Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #735 : 12 Март 2024, 11:20:43 »
Но от руки лучше наносить тем, что больше энергии вложите в это, может лучше сработать, сильнее.
Здравствуйте. Согласна с Duh о приложении собственных сил и энергии. И автор чистки предлагал именно так - вручную, см. сообщение #19. С ув.

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #736 : 12 Март 2024, 15:09:49 »
Добрый день.
Очень понравилась чистка со свечами, заметила, что дружу с огнем неплохо и свечная магия дается, в купе с рунами вообще хорошо заходит.
Вопрос вот в чем.
По диагностике чакрового есть негатив, эйваз на муладхаре, замок, бес... не знаююю... диагностика такая.
+ перекрыта сахасрара. И там еще пл ходу чакр 3 пп руны
Делаю диагностику на подходит или нет данная чистка, тейваз пп. Потом еще раз достала - хагалаз
Спрашиваю (черт меня дернул) есть ли на мне морок.
Ранее не смотрела, выпадает первая руна турисаз.
Делать чистку эту и пожестче с открыванием ключей?
Я прям в предвкушении, как она будет делаться, свечи, огонь..
А по диагностике не пущает.
Как бы вы поступили?

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #737 : 23 Апрель 2024, 12:59:25 »
Добрый день.
Очень понравилась чистка со свечами, заметила, что дружу с огнем неплохо и свечная магия дается, в купе с рунами вообще хорошо заходит.
Вопрос вот в чем.
По диагностике чакрового есть негатив, эйваз на муладхаре, замок, бес... не знаююю... диагностика такая.
+ перекрыта сахасрара. И там еще пл ходу чакр 3 пп руны
Делаю диагностику на подходит или нет данная чистка, тейваз пп. Потом еще раз достала - хагалаз
Спрашиваю (черт меня дернул) есть ли на мне морок.
Ранее не смотрела, выпадает первая руна турисаз.
Делать чистку эту и пожестче с открыванием ключей?
Я прям в предвкушении, как она будет делаться, свечи, огонь..
А по диагностике не пущает.
Как бы вы поступили?

Доброго Вам дня!
хорошая чистка, 1 раз сосед просил помочь у него проблемы с алкоголем, но мне потом очень нехорошо было, бяку с него насобирала, да и свеча показала занятную картинку, что на нем висело:) а я лежала часа 1,5 на земле восстанавливалась, благо было лето.
2 раз на себя делала...мне понравилось.
насчет диагностики, я не всегда делаю, больше по ощущениям, смотрю на став...если нравится, то делаю, как правило эффект всегда есть помогающий. Просто, когда нас что то беспокоит мы не всегда можем сосредоточится именно на диагностическом процессе...вот Вы например делаете дигностику рунами, а неосознанно еще думаете о чем то, что Вам и показывают. Если например будет какой то став, который все очень и очень хвалят но я на него смотрю и мне не заходит, я даже тратить силы не буду на диагностику.
А по Вашим рунам, которые выпали именно нужна ли Вам данная чистка
Перевернутая Тейваз показала, что есть потеря сил, выплеснутая энергия и от Вас нужно обдумать и понять, ваши побуждения, дальнейшие действия. Руна Тейваз эта руна Воина Духа. Возможно она как раз и показывает, что внутри Вас некий застой, Вам нужно проявить волю и совершить действие, чтобы она перевернулась. Хагалаз, просто нереальная руна:) здесь, как я вижу она Вам и показала, очистите себя, разрушьте, то что вас сковывает очистите свой дух и тело.
Руна Туризас относится к инициатическому циклу, руны данного цикла сосредоточены на механизме самосовершенствования, помогают изменить себя, и да, даже, если она и указала, что морок есть, то Ваша Халагаз явно показала не плохое, а то что Вам необходима чистка и отсечение всего ненужно. Туризас же это - Врата, Место недеяния,  то что после Вашего очищения, Вам нужно  проститься с прошлым, которое у Вас отнимало энергию и сделать шаг вперед.
Если чуть короче
Тейваз перевернутая показывает Вашу потерю сил (есть какие то причины), Халагаз показывает, что нужно хорошенько все встряхнуть и почистить, прежде всего себя, как раз данный став именно для этого:) Туризас, что после чистки перед Вами будут врата, в новый прекрасный мир, и Вы сможете вернуть себе свою силу:)
p.s. забыла дописать. Я рисовала его разными цветами соответствующими цвету чакр...так мне зашло:)  сначала вернее карандашиком, а потом уже обводила....а потом уже свечку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status