Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Сделала Соляной столб на убывающую, все по правилам. Лежит соль 14 дней, и нет ощущения чистоты. Причем в первый же день, когда положила соль в комнате- там сразу же появилась муха. Она меня не будила по утрам, как нормальные мухи, не надоедала. Просто летала и жужжала. Через 12 дней она пропала. Даже на душе стало легче от этого. Думаю, что завтра все же соберу соль. Но что означало появление такой странной мухи? Или это просто совпадение?
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Лежит соль 14 дней, и нет ощущения чистоты.
так откуда этому ощущению появиться, если вы соль не убрали?
там сразу же появилась муха.
мухи в конце лета - явление обычное.
Везёт тому, кто везёт.

Я уже проводила чистку жилья Соляным столбом- там сразу было облегчение, даже воздух менялся. И тишина. Мир. Сейчас же пока не было такого ощущения.

Насчет мухи- да, согласна, наверное мне просто почудилось, я на всякий случай спросила )). Должна же была хоть одна муха за лето появиться.
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
А не свою квартиру этой чисткой почистить можно?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
А не свою квартиру этой чисткой почистить можно?
Да.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
А как эта чистка влияет на ЧМ защиту и "своих" сущей?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

alba

  • **
  • 78
  • 4
для своих она в большинстве случаев не страшна.а вот что убежали чужие ,я сразу почувствовала через 15 мин после чистки,даже дышать стало легче

ausi

  • **
  • 89
  • 12

Потом круговую защиту по комнате сделала от мертвяков. тоже чернокнижную.
После этого начались СПОКОЙНЫЕ ночи. А когда дверь наша  в коридор открыта была, кошак мой, бывает, сядет с нашей стороны порога и шипит в пустой коридор (мы комнату в большой квартире снимали), видимо видит-то бабульку)))

пожалуйста поясните все-таки про эту защиту. что за защита такая?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Помогите пожалуйста разобраться с чисткой "Соляной столб")))

Если в квартире несколько комнат, то центральную горку надо делать в каждой комнате или нужно ориентироваться на центр квартиры (в моем случае это будет коридор или кухня)?

Соль по углам разнесла и оставила на несколько дней это понятно, а центральная горка должна оставаться или нужно всю соль разнести по углам?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Помогите пожалуйста разобраться с чисткой "Соляной столб")))

Если в квартире несколько комнат, то центральную горку надо делать в каждой комнате или нужно ориентироваться на центр квартиры (в моем случае это будет коридор или кухня)?

Соль по углам разнесла и оставила на несколько дней это понятно, а центральная горка должна оставаться или нужно всю соль разнести по углам?
  горка одна в центре квартиры, остается. всю по углам не надо
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
 по углам надо по щепоти бросить
с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.

Везёт тому, кто везёт.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Делала эту чистку несколько раз- она очень хорошо убирает сущей, мертвякрв, плазмоиды, но вот если есть портал (если очень тяжело умирал человек) в доме она его убрать не может.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
скажите пожалуйста а это читска дает возврат негатива на того кто делал порчу?кто наблюдал что то подобное?
Всегда плюсую +

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Когда я первый раз делала- у меня квартира была облита мертвой водой- и я думаю не с одной могилы- я когда гору сделала- оставила ее на три- четыре часа в своей комнате- приснился сон- показывают тетку как возится на кладбище возле могилы и заодно показывают что программу эту как стирают что ли и еще помню от меня как плазмоид оторвался и его тоже в гору эту втянуло. Я не думаю что это возвращает негатив владельцу- он силами Смерти счищает мертвечину, плазмоиды, фрагменты программ с кладбища.
И хорошо чистит когда много соли 6-8 кг и оставить как гору на 5-6часов.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Когда я первый раз делала- у меня квартира была облита мертвой водой- и я думаю не с одной могилы- я когда гору сделала- оставила ее на три- четыре часа в своей комнате- приснился сон- показывают тетку как возится на кладбище возле могилы и заодно показывают что программу эту как стирают что ли и еще помню от меня как плазмоид оторвался и его тоже в гору эту втянуло. Я не думаю что это возвращает негатив владельцу- он силами Смерти счищает мертвечину, плазмоиды, фрагменты программ с кладбища.
И хорошо чистит когда много соли 6-8 кг и оставить как гору на 5-6часов.
Спасибо что поделились ! А это та самая тетка которая возможно колдовала? И вы обычно практикуете черную магию???Просто пытаюсь понять насколько для этого обряда важна практика по черной магии 
Я тоже проводила эту чистку несколько месяцев  назад ,но тогда не уверена была ,что к тому времени еще остался негатив на квартире.Много чего провела до того .И соли использовала толи килограмм  толи два не помню уже . А сейчас ситуация сложноватая .Хочется конкретно с возвратом ,чтобы не повадно было ,а то поддел постоянный
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status