Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #45 : 20 Февраль 2014, 02:23:16 »
Я давно не видела таких страшных оплывов как в первый раз. На второй день очень медленно прогорает сахасрара, хотя её первую зажгла, огонь сильный, фитиль не успевает сгорать, но остальные уже расплавились и погасли (снова залив фото, в первый раз отдирала воск вместе с глифами, нанесла их заново, придется снова отдирать).
 У меня вопрос, если свеча горит очень медленно, но огонь нормальный сильный. Это значит блок или все ок? Нижние 4 имеют жуткие оплывы, сгорают быстро и уродливо - чистятся?
 Норма - это быстро и без оплывов?
 Остатки воска сжечь "откуда пришло, туда и ушло"? А если от меня самой пришло...))
Фитиль от манипуры подпалил фото чуть выше лодыжек - знак или просто так?))
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #46 : 20 Февраль 2014, 02:29:38 »
у меня пробита Анахата. она и горит быстро, свеча сильно растекается и оплывы большие. Для себя сделала вывод: пробой горит быстрее всего. медленно-значит наоборот- блок на чакре.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #47 : 20 Февраль 2014, 03:33:42 »
Эта чистка имеет еще и целительный эффект для чакр.
В норме свечи должны прогорать ровно,спокойно,без оплывов,примерно так,как горит свеча в чистом помещении.
Все остальное-различные нарушения,и,если нет вИдения по воску,можно периодически смотреть картами.
Остатки можно просто прикапывать.
В тяжелых случаях свечи нужно брать покрупнее и вертикально от основания рисовать или царапать иголкой "ЧиВ 2" от Велии и Рунавы для усиленного слома замков и закольцовок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #48 : 20 Февраль 2014, 04:31:29 »
В тяжелых случаях свечи нужно брать покрупнее и вертикально от основания рисовать или царапать иголкой "ЧиВ 2" от Велии и Рунавы для усиленного слома замков и закольцовок.

В случае пробитой чакры этот вариант приемлем?
 Отдельная благодарность за своевременные и дельные  советы.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #49 : 20 Февраль 2014, 05:08:03 »
В случае пробитой чакры этот вариант приемлем?

Вполне :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #50 : 20 Февраль 2014, 16:26:33 »
В случае пробитой чакры этот вариант приемлем?
А пробитость чакры разве надо чистить? Я не энергет, но мне кажется, что пробитые чакры и чакры с негативом - это разные вещи. Есть еще чакры, которые крутятся в обратную сторону, есть чакры очень слабые. Наверное их бесполезно чистить, а нужно лечить и усиливать. Или я неправильно понимаю пробитость?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #51 : 20 Февраль 2014, 16:37:14 »
А пробитость чакры разве надо чистить?

Чакровый столб не только блоки убирает но и восстанавливает работу чакры.
 когда антиканалом чистилась, я ставила на все чакры, потому как убирать нужно сразу ото всюду, чтобы привязки и негатив не плавали из одной в другую чакру, а вычищались отовсюду, чтобы не было возможности спрятаться.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #52 : 21 Февраль 2014, 01:59:58 »
увы, эта чистка не справилась с теми проблемами над которыми я работала. Но у моего подопечного видимо что то более сильное и запутанное, с чем предстоит работать еще.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #53 : 21 Февраль 2014, 02:06:05 »
увы, эта чистка не справилась с теми проблемами над которыми я работала. Но у моего подопечного видимо что то более сильное и запутанное, с чем предстоит работать еще.

Серъезные проблемы я решаю ритуально,а этой и подобными своими чистками дорабатываю.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #54 : 21 Февраль 2014, 04:15:55 »
Да, я тоже до чакр добралась после целого комплекса чисток.
Цель-дочистить остатки, восстановить работу энергообмена, убрать старые блоки, залатать раны. Чистки ведь тоже поле так будоражат. что мама не горюй. Иногда на диагностике каша из за того что чистишься и все смешано, нужно дать время осесть негативу, если остался и там смотреть. это как вино старое, бутылку  ведь не трясут а дегустируют только чистый напиток. осадок в любом случае останется, как бы ты не чистился, это и грешки наши,и ошибки, и кармические моменты, и еще много чего. Та же злость и обида на тех, кто тебе вредил, тоже является негативом для нас самих. Нужно наладить работу чакр, с учетом наличия всего вышеуказанного.
 Но это я так понимаю и так делаю, так настраиваюсь. Может и не правильно?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #55 : 21 Февраль 2014, 04:48:57 »
Может и не правильно?

Правильно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #56 : 26 Февраль 2014, 19:31:14 »
 Басти, а на плечи можно две доп. строчки? Или просто включить в оговор Сердечной и Горловой чакр чистку плечей?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #57 : 27 Февраль 2014, 01:02:30 »
Тень,лучше на свечи у основания что-нибудь усилительное нанесите,смотря что вы хотите снять.Или поставьте сразу две чистки-с лица и со спины одновременно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #58 : 27 Февраль 2014, 09:51:16 »
 Басти, я хотел плечевые чакры или перекрестие почистить. :) Теперь точно знаю что они (эти две чакры) есть. Вот и советуюсь с вами как лучше. :) А снять - если верно понимаю - привязки. Я их как жгуты чувствую. Думаю после основной работы многое уйдет, но вот это перекрестие хотел бы подчистить. Вашу чистку чакр несколько раз делал, очень понравилась, но про плечи тогда не знал.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #59 : 27 Февраль 2014, 12:22:55 »
Дополнительных чакр далеко две :)
Может вам еще Антиканал сделать,оборвать эти жгуты ???
А если хотите привести всю свою энергетику в порядок, и вас не пугает перспектива физических ежедневных упражнений,то прочтите короткую книгу Питера Келдера "Око возрождения" и займитесь этой практикой.Времени займет не много,а плечевые как и прочие доп чакры и очистите,и раскрутите по максимуму ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status