вечер! Сделала сегодня чистку (за несколько дней до этого еще 2 было) и вынесла заодно 4 подклада. Соль пока лежит. В квартире жуть полная была/есть, 10 лет всем подряд били, не жалели (и на смерть, и на слезы, и на разорение, и на развод). Все по правилам сделала, но свалилась сейчас с температурой, морозит, рвет серо-черным, суставы выворачивает. Так плохо даже при чистке самой себя не было. Не ожидала, что так шарахнет по мне - как считаете, это нормально? С такой реакцией на чистку жилища еще не сталкивалась.

Тоже была рвота чёрными хлопьями. Рун.чистки от подкладов меня тоже выворачивали + ещё был сон, что от меня копия меня отделялась, но она не я. Возможно это окормы какие-то особо сильные, что подклад внутри, даже не знаю что это.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #467 : 09 Декабрь 2018, 03:09:55 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,насчёт поста,можно ли есть творог? Вроде бы молоко корова отдаёт добровольно,её при этом не убивают,но всё равно животная пища...Или только конкретно мясного нельзя,а масло сливочное в составе хлеба можно,также как и творог,сыр? Здесь писали,что и яйца можно,т.к. они кровью не исходят... И ещё вопрос по тексту,можно ли положить перед собой лист с текстом и читать с него,пока держишь руки в соли? Или все учили наизусть этот текст? Я вот честно совсем не уверена,что смогу по памяти 7 раз его сказать и ничего не забыть,мне он кажется огромным,да ещё и много не связанных по смыслу слов :-[ Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #468 : 09 Декабрь 2018, 11:08:29 »
Только убойную пищу, та что смерть для того, кого едят, яйца тоже не ем хотя магазинские, но на всякий. Сыр можно, но лучше перестраховаться и есть адыгейский, про состав остальных разное слышала. Во время чтения, в первую чистку мне было плохо, чуть сердце не остановилось и могла читать шепотом и с передышками, если бы не листок перед глазами я бы сбилась, лучше с ним. На память заговоры сильнее работают, с листочком тоже.
С Уважением.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #469 : 16 Декабрь 2018, 14:17:17 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, если во время этой чистки пришли месячные,что делать? Относить соль и выбрасывать или ждать окончания месячных? (Они могут неделю и больше идти,бывало что и месяц...) Просто боюсь, что если понесу соль с этими днями,то негатив или подселы с квартиры перейдут на меня :( Себя после этого чем чистить? Но держать пост без мяса неделю-две мне тоже очень тяжело... Буду очень благодарна всем ответам. +++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #470 : 16 Декабрь 2018, 14:19:49 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, если во время этой чистки пришли месячные,что делать? Относить соль и выбрасывать или ждать окончания месячных? (Они могут неделю и больше идти,бывало что и месяц...) Просто боюсь, что если понесу соль с этими днями,то негатив или подселы с квартиры перейдут на меня :( Себя после этого чем чистить? Но держать пост без мяса неделю-две мне тоже очень тяжело... Буду очень благодарна всем ответам. +++
Отнесите с печенью соль. Это не раз обсуждалось и многие так работают, что если женские дни , но НАДО практиковать, то относят откупом кровяное что то, якобы как "отводят" от себя.

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #471 : 26 Декабрь 2018, 12:40:01 »
Извиняюсь, если продублировала чей то вопрос. Углы помещения - это и ванная комната и коридор ? Т.е. класть соль по четырем углам ванной и коридора, помимо естественно комнат и кухни, так ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Углы помещения - это и ванная комната и коридор ? Т.е. класть соль по четырем углам ванной и коридора, помимо естественно комнат и кухни, так ?
В современных условиях я, думаю, что именно так. Это раньше изба была о четырех углах...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Хорошая чистка очень, рабочая. В ту же ночь приснился сон, что чистка пошла и после снился результат. Но если квартира очень загрязненная в энергетическом плане, нужно проделать не один раз + другие чистки добавлять.
А кто знает, что значит если при чтении заговора этой чистки, даже когда учила его просто, обдает холодом? Прямо волны по телу проходят по спине и вниз. Мертвяков по диагностике не обнаружила.

Если холод некро есть, у меня так, ну и свинец показал. А мне препоследнюю чистку сон был, будто у меня машина гоночная красная и мужик сказал, что поеду потому что осталась пара пиллар, пиллар на испанском значит столб)))) вот ещё один проведу посмотрю.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #475 : 03 Февраль 2019, 14:33:42 »
Подскажите, видела после этой чистки странное ракообразное черное существо огромное - сантиметров 50. Переползало из комнаты в туалет. Потом еще во сне его видела. Жуткая мерзость по виду. Чистку проводила 2 раза. Теперь оно просто ползает по квартире. Чистила еще рунами и квартиру и семью. Не понимаю что это и как можно избавится от этой сущи. Может уважаемые практики знают, и могут подсказать. С меня плюс.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Подскажите , пожалуйста. Всё перечитала 2 раза, но так и не поняла конечный ответ. Зеркала закрываем или нет?  Импровизированные углы( шкаф примыкает к стене, 2 шкафа) тоже считаем ща углы? Щнаю, что нельзя болтать, но так выходит что я рассказала маме( детей нужно забрать на это время).

Скажите, про сущности поняла, может я не по адресу, но не могу избавиться от тараканов, такое ощущение, что есть негативная энергия, которая притягивает это безобразие. Сколько не травлю, толку нет. совсем. только еще больше размножаются. Если я сделаю такой соляной столб есть ли вероятность,что смогу избавиться от тараканов? Хотелось бы просто очиститься от всего этого
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Скажите, про сущности поняла, может я не по адресу, но не могу избавиться от тараканов, такое ощущение, что есть негативная энергия, которая притягивает это безобразие. Сколько не травлю, толку нет. совсем. только еще больше размножаются. Если я сделаю такой соляной столб есть ли вероятность,что смогу избавиться от тараканов? Хотелось бы просто очиститься от всего этого
Иногда чистки жилья помогают избавиться от насекомых, не знаю как именно данная чистка но другие помогали. Но тараканы очень часто при порчах на финансы/бедность/разорение, поэтому  Вы себя на такие воздействия проверьте. С себя если эту гадость снимать, то и тараканы исчезают.

Я новичок и от совета не откажусь, какие. С финансами и правда швах. Много работаю но не держатся финансы. Обдумываю что надо сделать. Очень боюсь ошибиться.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status