Черная магия и Руны

Помощник исполнитель

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #30 : 11 Май 2016, 14:24:57 »
только сначала посмотрите нет ли серьёзных блоков или маг причин на это желание.
Здравствуйте, уважаемая Basty!!! Подскажите, что значит посмотреть нет ли блоков? Диагностика?
Если да, то как лучше проверить!? Можно маятником? Так как владею только им...
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #31 : 11 Май 2016, 15:15:04 »
Спросите маятничком на ДА/НЕТ.Если,к примеру,заблокирован денежный канал,а желание у вас материальное,то предварительно ДК надо почистить;или бывают самоблоки на желания,сознательно то вы хотите,а подсознание сопротивляетя,тогда в раздел Работа с сознанием и подсознанием.Для начала выяснятете нет ли блока на исполнение конкретного желания,если блок есть,то определяем его природу и происхождение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #32 : 18 Январь 2017, 00:52:13 »
Доброго  времени суток.
Уважаемая  Basty,скажите пожалуйста ,если надо решить проблему с трудоустройством родственника,
можно ли нанести на его фото став ?
Зарание признательна за совет
С Уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #33 : 20 Январь 2017, 18:42:51 »
фрося,конечно можно,если став подходит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #34 : 31 Январь 2018, 00:45:01 »
Доброго времени суток
Уважаемая Basty
Меня очень напрягает коллега по работе. Можно ли оговорить, чтоб Помошник исполнитель
убрал его с моей дороги? Если да то ставить на себя (мое желание) или на сотрудника ?
 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #35 : 31 Январь 2018, 14:20:33 »
Goldi 5,ставьте на себя и оговаривайте нужные задачи,это хороший вариант,если подходит к вашей ситуации,гораздо лучше,чем сразу кидаться с порчами на всех досаждающих.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #36 : 30 Август 2018, 16:34:21 »
Меня удивляет, что "в данной теме не было сообщений более 120 дней". Почему?
Оставлю тогда отзыв, уже можно))) Запланировала Нектаринка Сергеевна (я то есть) завершить строительство спортивного комплекса. Строительство начал брат, а вот заканчивала уже я и этот став. Комплекс получился самый большой в городе, есть все, что надо: и тренажеры, и сауна, и бассейн, и ледовое покрытие, футбольное поле. Даже деревья сама лично вокруг комплекса высадила. Идеально все получилось, красота! Став рисовала давненько (в начале февраля), до этого было не комплекса, поэтому все было "в час по чайной ложке". После нанесения става нашлось все: и люди, и техника, и время...

Открытие запланировано на 1 ноября)) Ув. Basty, приглашаю)))
За помощь + (по лимиту)

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2018, 15:54:23 »
Отчет. Призывала для помощи в лотерее.Выиграла 1100руб. На след.день нам на один день раньше выдали з.плату (по сроку понедельник, выдали в пятницу). Мне так нужны были деньги, очень  эта ситуация меня спасла. И звонили из банка, карту кредитную предлагали на хороших условиях. Отказалась.  И все. Тишина. Последующие лотереи -проигрыш
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2018, 17:43:50 »
Нектаринка, Женщина с сумками,благодарю за отчетики :-*

И все. Тишина. Последующие лотереи -проигрыш
Ставчик отработал свой заряд,отпустите с благодарностью,если нужно,сделайте новый или на постоянный носитель амулетом,соблюдая правила создания амулетов,четко обозначьте источник подпитки.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2018, 16:39:45 »
Меня удивляет, что "в данной теме не было сообщений более 120 дней". Почему?
Оставлю тогда отзыв, уже можно))) Запланировала Нектаринка Сергеевна (я то есть) завершить строительство спортивного комплекса. Строительство начал брат, а вот заканчивала уже я и этот став. Комплекс получился самый большой в городе, есть все, что надо: и тренажеры, и сауна, и бассейн, и ледовое покрытие, футбольное поле. Даже деревья сама лично вокруг комплекса высадила. Идеально все получилось, красота! Став рисовала давненько (в начале февраля), до этого было не комплекса, поэтому все было "в час по чайной ложке". После нанесения става нашлось все: и люди, и техника, и время...

Открытие запланировано на 1 ноября)) Ув. Basty, приглашаю)))
Подскажите как оговорить?) хочу открыть свой спортивный клуб, нет инвестора, ибо миллионеры все жадные🤦‍♂️ как быть? Бьюсь как рыба об лёд уже третий месяц🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2018, 17:42:25 »
Подскажите как оговорить?) хочу открыть свой спортивный клуб, нет инвестора, ибо миллионеры все жадные🤦‍♂️ как быть? Бьюсь как рыба об лёд уже третий месяц🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот как есть, так и говорить: "С помощью данного рунического става у меня появляется свой спортивный клуб. Появляют нужные мне инвесторы, которые с радостью дают мне деньги на строительство клуба... "
За помощь + (по лимиту)

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2018, 11:46:57 »
Не знаю правда или нет, но тока нарисовал и сказал что хочу, в течении минуты буквально, пригласили  в новые места, но со знакомыми людьми.. Что будет дальше отпишусь.. Спасибо автору))

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #42 : 02 Апрель 2019, 23:03:20 »
Подскажите, уважаемые практики - это самостоятельный став или он призван дополнять ставы на желание?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #43 : 07 Апрель 2019, 00:03:26 »
Это самостоятельный став.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #44 : 09 Апрель 2019, 21:09:49 »
А можно этот став поставить на рассорку с друзьями ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status