Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
[говорите тут тут чек чек, домовой повернись на бочек! И все уходить и закрыть дверь, до утра туда не входить(чего бы там не происходило) и животных не пускать. У
 тут тут? не "тук тук"? это не опечатка?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Могу предложить свой обряд на отчистку дома, через домового.(пользуюсь этим обрядом не один год), снимает даже порчу сделанную на дом. Вечером на кухни сесть на пол положить на салфетку кусок пирога или то что бы Вы сами хотели бы съесть, стучите кулаком трижды о пол и говорите тут тут чек чек, домовой повернись на бочек! И все уходить и закрыть дверь, до утра туда не входить(чего бы там не происходило) и животных не пускать. Утром когда следующего дня можно заходить пирог или чего Вы там оставили, унести из дома подальше.
вчера вечером сделала, но читала, тут, тут, все сделала, как написано, на кухне ничего не происходило, а я вот спать просто не могла. всю ночь. вроде ничего страшного, засыпаю, но сны снятся с домовым, что он меня то на лыжах тащит кататься. то еще чтото в этом роде, я его прошу, чтобы он дух мертвого убрал, но не знаю, выгнал он его или нет? то уже в полусонном бреду думаю, а не дух ли это мертвого под домового косит? как узнать? и ничего страшного . что я сказала не тук тук, а тут тут?
и стоит ли еще раз сделать так? слышит ли он меня? или это я такая впечатлительная? :) но ничего такого подобного у меня ни разу не было :) а вообще мне нужно изгнать дух мертвого или самоубийцы не знаю точно или убитого. а то присосался, понимаешь ли :)
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково. ДУМАЮ СОЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СРЕДНЕГО ПОМОЛА.между крупной и мелкой. ведь во всем дается указание на середняково.

тут речь идет не о помоле, а о количестве соли = сколько именно нужно её взять для обряда= не пуд ну и не крупинку. :)

Наверное,
да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково
означает вот что: Соль добывают разными способами, и одним из них является промышленная добыча из галита (это такая каменная соль). В деревнях коровам обычно дают лизать огромный просто кусман, извините, каменной соли, монолитный, леденцу подобный. Наверное это и значит гора каменная. То есть не пыль, как в мелком помоле, и не здоровый камень, а всё таки средняя и крупная соль, как сказала Радуга
Тем более, что во времена Мансура, по моему скромному мнению, тоже могли быть уже разные размеры помола, т.е. и мелкие, и средние, и крупные, и даже такие вот "булыжники"
С уважением,
Языковед

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я брала килограмм обычной соли. иногда можно купить соль для посыпания дорожек (от снега), она крупного помола. но это сезонный товар, и есть не всегда и не везде. а так беру обычную соль, килограмм или два. чтобы в миску влезло, и не высыпалось, когда мешаю. миска довольно вместительная. наверное, литров 5 будет....

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
По "Соляному столбу" - я так понимаю откуп вроде не надо?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Использовала эту чистку для дома-результат порадовал. Сейчас срочно нужно вычистить нежилое помещение. Вот думаю, будет ли приемлемым использовать для этого только вторую часть обряда?

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Растолкуйте пожалуйста "соляной столб".
Берем около 2-3 кг соли среднего помола, насыпаем ее в миску и в нее же суем руки.Читаем заговор 7 раз.
Соль высыпаем в центре квартиры(коридоре в моем случае) читаем заговор №2.
Беру из кучи по щепотке и сыплю во всех углах квартиры со словами.
Все ли я правильно поняла?
И еще вопрос:
1) Сколько соли лежать в углах и сколько центре квартиры?
2) Если потом все углы пропылесосить,то соль вынести либо на перекресток либо высыпать в реку.

Я неопытна в таких делах,пожалуйста не смейтесь если что глупо написала. Мне Lucky посоветовала эту чистку,но так как пока не могу писать лс ,очень надеюсь на вашу помощь.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
решила сделать соляной столб на прошлом месте жительства. исключительно потому, что мужу и мне кошмары снились постоянно. соль заговорила, рассыпала по углам утром. потом ушла на работу. ближе к вечеру прихожу домой, а кошак мой - с глазами по 50 копеек, шерсть дыбом, и мяучит так, что у меня волосы дыбом. думаю, вот черт, заболела что ли? погладила, вроде успокоилась кошечка. ушла на кухню ужин ваять. слышу - вопль из комнаты НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. ну кошаки бывает орут так, когда им больно, прищимишь лапу или хвост случайно. вбегаю в комнату, а кошка на карнизе, меня не замечает, в угол смотрит и орет. а зрачки - на все глаза. и тут до меня дошло, как до жирафа. что процесс с солью пошел, а кому-то это очень не нравится. ужин бросила, давай собирать соль по углам. собирала и удивлялась. кошка забилась под диван, сквозняк в комнате начался, хотя все окна и двери закрыты. дверцы шкафа открывались сами по себе. и наконец, кто-то настойчиво стал стучаться в дверь (секунд 20 непрерывно) в комнату, хотя в квартире я была одна и в коридоре быть НИКОГО не могло. короче, собрала всю соль и отнесла на помойку, благо на перекрестке находится.
Одним словом обряд ВПЕЧАТЛИЛ. Такого проявления активности со стороны не испытывала никогда. А я -то думала, что такие киношные спецэффекты в кино только и бывают. Одним словом, Мансуровский обряд опять на высоте.
А недавно на просторах  инета случайно встретила обсуждения этого обряда. ОПУПЕЛА. Народ - теоретики что ли... Все пишут, мол для чернокнижника работать солью - моветон. И обряд самопал и фигня... Так и хотелось спросить: вы сами-то его проводили когда-нибудь??? чего трепаться тогда??? профи, тоже мне))) не написала им всем хамский ответ исключительно из-за того, что регистрироваться было в лом.
И добавлю ко всему этому. Потом выяснилось, что в той квартире, где я соляной столб проводила, старуха умерла 2 года назад. Вот вам и кошмары у жильцов. Называется, слушай свой организм получше.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Cat_Woman, соль брала обычную пачку 0,5 кг. необработанную. то есть грязную такую, со всеми камешками. покупала пачку новую, использовала всю и больше ни для каких других нужд не применяла. Пересыпала ее в толстый бумажный пакет, зарывала туда руки. Читала вроде 7 раз. В центре комнаты получилась приличная гора. По углам разносила по крупной щепотке. Собирала потом против часовой стрелке очччень тщательно. Потом еще влажную уборку сделала.
Потом круговую защиту по комнате сделала от мертвяков. тоже чернокнижную.
После этого начались СПОКОЙНЫЕ ночи. А когда дверь наша  в коридор открыта была, кошак мой, бывает, сядет с нашей стороны порога и шипит в пустой коридор (мы комнату в большой квартире снимали), видимо видит-то бабульку)))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Cat Womаn, соль в углы я сыплю на бумажки для того, чтобы потом без лишних усилий и полностью, не применяя пылесос и веник, ее собрать оттуда. Также на газетку или на целлофан сыплю гору в центре дома. Лежит соль у меня дня 3, но тут определенных сроков нет, у вас должно появиться чувство, что "все, достаточно", если такого чувства нет, пусть соль полежит еще. Или - раньше, прислушивайтесь к себе. Советую, потому что делала такую чистку не раз.
Везёт тому, кто везёт.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Cat_Woman, соль брала обычную пачку 0,5 кг. необработанную. то есть грязную такую, со всеми камешками. покупала пачку новую, использовала всю и больше ни для каких других нужд не применяла. Пересыпала ее в толстый бумажный пакет, зарывала туда руки. Читала вроде 7 раз. В центре комнаты получилась приличная гора. По углам разносила по крупной щепотке. Собирала потом против часовой стрелке очччень тщательно. Потом еще влажную уборку сделала.
Потом круговую защиту по комнате сделала от мертвяков. тоже чернокнижную.
После этого начались СПОКОЙНЫЕ ночи. А когда дверь наша  в коридор открыта была, кошак мой, бывает, сядет с нашей стороны порога и шипит в пустой коридор (мы комнату в большой квартире снимали), видимо видит-то бабульку)))
  Подскажите пожалуйста где можно почитать про круговую защиту от мертвяков ,о которой вы написали?
Всегда плюсую +

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Цитировать
Потом круговую защиту по комнате сделала от мертвяков. тоже чернокнижную.
что за защита? не расскажите?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Подскажите пожалуйста ,а этот метод подходит только для изгнание негативных сущностей из дома ?  А проклятие с дома снимет?  Диагностика показала ,что дом проклятый.Продать не получается
Всегда плюсую +

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Диагностика показала ,что дом проклятый.
Вы делали еще у кого-то диагностику? Или вы ориентируетесь только на те расклады, которые выкладывали в теме таро?
Соляной солб вычистит негатив, уберет сущностей (духи, покойники и т.д.).
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status