Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #705 : 02 Июль 2022, 14:59:10 »
Да,быстро не получится, пошли слои.В Манипуре мало энергии,поэтому могут возникать зависимости от кого-то или от чего-то, на нижних двух чакрах возможно печать одиночества и что-то связанное с прочей внешности, по сердечной уже просматривается порча на отношения, и по верхним показались привязки,через которые хотели вами управлять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #706 : 08 Июль 2022, 08:16:36 »
активировала став 7 свечами (3х часовыми) один раз потом второй от замков,закольцовок,закр дорог. при этом ни одного оплыва на 14 свечах. удивительно. при этом чищу пути ,закрытия сейчас, так на отливках и по событийке все имеется ,чистить и чистить. что может быть. слабовато,чтото сильнее брать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #707 : 08 Июль 2022, 23:06:55 »
Добрый вечер ,Ferre .
Нарисуйте на каждой свече по Ключику, если не начнут что-то показывать, значит проблема в качестве и составе свечей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #708 : 09 Июль 2022, 13:57:34 »
благодарю за скорый ответ. нарисовала по пять ключей (по диагностике) , поменяла свечи, картина та же.даже интересно. ни одного оплыва. паралельно чищу закрытия и др.методами.что то надо думать дальше

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #709 : 09 Июль 2022, 22:41:34 »
Попробуйте буквенный от закрытий,потом ещё раз проверьте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #710 : 20 Июль 2022, 14:14:54 »
Хорошая чистка. За 2 раза справилась. На третий свечи уже горели абсолютно спокойно. Сначала ставил первый вариант, второй раз тот что на 13й странице. Ставил на фото и на каждую линию става по свече на 2 часа горения.
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #711 : 29 Июль 2022, 07:09:08 »
Чистка замечательная, не первый раз пробую.. В этот раз использовала свечи как подпитку ( таблетки), на все чакры, а также верх и низ. Но не понимаю почему так сильно болит голова, просто невыносимо сильно. Видимо блоки какие то. Лучше потерпеть или необходимо что то предпринять?
Дорогу осилит идущий

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #712 : 29 Июль 2022, 23:04:57 »
Завтра, Жажда знаний. Простите став с нормальными восковыми свечами,скиньте фото и я посмотрю в чем дело.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #713 : 14 Сентябрь 2022, 01:16:46 »
Доброй ночи. Уважаемая Basty моя глубочайшая признательность за Ваш труд, и уникальные работы.
Прошу Вас подскажите пожалуйста. Поставила дочери (33 года) Чакровый столб. Через день мне приснилась кольцевая дорога и я помогла с нее съехать. (я поняла, что то была закольцовка). Теперь дочери приснился сон: она в доме где жила еще в детстве. И из дырочек вылазают крысы. Вылезли, а это уже по размеру какие-то чукапабры и с ними дети маленькие. Дети шумные, наглые, у ее сына игрушки отбирают сами играют. Дочь отняла у одного игрушку, он заплакал и чукапабры сразу бросились на защиту, на нее пошли. Дочь взяла на руки сына, чтоб они его не достали. И проснулась. Крыс-чукапабр было 5 и детей 5.
В прошлом году она чуть не умерла. Ей удалили почку. Все не ровном месте. Когда она мне сказала, что чувствует запах смерти, я стала принимать меры. В три этапа чистила и лечила рунами. Формулы сама составляла, просила помощи у Богов. Готова была на себя менять (внуку 2,5 было всего). Дочь выжила, но лишилась почки. Врачи откровенно не понимали с чего вдруг все так мрачно и не верили что она осталась жива.
На третьем этапе чистки показали как человек делает ритуал и крупным планом морду крысы. Я тогда искала в инете есть ли крысиная порча и попала сюда на сайт. (До сих пор в восторге, столько здесь познавательного для меня.)
После этого сна думала, может недочистила ее от крысиной порчи. И очень хотела узнать кто сделал. Сегодня просила своих помощников показать во сне "кто". И сразу в мозгу-бац, сформированная мысль. Я до этог не смотрела в этом ракурсе. Дом старый, в котором жила и я раньше и мои родители - родовое гнездо. Это 5 негативных программ с сущами и наверное родовое.
Я родовой негатив чищу сейчас.  Месяца 2 назад, прям как толкнули отивать воском, сначала замки закрепы, а потом порчу проклятия. И отлилось прям канал как жгут и к нему вереница шишечек наростов. По описанию проклятия и родовой негатив. Да и отец у меня от порчи умер. Мать не понимаю почему не дала его чистить. Знакомая сказала что снимет эту порчу, но она отказалась. Порча какая-то на 20 лет с смертельным итогом. Я тогда не в теме была еще. А потом сын в 20 лет умер. Тогда уже я все сложила и поняла. Вот чищу. Не хочу чтоб внуку г.. доставалось.
Поставила себе и дочери Ветер исцеления. Оговаривала на чистку от родовых порч на смерть, проклятий и другого родового негатива. И обрыв родовых каналов начиная с тех кто до меня. У дочери никаких реакций не было. А у меня во снеприходил Некто спашивал "кто здесь магию творит" я его не испугалась, сказала что мне надо. Он - разрешил. Смотреть на себя не дал, а по тени : голова добермана и в широком плаще. А дальше я активировала став и потоки энергии выходили с жуткой болью. Я от нее проснулась, а боль и наяву. Как-будто из меня жгут или канат вытягивают снизу. Боль была такая что я писала от боли. (оговорюсь, что не срадаю подобным) я даже не сразу встала, так больно было. Потом боль стала утихать, а ощущения, как из меня выдрали что-то по расположению боли из нижней чакры. Приглушкнная боль была долго, пока я не поставила на нижнюю чакру одну строку из Чакрового столба и глифы сверху и с низу. Т. Т. Т. Ощущения боли ушли.
Подскажите, пожалуйста, что лучше поставить дочери. Хотела Алхаиновый столб, но думаю, что буквы ей тяжеловато будут. Может Бомбу? Или Чакровый столб оставить, он вытянет?
Себе хочу поставить Чистку родового буковами, чтоб уж наверняка.
Внука через маму чищу.
И внуку нужно ли дополнительно защиту? На нем моя защита стоит агисьхьяльм 4 Берканы в кругу и еще вязь Беркана, Отал, Феху. Или всеже лучше поставить Защиту при чистке родителей Буквами? Подскажите.
Заранее благодарна.
С уважением. Лагус.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #714 : 15 Сентябрь 2022, 20:05:20 »
Здравстауйте уважаемая Basty. Спасибо за ваш ответ. Вот не знаю, как теперь быть. Торопливость плохой помощник, но я до прочтения ответа от вас, поставила вчера на дочь и себя Бомбу с Ийуу и в Ингус вписала Отал с акцентом на родовом негативе (......). Себе (как и намеревалась) Чистку родового буквами, поставила паралельно. Мне теперь эти ставы дезактивировать и начать с Снятия замков закрепов закольцовок буквами. Или можно паралельно с ними поставить? Забыла написать, что перед постановкой Чакрового столба на дочь, ставила ей Алхаиновый ключ и двойной ЧиВ-2 - на фото и на свечу на фото).
В последнее время, как доходит до чистки, у меня в голове просто каша, а начинаю активацию или оговор писать в голове ухает. Свет разума поможет мысли в порядок привести?
(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ, что спрашиваю не по теме. Не хотелось бы, чтоб вопрос затерялся. А так ставы все одного автора, надеюсь извините.)
Если не затруднит, уважаемая Basty, ответьте, пожалуйста еще на вопросы.
1. Если я чищусь от родового негатива, то дочери легче чиститься. Или каждый за себя. Я оговариваю "меня и моих потомков" и у дочери также (чтоб внука чистить).
2. Можно с чистками родового негатива паралельно поставить другие чистки. В помощь и для подчистки и усктрения выведения мусора. (напимер: Горза Эрд, Джакуззи, Изумруд) или надо это делать последовательно поцепочке.
3. Когда я ставила Ветер исцеления, я кроме р. н. оговаривала и обрыв каналов кровной связи по линиям матери и отца. По сну может быть показали, что канал выдрали. Я это спрашиваю, если ставить, к примеру Грозу Эрд, то Перт перекрывать Иссами?
4. Можно ли в процессе чистки ставить другие воздействия на себя для гармонизации или все будет сноситься.
5 для лечения при чистки буквами можно использовать Исполин лечения (он на мне стоит), Ангел лечения, Возврат энергии фантомов. Или только Восстановитель буквами.
И цветовая прорисовка должна соблюдаться или можно одним цветом.
Защиты обязательно поставлю всем.
Извените за такую кучу вопросов. Мне, честно сказать, немного страшно. Раньше таким не занималась, с непривычки нервничаю.
Заранее признательна. И очень надеюсь, что ответите. Так нужна подсказка.
С глубоким уважением. Лагус.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #715 : 04 Октябрь 2022, 07:32:43 »
Я не могу по оплывам сказать что именно перекладывали, но явно не позитив)),сейчас снимается вот это чужеродное.
У вас ситуация не сильно поменялась, поэтому ставьте то,сто я написала, а этот  чакровый столб не снимайте, просто отложите и периодически используйте для диагностики.
Благодарна Вам за помощь. +Поставила. Буду делать.
Подскажите, пожалуйста какую защиту поставить, чтобы она не конфликтовала?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #716 : 04 Октябрь 2022, 12:54:24 »
Здравствуйте, Rumie.  У вас не из-за личной жизни войнушка?
Я написала якобы наказание, потому что так в подавляющем большинстве случаев выглядит работа практика, а не то,что ВС на вас сами напали и решили наказать,для этого надо самостоятельно оооочень сильно накосячить.
В оплывах ничего хорошего точно нет,идёт взлом защит,порчи,похоже что по ЧМ,так что очищаетесь более серьёзными методами,чакровый столбик не потянет такой объем работы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #717 : 04 Октябрь 2022, 14:24:05 »
Я вообще не в курсе что идет войнушка. То есть взлом защит и порчи летят прямо сейчас, и это не вскрылся новый слой негатива?
Я себе, конечно, поставила став для информации во сне, но они у меня не работают почему-то. Попробую на картах посмотреть что происходит.
Какой став поставить? Царь-бомбу или экспресс-чистку русскими рунами?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #718 : 04 Октябрь 2022, 21:28:56 »
Тогда это называется не войнушка, а работа практика на вас,это не старые,а свежие воздействия. Поставьте Царь бомбу и Ежовую защиту буквами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #719 : 20 Ноябрь 2022, 20:54:49 »
В первую очередь, хочу поблагодарить автора за такую работу!  🙏🏻💐 Все кто говорят, что у них свечи не плывут и прочее закрутить три свечи, как советовал автор ( если вы конечно используете тонкие свечи ), картина будет совсем другая как от одной свечи ))
Уважаемый автор, в ветке видела как круто вы интерпретируете значения, будьте добры, прокомментируйте мне тоже , пожалуйста 🙏🏻
1. Напоминает подвешаного на анахате ,,как в таро ) что  может означать ?

2. На Аджане, как половой орган ( извиняюсь)

3. Такие каналы как на муладхаре и отделившийся канал на аджане, что может означать ?




 4. Ну и в целом, дыры это все крадники ?



Я буду очень и очень Вам признательна, если Вы прокомментируете ☺️💐💐💐

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status