Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяит,то недолжно твой разум небрежиной исполнять.

Главное соблюдать день недели и выдержать пост. Я проводила как на убыль так и на рост.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
подскажите, если у меня "горит", нет времени ждать, Руны не особо помогают, можно сделать ритуал на растущей луне? Нет времени больше недели ждать пока будет убывающая. Или Луна чрезвычайно важна
Можно. Главное в понедельник, или пятницу делать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Уважаемые  маги! сделала  я  обряд,  пока читала  окунув  руки  в соль нечего  странного не было окромя  некого  холодного  горения внутри  рук  по  локоть,  когда собирала  по квартире каробочки  брала  руками  без перчаток, чувство   холодного  горения  по локти стало  сильнее,   еще   забыла  в двух  углах и пришлось вернуться туда  куда  первую партию  выбрасывала  где то  через   дня 3-4.  эти  симптомы  свидетельство  погостной порчи на мне?  надо ли  заново  чистить  квартиру изза того что   не все  сразу  выбросила?
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

симптомы  свидетельство  погостной порчи на мне?
каким образом? симптомы бывают разные, порчи нужно определять диагностикой а не ставить себе клеймо при всех странностях, проверьтесь.
надо ли  заново  чистить  квартиру изза того что   не все  сразу  выбросила?
да, так как обряд частично сорван, и в следующий раз купите перчатки, а после чистки окурите ите помойте травами дом - это закрепит результат

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Хотелось бы описать свой опыт и получить консультацию, что делать с ошибками, потому что без них конечно не обошлось.

Читала заговор с листочка, в это время сильно почувствовался запах соли, как будто накаляется. Соль в центре высыпала на газеты, потом как советовали брала щепотку и сыпала в пластиковый стаканчик по углам (стаканчики разложила ранее). Обряд сделала.

В ту ночь ничего не снилось и никаких сверхъестественных событий не происходило, это меня, в каком-то смысле расстроило (читала всю ветку перед обрядом, описывали разное). Ничего не чувствовала, ничего не снилось несколько ночей подряд. Диагностика говорила, все работает. Самочувствие тоже улучшилось. Но тем не менее, хотелось каких-то спецэффектов, так как судя по диагностике у меня там табун из кладбища был.

Завершение обряда. В перчатках собрала сначала соль по углам. Потом в тот же пакет высыпала кучу соли в центре. Стоит отметить, соль в стаканчиках скомковалась в камешки, в каких-то углах большие, где-то маленькие. Соль в центре образовалась в большие булыжники. Перед выходом из дома заметила, что у меня перчатки были все черные, как будто я где-то испачкалась, хотя трогала только стаканчики и газетку. Было удивительно, откуда столько грязи на перчатках, реально что-то черное было. Меня это в положительном смысле удивило, хоть что-то необъяснимое.
Выхожу из дома, иду где не ходят люди, в каком-то поле разбросала соль и быстренько ушла. Стаканчики и пакет от соли выкинула в мусорку.
И вот ошибка из-за лени. Когда в начале соль сыпала в стаканчики, в одном углу я сыпнула случайно мимо, подумала, ну ладно, при завершении сгребу. Возможно где-то еще промахнулась. Когда собирала соль, я помнила, что в каком-то углу соль есть на полу, но не могла вспомнить в каком. Соли не нашла. Да и к тому же, дом не мой. Я бы смела ее на совок, а веник с совком потом выкидывать, это не мои вещи, а новый я не купила (вылетело из головы). в общем, обряд завершила в полной уверенности, что все нормально.

В этот же день я опаздываю на поезд (череду моих неудач не буду расписывать), я трачу очень много денег на такси и обмен билетов. Сумма довольно большая, но деваться некуда. По диагностике потом смотрела это из-за ошибки в обряде (Соль в доме осталоась же). И теперь назревает вопрос. Что делать? В этот дом (который я чистила) приезжает моя родственница, это ее дом, стоит ли ей сказать, что бы она самостоятельно сгребла со всех углов соль и потом выкинула совок, веник, или что делать. Забыть и никогда туда не возвращаться? Негатив чувствовала только я, плохо там было только мне. Родтсвенница ничего не говорит, не жалуется, живет нормально.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Первая и самая главная ошибка, зачем вы чистили чужой дом, без просьбы хозяина? Работать нужно только тогда, когда просят. По всем остальным вопросам, изложенным вами, я бы не думала вообще, все последствия могут быть только из-за того, что вы полезли без просьбы, как наука и закончатся также быстро, как и начались, при условии, что на вас нет других негативных работ, я не стала бы связывать свои личные неудачи с проведенной чисткой, тем более страшных оплошностей не было. Об вениках, совках и о проделанной работе молчала бы, для вас это не несет ни какой нагрузки.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Читала заговор с листочка,
это вполне частый случай - не ошибка
это меня, в каком-то смысле расстроило (читала всю ветку перед обрядом, описывали разное)
это тоже вполне нормально - вам нужен результат или шоу? тем болие просто одной чисткой - мало что получится, обычно хорошо работать комплексом, например соляной столб, следом за ним после утилизации соли помыть полы с отваром трав, и сделать 7 слезных и после них окурить дом полынью и чертополохом и еще раз вымыть полы, так же важным моментом есть запечатывание зеркал, соком лука, той же солью разведенной в воде или формулами что бы нагатив так сказать туда не убежал на время дератизации
Но тем не менее, хотелось каких-то спецэффектов, так как судя по диагностике у меня там табун из кладбища был.
ну вы знаете если верить всему что написано во всех темах то одной свечей за упокой - истребляют все здоровое семейство за неделю, так что как то так:) вы ждали что прибежит сущь и будет топать ножками и бить посуду в истерике?
Стоит отметить, соль в стаканчиках скомковалась в камешки, в каких-то углах большие, где-то маленькие.
наверное повышенная влажность - соли это свойственно
что у меня перчатки были все черные
не знаю что сказать
Когда в начале соль сыпала в стаканчики, в одном углу я сыпнула случайно мимо, подумала, ну ладно, при завершении сгребу.
так зачем вы сыпите уже в расставленные по углам стаканчики? можно взять поднос или широкую миску в миске заговаривать соль и над миской потом насыпать в стаканы тогда все что просыпется - попадет в миску
я помнила, что в каком-то углу соль есть на полу, но не могла вспомнить в каком. Соли не нашла.
такое бывает - по этому я после таких чисток хорошо вымываю пол с травами убирая все возможные остатки со словами "не сор мою а негатив смываю"
Да и к тому же, дом не мой
ну тут и правда перебор - я бы не лезла, максимум дом родителей, зачем мне чужой негатив если и правда по вашему посту ясно - никто не просил, а может так нада? вы это смотрели? можно ли лезть? как оно отразится на вашей жизни? и т.д......
Я бы смела ее на совок, а веник с совком потом выкидывать, это не мои вещи, а новый я не купила (вылетело из головы). в общем, обряд завершила в полной уверенности, что все нормально.
потом веник и совок мою травами и ничего не выбрасываю
В этот же день я опаздываю на поезд
ну за что боролись на то и напоролись...
смотрела это из-за ошибки в обряде (Соль в доме осталоась же)
не думаю что это косяки - это те спецэффекты которых Вам так не хватало, а что у каждого свое шоу, помните поговорку "не буди лихо пока оно тихо" вот вы и разбудили - это банальное сопротивление негатива, еще чужого
Что делать?
ничего не делать, в любом случае одной чисткой вы ничего не убрали толком, так что хуже чем было не будет, никому ничего не говорите, не забивайте себе голову а сделайте теперь себе чистку
В этот дом (который я чистила) приезжает моя родственница, это ее дом, стоит ли ей сказать, что бы она самостоятельно сгребла со всех углов соль и потом выкинула совок, веник, или что делать
нет. закройте эту тему и вынесите урок
Забыть и никогда туда не возвращаться?
почему? боитесь чего? ну может приснится что в следующий раз - вы же хотели общения? попугают что бы больше не лезла в их кормушку.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Первая и самая главная ошибка, зачем вы чистили чужой дом, без просьбы хозяина? Работать нужно только тогда, когда просят. По всем остальным вопросам, изложенным вами, я бы не думала вообще, все последствия могут быть только из-за того, что вы полезли без просьбы, как наука и закончатся также быстро, как и начались, при условии, что на вас нет других негативных работ, я не стала бы связывать свои личные неудачи с проведенной чисткой, тем более страшных оплошностей не было. Об вениках, совках и о проделанной работе молчала бы, для вас это не несет ни какой нагрузки.
Не совсем так. Чистка дома в моих же интересах. Могу немного разъяснить.
Родственнице (это моя бабушка) купили квартиру вторичку, до этого она в ней не жила и не появлялась там почти, ремонта никто не делал. Так получилось, что я приехала и мы вместе с ней заезжаем в квартиру и первую ночь ночуем вдвоем. Я думаю, сущи/покойники не догадывались, что я здесь как гость на месяц, так как обе заехали с чемоданами и со всем прочим. Приезжаю я в эту квартиру по делам несколько раз в год, оставаясь на месяц.
Сколько езжу к ней - я не могу решить свои дела, с первого дня начинается прессинг, неудачи по всем сферам и свои дела я решаю исключительно деньгами.
Чувствую все это только я - никто мне не верит, но квартира многим не нравится и жалеют, что так поторопились с покупкой. Поэтому чистила квартиру прежде всего для себя, так как это в моих интересах. Жить в другом месте (на тот момент) было невозможно.
И по диагностике - я не должна была ехать в тот же день из квартиры, надо было все-таки завершить до конца обряд, собрать всю соль, а не так быстро-быстро как сделала это я.

это тоже обычно хорошо работать комплексом, например соляной столб, следом за ним после утилизации соли помыть полы с отваром трав, и сделать 7 слезных и после них окурить дом полынью и чертополохом и еще раз вымыть полы, так же важным моментом есть запечатывание зеркал, соком лука, той же солью разведенной в воде или формулами что бы нагатив так сказать туда не убежал на время дератизации
Времени катастрофически не хватало, и про чистку зеркал с солью и про полы знала. То, что я сделала Соляной Столб для меня уже хорошо.

такое бывает - по этому я после таких чисток хорошо вымываю пол с травами убирая все возможные остатки со словами "не сор мою а негатив смываю"
Вот хотела помыть полы в этот день, но совсем не было времени!  >:( побыстрее удрать с этой квартиры было в приоритете.
ну вы знаете если верить всему что написано во всех темах то одной свечей за упокой - истребляют все здоровое семейство за неделю, так что как то так:) вы ждали что прибежит сущь и будет топать ножками и бить посуду в истерике?
Когда меня преследовали постоянные неудачи, апатия, сон по 14+ часов, проснулся - уже устал и еще много чего. Вроде бы вещи обыденные, поэтому постоянно ловила себя на мысли, что похоже я схожу с ума. Еще соль сижу заговариваю, разбрасываю по углам, ну явно психушка плачет )) готова была пойти сама сдаться.

ну тут и правда перебор - я бы не лезла, максимум дом родителей, зачем мне чужой негатив если и правда по вашему посту ясно - никто не просил, а может так нада? вы это смотрели? можно ли лезть? как оно отразится на вашей жизни? и т.д......
Надеюсь, после первого абзаца не возникнет вопросов почему я чищу чужой дом, все-таки, в моих интересах, я не выдерживала 2-3 недель нахождения в том доме, вот настолько мне выворачивали мозги.
почему? боитесь чего? ну может приснится что в следующий раз - вы же хотели общения? попугают что бы больше не лезла в их кормушку.
Жрут только меня... пугали во снах только в самом начале, когда у меня были защиты, после спада защит начался самый ад, описывать не буду. Иногда в квартире из-за неразрешенных проблем приходилось оставаться на более, чем месяц, так что чистки кое-какие делала, чтобы совсем там не свихнуться.





Подскажите, оставляла раньше просто на земле, если на перекрестке оставить? Откуп там куда, не поместится, вообще без откупов его проводила. И перекресток у меня есть для сброса отдельный, не знаю правда как быстро эта куча рассосется, остальное быстро исчезает, к след. ночи. Или другой выбрать?

Хочется магазин этим обрядом почистить,но в нем полно животных-грызунов,их убрать куда то просто не реально,они в клетках и вольерах,как быть? Чистить вместе с ними? Подскажите знающие.

Почти месяц держу, спрашиваю карты, говорят рано. По диагностике кладбище на безбрачие и бездетность, в первый раз низ живота очень сильно болел, сейчас сама под перманентной простудой. Что-то с детьми связанное счистилось, но ещё по женский осталось. Неужели так долго держать приходится? Хотя да, лет 15 на мне это, плюс в этой квартире раньше все одинокие жили, именно те, кто прописан. Тётка жила как дом построили, мы вторые собственники, не знаю, может она скинула так своё оставила, но факт, моя квартира и те, что ниже по стояку все одинокие, только животных держат. Не знаю сколько держать, пробраться нормально хочу.

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #461 : 01 Октябрь 2018, 14:37:25 »
Отпишусь пожалуй. Держала долго, соль помимо углов также была на всех порогах. Раньше после столба ставила 7 слезных и ревела каждый раз, сама себя изводила, истерила просто. В этот раз впервые 7 слезных нормально проходят. Почему так долго вытягивает? У меня недостаточно сил зарядить? Когда сразу после уборки соли лук раскладывала, то опять кружилась голова, так каждый раз, почти обморок. Можно ли в соль чего-то добавить, травы, чтоб быстрее тянуло?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #462 : 01 Октябрь 2018, 15:45:10 »
Отпишусь по результату:
проводили давно, месяца 2 назад. С центральной миске горка соли, по углам коробки. В комнате был подклад на кусок веревки ( пока не нашли) с висельницей, жертвой садиста ( спасибо новоявленным родственничкам, расстарались ). Были еще 2 подлива мертвой водой в холодильнике и на кухне под столом - там прицеплен сам садист (всю инфу окозали, но мы не по разу все перепроверили). В той комнате, где висела женщин был портал - валялась пыль клубками после ген уборки через полчаса, и коты боялись, рычали и смотрели туда шесть топорща. В ней мы поставили основной объем соли и, впервые за много лет, больше клубов пыли нет. Коты поглядывают иногда, но не истерят как раньше. Однако с холодильником и подливом на кухне все совсем печально - соль в коробках не вытянула почти ничего, а когда пару дней назад гоняла с себя покойников в портал под столом всосалась несколько беженцев от моих практик (удивилась).
Вывод - большая миска соли нужна в КАЖДОЙ комнате, шкафы и двери открывать обязательно.
И, как мне видится, желательно совмещать начитки ( желательно с призывом Богов) с мытьем травами + окуриваниями + рунами.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Перед чисткой соляным столбом,чистила свечой с травами. Когда делала эту чистку при чтении первого заговора кружилась голова, когда начала раскладывать по углам,о некоторых почему-то забывала,хотя перед этим просчитала все количество углов,приходилось просматривать квартиру и раскладывать в недостающие углы.на следующий день приснилось,что мне показывают трёх практически мёртвых котят. В этот же день сделала семь слезных( по совету ув.практиков). Ночью приснилась,какая-то тётка и говорит кому-то,что в квартире у меня кристально чисто.сегодня ночью приснились две чёрные собаки,обе были на цепи и достать меня не могли( хотя раньше,опять же из сна,они свободно бегали) и ещё приснилась моя бабушка,но выглядела она совсем по-другому внешне мне была не знакома, и говорит: ну,все внученька порядок везде навели,траву повыдергивала,нужно только выбросить.больше я ненужна и ушла. Что чувствовала я во время чисток: периодически немного кружилась голова и подташнивало,по ночам болела левая рука от плеча до кисти и было такое ощущение,что я её иногда не чувствовала. Плюс, параллельно с чисткой квартиры чистила себя рунами и восковыми отливками. Единственное что насторожило,в одном углу под ванной, в стаканчик попала вода( хотя ванна не течёт,не знаю как она туда попала) и он был почти полный.я аккуратно поместила этот стаканчик в ёмкость и потом выбила эту солёную воду на пустыре. Подскпжите,пожалуйста,могло ли наличие воды перебить чистку?

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а можно ли эту чистку провести грузовой машины?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status