Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #720 : 17 Декабрь 2022, 22:11:43 »
Сделала сегодня первую чистку и какой эффект!
Чистка на самом деле мягкая, не было резких психических и болевых ощущений, плюсом даёт ощущение уверенности и силы.
Огромная благодарность вам  Basty, поставила свечи (чистый воск сама делаю), при обычном применении не текут, но тут  :o просто поплыли и залили на А4 полностью став! Так же подтвердилась диагностика: есть сущь, бес и мертвяк (борюсь с ними, но упёртые ребята не берёт их ничего, отходят и возвращаются), мертвяк оказался с привязкой к ногам большим бантом (сначала приняла за бабочку), троица этакая, один за другим! Муладхара вообще в плачевном состоянии, с одной стороны жгут мертвяка, а с другой похоже из неё течет широкая река, ох ... уж эти кровники, наверное нужно рубить каналы.
Интересно на вишудхе голова пса с ошейником,  ??? рабский ошейник или это друг что защищает меня, тут не поняла еще, т.к. диагностика на себя не всегда правдива из-за "древних ребят" любят они пошутить,
До этого чистила "Красным солнцем" свадхистану и манипуру "Солнечным ураганом" -  показало чакры достаточно чистыми.
Буду продолжать, посмотрим как пойдёт дальше.

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #721 : 05 Май 2023, 17:29:00 »
Добрый день, уважаемая Basty!
Вчера сделала первый раз эту чистку. Свечи поплыли практически моментально на 3, 4, 5 и 6 чакрах. Честно, сколько со свечами работаю, ни разу ещё таких потёков не видела, чтоб толщиной с саму свечу был!
Диагностика показала, что стороннего негатива нет, всё от меня идёт, от моего самонастроя. Я согласна, поскольку в состоянии «у меня лапки» живу уже пару месяцев точно. Вчера защемила нерв в районе солнечного сплетения, что только подтвердило мои догадки. Стресс, сильный провал в финансах, кредит на машину плюс ремонт. Не хватает только беременности близнецами для полного комплекта ))

Сегодня прожгла свечи повторно. В ветке кто-то писал о том, что можно соль насыпать на фото. Вот я так и сделала. Плюс поставила под свечу ваше «Снятие замков и закрепов». В итоге свечи прогорели просто идеально — ни каплей, ни потёков, ни расплывов. После прожига от свечей остались только пятна воска и пепел от фитилей. В свечах уверена, т.к. делаю их сама из пчелиного воска, поэтому их поведение знаю.
Хочу сделать ещё пару прожигов, чтоб наверняка уже.
Скажите, пожалуйста, вот такие нулевые остатки после чистки — это показатель того, что всё налаживается или, наоборот, что-то пошло не так?

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #722 : 18 Июнь 2023, 09:34:41 »
Может быть не в тему ..но подскажите пожалуйста примерный оговор  к работе....
...Да свершится правосудие...

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #723 : 02 Июль 2023, 01:56:48 »
Может быть не в тему ..но подскажите пожалуйста примерный оговор  к работе....
А вы к первому посту, к описанию присмотритесь "Сятие замков, сигнализаций..." и тд и переделайте на "Снимает замки...." и под себя доработайте оговор.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Альбина Маматова

  • ***
  • 151
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #724 : 29 Ноябрь 2023, 10:55:46 »

Здравствуйте,  помогите пожалуйста с трактовкой.  Сегодня второй день чистилась этим способом.  У меня совсем забитые чакры были . 4-я анахата коптила сильно

Oracul

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #725 : 01 Декабрь 2023, 03:27:02 »
Кто может подсказать - не могу найти, есть ли у Basty став или формула, чтобы полностью заблокировать человека от наведения и заказов магического негатива на конкретных людей? идет магическая война и одна мадам бегает по разным практикам и заказывает наведение порч, приворотов. оморочек и т.д все подряд + делает сама (и через кладбище. покойников). Нужно ее отсечь и заблокировать

Альбина Маматова

  • ***
  • 151
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #726 : 02 Декабрь 2023, 03:13:21 »
Кто может подсказать - не могу найти, есть ли у Basty став или формула, чтобы полностью заблокировать человека от наведения и заказов магического негатива на конкретных людей? идет магическая война и одна мадам бегает по разным практикам и заказывает наведение порч, приворотов. оморочек и т.д все подряд + делает сама (и через кладбище. покойников). Нужно ее отсечь и заблокировать
У автора ув. Slavena есть став блокировка,  помогает блокировать желание колдовать

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #727 : 09 Январь 2024, 17:25:48 »
Подскажите,  глифы обязательно наносить вручную? Можно наложить рисунок на фото и распечатать?
Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #728 : 10 Январь 2024, 09:50:04 »
Подскажите,  глифы обязательно наносить вручную?
Автор предлагал именно так - вручную, см. сообщение #19.
Можно наложить рисунок на фото и распечатать?
Как я поняла, пользователи делали так, сообщение #23. Так что окончательное решение принимать Вам.

Yulia87

  • **
  • 61
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #729 : 13 Февраль 2024, 12:41:39 »
Здравствуйте, а можно такую чистку вместе с отжигом проводить одновременно? Т. е не просто что бы стояли свечи а заговор на отжиг читать?

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #730 : 14 Февраль 2024, 09:32:52 »
Может быть не в тему ..но подскажите пожалуйста примерный оговор  к работе....

Здравствуйте. Тоже интересует, если Вы нашли скиньте ссылку пожалуйста.   :)

Camel1997

  • *
  • 14
  • 0
  • À la guerre comme à la guerre
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #731 : 24 Февраль 2024, 16:57:21 »
Доброго времени суток !
Можно распечатать и на нести на него огурец ?

Yulia87

  • **
  • 61
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #732 : 27 Февраль 2024, 15:51:00 »
Здравствуйте, ув. практики. Сделала отжиг, скажите, что у меня? И фитиль прямо чакры аджаны завивался

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #733 : 11 Март 2024, 22:38:03 »
Подскажите,  глифы обязательно наносить вручную? Можно наложить рисунок на фото и распечатать?
Если вы начинающий/ая то лучше конечно же от руки так как когда вы рисуете , вы тоже настраиваетесь и отдаете часть энергии своей , а когда вы просто распечатали , сложно чтобы энергетически было еще вложено

Duh

  • *****
  • 1058
  • 491
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #734 : 12 Март 2024, 04:07:25 »
Подскажите,  глифы обязательно наносить вручную? Можно наложить рисунок на фото и распечатать?
Здравствуйте, можно, так будет работать.
Но от руки лучше наносить тем, что больше энергии вложите в это, может лучше сработать, сильнее.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status