Черная магия и Руны

Помощник исполнитель

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #45 : 09 Апрель 2019, 21:20:10 »
Зачем? Если можно поставить,например,этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35276.0.html
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #46 : 12 Апрель 2019, 19:07:40 »
Да ..но там написано что этот став на рассорку двоих людей а мне то нужно чтоб он поссорился со всей компанией .

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #47 : 12 Апрель 2019, 19:21:03 »
а мне то нужно чтоб он поссорился со всей компанией .

Если вы посмотрите внимательно,то там есть вторая картинка с Манназом,которая ставится на одного человека,на которую вы оговариваете с кем именно М должен разорвать отношения,каналы общения.Я думаю вам не принципиально каким образом они перестанут общаться,а важен сам результат.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2019, 15:45:43 »
Отписываюсь по результату использования става.
Ставила 4 дня назад на простое бытовое желание - вернуть отмененный маршрут автобуса. Шанс исполнения без вмешательства - конец октября vs никогда. Сегодня "случайно"  сев на автобус с другим номером, который шел не по своему маршруту,
 узнала что нужный мне вернули ;D в 2 раза чаще,  чем просила,  я счастлива, + вам,  как только смогу

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #49 : 24 Июнь 2021, 18:11:59 »
Меня удивляет, что "в данной теме не было сообщений более 120 дней". Почему?
Оставлю тогда отзыв, уже можно))) Запланировала Нектаринка Сергеевна (я то есть) завершить строительство спортивного комплекса.

Добрый день! Скажите пожалуйста, а какой из 4 ставов вы применяли? который с фейху? Спасибо заранее за ответ

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2021, 12:13:54 »
ув. Basty, очень нужна гениальная идея для  изобретения(чего либо) и приносящее хорошие деньги. Этот став подойдёт? И как лучше оговорить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2021, 19:32:40 »
Здравствуйте,оговорить,что став помогает притянуть или сгенеривать идею под такую-то цель,при этом очень четко говорите свою цель.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2022, 16:45:11 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, насколько подробно следует оговаривать желаемое?

У меня есть намерение улучшить свои навыки в профессиональной сфере. Я певица, поэтому и оговор соответствующий. Как лучше будет, коротенько: "Данный рунический став улучшает мои вокальные и общемузыкантские данные таким образом, что я выхожу на новый профессинальный уровень в своем развитии" или подлиннее, указывая, что конкретно он улучшает. Или лучше вообще на каждое качество по отдельному ставу: на музыкальную память - один, на сценическое обаяние другой и тд.

Обычно я развернуто оговарию всё, но тут каждый пункт настолько обширен и самодостаточен (а с другой стороны, настолько связан со всеми остальными), что не знаешь, потянет ли один став их все, если оговорить подробно.

С уважением.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2022, 17:42:19 »
использовала данный рунический став с феху на финансовое желание в виде постоянных заказов.Отлично сработал весь месяц крутилась как белка в колесе заказов было предостаточно.Носила на себе(пластырь клеила)активировала привычным способом.благодарю за  прекрасную руническую работу.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #54 : 23 Сентябрь 2022, 00:36:09 »
Здравствуйте, Колдуница, благодарю за отзыв.  Если сделаете амулетом на камушке цитрине ( или жёлтый сапфир,но это дорого) ,то работать будет долго и качественно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2022, 15:22:31 »
Здравствуйте, Колдуница, благодарю за отзыв.  Если сделаете амулетом на камушке цитрине ( или жёлтый сапфир,но это дорого) ,то работать будет долго и качественно.

благодарю Вас за совет,Уважаемая Basty.обязательно им воспользуюсь.
с уважением.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #56 : 07 Октябрь 2022, 19:00:04 »
Уважаемая Basty, подскажите пожалуйста, как мне правильно оговорить. Я хотела бы, чтоб мч, который мне нравится реже ездил в командировку в другой город и чаще работал в нашем городе, где я? Я имею в виду, такое желание став способен выполнить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2022, 22:06:24 »
Здравствуйте, Пингвин,так и оговорите, чтобы помог оставить его в вашем городе рядом с вами,только без вреда... не забывайте перечислять, вам же не нужны травмы и прочее, которые вынудят его оставаться на месте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #58 : 16 Январь 2024, 11:56:19 »
Прекрасная работа, можно сказать спасательный круг
Всех благ Bам, Basty :-* :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status