Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Вы делали еще у кого-то диагностику? Или вы ориентируетесь только на те расклады, которые выкладывали в теме таро?
Соляной столб вычистит негатив, уберет сущностей (духи, покойники и т.д.).

Конечно уже у 3 разных специалистов. Я и не знала ,что все так серьезно.Пошла просто к одной сначала погадать ........Все  высказали мнение  ,что дом проклятый. Двое сказали ,что там сущности и бесы.Одна сказала ,что там еще и покойник держится за квартиру и в этой квартире раньще занимались черной магией.Хочу продать ,но никто не покупает ее.

И поэтому меня интересует такой вопрос проклятия этот обряд снимает ? Или что то другое попробовать,но я не знаю что .
Всегда плюсую +

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Пробуйте, может за раз все и не снимет, но чистка хорошая. Тем более вы несколько месяцев назад спрашивали во всех темах, как почистить жилье, но судя по всему дальше вопросов у вас дело не продвинулось. Могли бы уже давным-давно все почистить.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Ну а что такое проклятый дом или проклятое место? Чаще всего это некая сущность или покойник, привязанный к этой точке. Ну как еще? Потому и прогонять ее соответствующими методами нужно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Ну а что такое проклятый дом или проклятое место? Чаще всего это некая сущность или покойник, привязанный к этой точке. Ну как еще? Потому и прогонять ее соответствующими методами нужно
  Сам дом этажный и у соседей проблем нет.А наша квартира проклятая .Есть кому в прошлом ее проклинать .Там была очень неприятная история . Там даже думаем человека убили ,но не в квартире ,а подъезде ,но  он защел и умер в доме. Но все это связано с бывшими хозяева квартиры . Гадалки сказали мне как можно меньше там находиться .И что она влияет плохо на всех живущих там . И даже болезни предыдущей хозяйки у нас проявляются

ув Return to life  а соляной столб является соответсвующим методом,чтобы их изгнать?  Или может посоветуете что-нибудь еще ...

ув Mlada я всегда помнила ,что вы мне советовали про соляной столб .Я чистила квартиру все это время ,но белыми методами .Я не занималась вообще никогда черной магией ,не хотелось по этому прибегать к этому методу.Надеялась ,что так избавлюсь .Мне даже не сколько цель стояла полностью избавиться ,потому что многие говорили ,что это только по черной получится.А хотя бы временно ослабить их действие и в это время просто ее продать . Ведь как-то с "ними"и мне ее продали.  Мне гадалка сказала ,что от квартиры просто "избавились". 
И сейчас у меня такая точка отчаяния ,что я готова использовать этот способ,но чтобы получить желаемый результат.Сейчас хочу изгнать их навсегда. От одной мысли и иили разговора  ,что я буду их изгонять мне становится физически плохо и может резко разболеться сердце

Всегда плюсую +

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Самая
Только не нужно хлопаться в обморок. В заговоре бесы не упоминаются, да и вообще вас никто не съест. За вас никто это не сделает, чистите квартиру. Соляной столб как раз предназначен на выметания не только негатива, но и сущей. Применяйте чистку пока не почистите, оставляйте соль на два-три дней, пусть все вберет в себя, после картами проверите вычищено ли все.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Nahema

  • *
  • 32
  • 16
  • ...In your eyes I'm staring at the end of time...
да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать,ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.

Я так понимаю, что эту соль можно использовать в дальнейшем для особо "добрых" дел. Так вот возник вопрос: уместно ли эту соль использовать не только для порч, но и для рассорок, остуд, отворотов (например, "Мышиной тропой")?
"...Не хочу другой судьбы,
Где есть не я, где есть не ты...
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет и всё, что есть..."

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Вот я всегда выбрасывала соль после этого ритуала, где-нибудь в безлюдном месте, "осыпю по землище" раскидывала. Практики, поделитесь, кто использовал эту соль для "худа", каким образом и каковы были результаты? Получится переклад или тут особые условия нужно соблюсти?
Везёт тому, кто везёт.

Соль в каждый угол каждой комнаты в квартире рассыпать?
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Соль в каждый угол каждой комнаты в квартире рассыпать?
В центре Своей хоромины сыпь горку не песчану а солену,ЯКО ОСЫПЮ ИЗВЕДЕШЬ ТО МОЛВИ.
Вначале в центре комнаты горку насыпать
Затем с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.
Потом с этой горки понемногу в каждый угол.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Уважаемый практики, случалось ли у кого-нибудь "передержать" лишнего соль в помещении? Чем это чревато?
Везёт тому, кто везёт.

Не знаю где спрсить, поэтому пишу в этой теме.
Жила в "нехорошей квартире". Это коммуналка, в каждой комнате- свои проблемы и беды. Один сосед сошел с ума, второй спивается. Ну и начала спиваться. По совету уважаемого мага с этого форума, быстро съехала из комнаты. Так быстро, что взяла с собой очень мало вещей. Поэтому приходится туда возвращаться. Но рано или поздно надо освободить комнату полностью, поэтому решила навести там порядок.
Когда пришла- на меня накатила такая усталость, туман, отупение. Сейчас вспоминаю- такое состояние было всегда в той комнате, как тут не спиться. И вдруг услышала раскаты грома. Отчетливые. Гром этот тоже был всегда. Ну, еще собаки постоянно выли, ребенок плакал.
Пока жила там-была как в тумане, не думала даже о происхождении этих явлений. Сейчас мне надо знать- как себя вести в этой квартире, чтобы самой не пострадать?

Проводила в комнате чистку Мансура- сразу после обряда накатило ощущение чистоты, тишины, спокойствия. Тогда, в тот момент я и уехала- после чистки.

Пыталась найти хоть какую- то информацию о том- что означают раскаты грома, но не нашла. Может быть хоть кто- нибудь сталкивался с таким?
Настоящий ценитель русского языка- как мастер по кунг-фу. Никогда не применяет свои знания без необходимости.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Субботник аки жыд работой нехмуряит
не совсем понятна аналогия с жидом.. так подходит суббота или нет?

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
не совсем понятна аналогия с жидом.. так подходит суббота или нет?
В субботу по иудейским канонам работать нельзя,не подходит суббота,пн.,либо пт.в обряде указано.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
прочитала этот заговор , когда болела (смотри пост« Ответ #46, na den'gi cherez bezymjannuju mogilu), проста лежа в кровати и с телефона прочитала заговор, и пошла, извините- рвота, неожиданно, после этого стало сразу легче. Никакого отравления не было. наверное, все неспроста.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Вопрос к экспертам: в заговоре говорится, что соль - это слезы "рода иного", в которых и скрыта сила, изгоняющая нечисть. Род иной - это бесы или кто?
Я никогда не сталкивалась с подобным поверьем в отношении соли, если есть еще какие-то упоминания этого в традиции, хотелось бы услышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status