Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #390 : 23 Январь 2022, 16:30:23 »
ув  Basty добрый день, спасибо за ответ,  сегодня прожгла маме чакровый столб, у нее стоит буквенная чистка только на 3 чакрах-- на чакру под ногами, на 1, и  на 2,  по оплывам вылезло что-то странное, большой канал в лево? как по вашему мнению, можно ли добавить ей буквенные чистки на все чакры и поставить еще чистку бомба? с уважением

Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #391 : 23 Январь 2022, 16:44:22 »
Добавьте маме Зело на Торе. И родовую сейчас выложу буквами, через маму больше пошло.
Как она переносит эти чистки?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #392 : 23 Январь 2022, 17:00:17 »
Добавьте маме Зело на Торе. И родовую сейчас выложу буквами, через маму больше пошло.
Как она переносит эти чистки?
ув Basty, благодарю за ответ, ну в принципе не плохо, терпимо, рано стала просыпаться, и нервная, а так в целом терпимо. Ой, родовую с удовольствием, я как раз хотела вас об этом спросить есть ли у вас родовые чистки.   Как по вашему , стоит ли ей вдобавок ставить буквенные чистки на все чакры?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #393 : 23 Январь 2022, 17:53:13 »
Лучше поставьте ей "Спокойствие" и родовую, больше не надо нагружать пока. Зима,удачное время для чисток,не обидно дома сидеть)),чтобы к весне прорыв по всем сферам пошёл, только все равно по самочувствию надо смотреть по маме особенно. Я стараюсь любые чистки максимально бережными делать,чтобы потом не восстанавливаться как после войны)).
Где-то восстановитель был у меня для чакр,тоже буквами, сейчас поищу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #394 : 26 Январь 2022, 22:32:12 »
ув Basty посмотрите пожалуйста я себе прожгла в качестве диагностики, как по вашему идет очищение?на синей еще много. и мне кажется вылез негатив на вишудхе, она у меня тут светло- синяя
 И не нашли ли вы ваш восстановитель для чакр? ::) :)

Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #395 : 27 Январь 2022, 13:06:59 »
midnight999999999,в целом довольно хорошо по чакрам,за исключением того,что беса так и не удалось выпроводить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #396 : 27 Январь 2022, 13:16:43 »
midnight999999999,в целом довольно хорошо по чакрам,за исключением того,что беса так и не удалось выпроводить.

ув Basty, благодарю, а этот бес привязан ко мне получается? мне нужно добавить что-то от беса?по типу ставов от сущей и бесов? или буквенные чистки чакр его отцепят? я же еще ставила ваш став зело , может он отцепит?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #397 : 27 Январь 2022, 14:03:21 »
Попробуйте став с Зело подольше подержать,графикой порой долго приходится гнать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #398 : 28 Январь 2022, 11:30:17 »
Ув. Basty можно ли сделать так: распечать и обвести став, нарисовать огурец, но индентифицировать не датой рожд, а кровью, либо волосом (дата рождения в Свид-ве о рожд не точная, приблизительная).

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #399 : 28 Январь 2022, 11:58:28 »
ув Basty, добрый день, вчера прожигала целый день Зело, чувствую себя очень тяжко, вчера прям колбасило и все бсеило, ( ну бес ведь ) , сегодня прожгла столб,посмотреть,вот синяя показывает опять много, скажите пожалуйста на ваш взгляд, бес хоть немного подпален или сидит? я не очень вижу тут честно, не умею бесов тут смотреть. С уважением






Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #400 : 28 Январь 2022, 20:07:46 »
К сожалению,не ушёл и пытается оказывать сопротивление,вы и сами это ощущаете. Постоянно ставьте свечи на родовые чистки и ставы с Зело.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #401 : 28 Январь 2022, 20:12:37 »
К сожалению,не ушёл и пытается оказывать сопротивление,вы и сами это ощущаете. Постоянно ставьте свечи на родовые чистки и ставы с Зело.

ув Basty, благодарю за ответ, я действительно вчера очень почувствовала агрессию, сегодня на всех огрызаюсь,аж сама в шоке, у меня руки пошли эти дни аллергией,именно на кистях рук свеху аллергия,даже укол не сбивает ее, , кстати хотела у вас спросить вы не видите точно на какой чакре примерно он сидит? я вчера пыталась немного  проработать гармонизирующей  медитацией 3 и 4 чакры, а к вечеру с учетом прожига зело меня вообще размотало, но он вроде как сидит выше?
 а как по остальным чакрам начиная снизу до треьтей, что скажете, стоит ли продолжать держать буквенные чистки? это не вредно, не будет перечистки?у меня на 1, 2 стоят 9 дней, а на 3 -12 дней.  Исходя из оплывов отжига, можно ли еще подержать ?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #402 : 28 Январь 2022, 21:45:08 »
Бес на голову вам больше всего влияет. Не снимайте чистки чакр буквами,они не перечищают,буквы не берут энергию как руны. Аллергия из-за чистки родового пошла, ничего делать не надо,сама должна уйти.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #403 : 28 Январь 2022, 21:53:37 »
Бес на голову вам больше всего влияет. Не снимайте чистки чакр буквами,они не перечищают,буквы не берут энергию как руны. Аллергия из-за чистки родового пошла, ничего делать не надо,сама должна уйти.

Ув Basty , благодарю что разьяснили,  :) вот вы очень правы , вот прям настолько в точку, мне еще когда ваш став бомба с райдо снял одну родовую гадость, то после пошла аллергия,на  лицо, и потом вот как раз уже под ставом от родовухи и аллергия пошла обширнее, и на руки. Причем я сама себе и снилась с красным лицом как обожженым пару раз под этими ставами. С уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #404 : 28 Январь 2022, 22:29:25 »
А вы ещё что-то добавлять хотели,по моему более чем достаточно)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status