Черная магия и Руны

Запечатанная-на емкость любую (Мансур)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Запечатанная-на емкость любую (Мансур)
« Ответ #15 : 15 Июль 2020, 22:49:15 »
То в ковшь то из глины лепленный то засыпать все.да с себя отмоль волос срезать.
Похоже на переклад на волосы

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Запечатанная-на емкость любую (Мансур)
« Ответ #16 : 16 Июль 2020, 07:52:16 »
А волосы свои зачем вместе с грязью запечатывать? 

То с меня крест скидом То в кипь затвердом
С меня ветром
Плохое не только из дома выметаешь, но и с себя скидываешь
Личку читаю, но отвечать не могу.

Re: Запечатанная-на емкость любую (Мансур)
« Ответ #17 : 08 Август 2020, 17:25:19 »
А волосы свои зачем вместе с грязью запечатывать? 
Просто вспомнилось как делаем некоторые емкости с целью навредить врагу,  там привязки  врага кладем в емкость с разными нечистотами, заговариваем а потом запечатываются воском.
А тут свои волосы в сор класть надо,  странно.
Люблю подобные обряды с бутылками и прочими  посудками,  но тут именно это запечатывание волос с грязью  смущает...




Волосы для очистки. Я делала. Очень хорошо работает. Правда первый день с кого.... Очень много сил снимает земля после чистки еле домой дошла. Хотя идти не далеко

Re: Запечатанная-на емкость любую (Мансур)
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2020, 15:54:53 »
Уважаемые практики, хотелось бы узнать, можно ли осину заменить тополем?
С уважением,нет.тополь это другое.только осина
+

Добавлено: 28 Ноябрь 2020, 15:56:57
а парковая зона с осинкой может подойти? или именно лес необходим?
если уж совсем вариантов нет.то делайте так.тут дело в дереве.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Запечатанная-на емкость любую (Мансур)
« Ответ #19 : 29 Август 2023, 20:04:16 »
Уважаемые практики, подскажите, а потом другие обряды в этом месте проводить можно? Или лучше не стоит? У меня в шаговой доступности как раз на опушке леса (в котором в т.ч. есть один из рабочих перекрестков) растут штук 10 осинок, планирую этот обряд. Но в перспективе есть мысли других обрядов с осинами, вот думаю. Или лучше этот горшок вообще подальше отвезти, в другой лес, где не гуляю часто и не практикую?

Re: Запечатанная-на емкость любую (Мансур)
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2023, 03:57:00 »
Уважаемые практики, подскажите, а потом другие обряды в этом месте проводить можно? Или лучше не стоит? У меня в шаговой доступности как раз на опушке леса (в котором в т.ч. есть один из рабочих перекрестков) растут штук 10 осинок, планирую этот обряд. Но в перспективе есть мысли других обрядов с осинами, вот думаю. Или лучше этот горшок вообще подальше отвезти, в другой лес, где не гуляю часто и не практикую?
Доброго.Лучше в другом месте.куда больше не придете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status