Черная магия и Руны

Дервиш style

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Дервиш style
« : 05 Декабрь 2013, 01:02:05 »

Используется в количестве ДВУХ экземпляров-один располагаем над головой,другой под ногами.Раскручиваем синхронно по часовой стрелке, до максимальной силы и скорости усиливая нисходящий и восходящий потоки без вреда....
Цель-максимальное насыщение энерготела после раскрутки чакр для выталкивания оставшегося негатива и создаия плотного кокона,способного сопротивляться внешним негативным факторам и увеличения личной силы.

В основе Свастика-символизирует Высший закон,чтобы канал работал в унисон существующему Закону и Порядку во Вселенной.Оберег.
Зерк.Лагуз смывает негатив в землю,
Второплановый Тейваз даёт стойкость процессу,
Райдо+Йера непрерывное движение,
Ингуз даёт энергию процессу,
Урузы силу.
Верхний став оговариваем как усиление нисходящего потока,
Нижний -восходящего (синхронно).
Делаем заключительным этапом после прочистки чакр и энергоканала(ов) (Сушумны,Иды и Пингалы).
Активировала двумя свечами около каждого става.



Вариант2.На тест.


В центре Коловрат -символ восходящего Ярилы-Солнца; символ вечной победы Света над тьмой и Вечной Жизни над смертью. Цвет Коловрата также играет важное значение: Огненный, символизирует Возрождение; Небесный — Обновление; чёрный — изменение.
Йеры-непрерывность.
четыре Эвас захватывают и ведут потоки,
Райдо+Уруз движение и сила потоков.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дервиш style
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2013, 22:52:32 »
Уважаемая Васти!
А как практически Вы делали?
Нанести ставы на 2 листика/плашки или по фото? Как их раскручивать? И куда ставим свечи?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Дервиш style
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 02:11:13 »
Я делала на одном листе,вцентре листа фото кого лечим,оставляла место над головой и под ногами-туда распечатывала(рисовала) эти ставы.Свечи соттветсвенно верх-низ по одной.
Раскручивала намерением и оговором.
А чтобы тушка не пустовала,почакрово наносила 7 Чакровых моторчиков.
После сильных комплексных чисток хорошо восстанавливает энергетику и улучшает общее состояние.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

GeorgyOm

  • *
  • 4
  • 0
  • Молчание - золото.
Re: Дервиш style
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2013, 19:56:02 »
Здравствуйте. Чем советуете почиститься перед раскруткой чакр?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Дервиш style
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2013, 21:33:46 »
Здравствуйте. Чем советуете почиститься перед раскруткой чакр?
Если нет очень сильных негативных подключек и подселений,то Чакровый столб хорошо перед раскруткой вычистит.Позже выложу менее гуманные чистки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дервиш style
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2013, 21:17:10 »
Уважаемая Басти!
Как сочетается с ЧМ обрядами, какой интервал нужно выдерживать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Дервиш style
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2013, 21:59:58 »
После энергозатратных обрядов неплохо восстанавливает-тут идёт прокачка высокочастоткой.
Но мне с ЧМ не мешает,думаю,непосредственно перед обрядом не стоит,чтобы не сбить настройку на низкочастотку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дервиш style
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2013, 22:02:01 »
непосредственно перед обрядом не стоит,чтобы не сбить настройку на низкочастотку.

Благодарю, а через сколько после обряда безопасно?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Дервиш style
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2013, 22:12:37 »
И на следующий день можно :) Идёт раскачка и восстановление энергетики для оптимальной здоровой работы организма.
Я априори не создаю работ,противоречащих ЧМ практикам,т.к. сама плотно практикую ;)
За тем редким исключением,когда нет альтернатив БМ,но тогда идёт указание обращение к Силам.Прокачка энергий только облегчает перенастройки на разные частоты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Дервиш style
« Ответ #9 : 16 Июль 2015, 01:50:04 »
А чтобы тушка не пустовала,почакрово наносила 7 Чакровых моторчиков.

Уважаемая Басти, возможен ли такой вариант с соответствующими диагностиками:
1) Антиканал
2) Чакровый столб
3) Дервиш + моторчики ?
Я буду делать чистку впервые, обязательна ли защита по окончанию? И если да, то, как я поняла, защита ставится от магического воздействия на меня? Я только учусь, всей терминологией и, соответственной, знаниями еще не владею :-[
Заранее благодарю за ответ.
 
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Re: Дервиш style
« Ответ #10 : 24 Август 2015, 08:46:47 »
обязательна ли защита по окончанию?
Да обязательно защита после окончании чисток.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Дервиш style
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2015, 09:57:53 »
правильно ли я понимаю - в желтой рамке(нижний став с эвазами) - это тестовый вариант?
и верх - вниз ставить две копии какого одного става(либо со свастикой, либо с коловратом)?
кто то вообще ими пользовался? хотя бы первым вариантом?
по отзывам судить очень сложно. спасибо.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Дервиш style
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2015, 17:47:17 »
правильно ли я понимаю - в желтой рамке(нижний став с эвазами) - это тестовый вариант?
и верх - вниз ставить две копии какого одного става(либо со свастикой, либо с коловратом)?
кто то вообще ими пользовался? хотя бы первым вариантом?
по отзывам судить очень сложно. спасибо.
1.Да.В желтой рамке-тестовый
2.Да.Две копии либо свастика,либо коловрат

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Дервиш style
« Ответ #13 : 04 Июль 2021, 17:24:51 »
отпишусь по ставу второму к яриле.  теч недели тесно общалась с коллегами, у одой  голос пропал и ломало всю, вторая неделю назад потеряла обоняние и вкус. но работали. у менястало  першить  горло, а через 2 дня опустилось в трахею. кашель постоянный, всё горит в груди, озноб.
над и под своим ,, огуречиком,, этот став нарисовала на коловрате, по тушке -- став этого же автора ,,Антивирус,,, мне он показался логичным  здесь с оговором от вируса и с обращением к Яриле и Купале, ибо всё ж купальские дни актуальны ещё, закрасила фон красным и желтым карандашом, 2большие  свечи на час.  спустя минут 10 начало гореть в районе лопаток,словно к печке прислонилась. пот потек ручьями.  к концу горения отпустил жар и пот. на ночь выпила чай с альпийскими травами и иван чаем моим, лимона половину сьела. кармолис в чай чтобы заснуть от кашля, звездочкой вьетнамской прямо в носу смазала.
 на утро всё нормально.   благодарность автору за оба става.плюсы  заслуженные  поставлю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Дервиш style
« Ответ #14 : 04 Июль 2021, 18:47:21 »
на утро всё нормально.   благодарность автору за оба става.

Спасибо за отзыв,sole.Я считаю что любое заболевание начинается с головы и энергетики,ну еще питание и образ жизни сильно влияет,потому и лечение разумно начинать с коррекции тонкого плана,помогая организму природными средствами,а не забивание симптомов ударными дозами химии.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status