Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #345 : 01 Июль 2021, 19:23:26 »
Тоже хочу отписаться о ставе.
Ставил свечи в жестяных чашечках от чайных свечей. Сначала на всех были наплывы, но свечи горели ровно, тихо. Оплывок не было.
Но свеча на Манипуре - горела дольше всех: мерцала тогда, когда уже все остальные сгорели... 
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #346 : 01 Июль 2021, 20:11:27 »
Ув Basty чистку чакр вашим ставом делать после основных чисток? или можно в перерывах между чистками чистить чакры ?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #347 : 04 Июль 2021, 18:36:10 »
после основных чисток? или можно в перерывах между чистками чистить чакры ?
И так и так можно,также можно после ритуальных чисток применять для мягкого доочищения точечно,то есть почакрово.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #348 : 28 Октябрь 2021, 10:15:17 »
Невероятно классно чистящая работа, всячески советую ее, но не для новичков

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #349 : 29 Октябрь 2021, 19:35:32 »
Благодарю за отзыв.Видела в Инстаграм "ведьмов")),которые предлагают чистки этим ставом по цене средней зарплаты в регионах)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #350 : 30 Октябрь 2021, 19:24:25 »
Народу хочется кушать. И да, работа стоит этих денег!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #351 : 31 Октябрь 2021, 19:26:18 »
И еще полезный совет при чистке чакр. Найдите первое упражнение из комплекса "Око возрождения" (Пять тибетцев) и периодически крутитесь во время чистки-разгоняйте чакровые вихри.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #352 : 29 Декабрь 2021, 11:54:57 »
ув. Basty, добрый день, нужен ваш взгляд, )  вчера я  поставила чакровый столб версия усиленная, которая в середине темы, так вот я начала обводить и на середине осознала что став вверх ногами, ( морок случился)  я перевернула став, обвела весь став еще раз заново в прямом положении, как вы думаете- ошибка ли это? могла ли я себе навредить? в результате я активировала став и меня ночью расколбасило, я чувствовала как будто потоки энергии циркулируют у меня по телу, особенно в руках,еще сердце стало биться как бы усиленно,и голову давило., руки вообще пару раз онемели, я списала такое состояние на то что я ошиблась при прорисовке, встала и сожгла став, меня сразу отпустило.  Но вот после этого мне было такое видение, как в полусне, что я вижу какой-то горшок или банку, в ней стоят сухие розы без бутонов, и в них копошится какая-то мерзкая птичка, сущь думаю, и потом видела как с разных сторон стали активизироваться еще разные птицы.  В результате у меня это вызвало страх и какое-то неприятное ощущение, и я проснулась, и почувствовала что у меня руки онемели., но быстро прошло. 
Как вы считаете став ковырнул негатив и показал мне его?
Сегодня я заново распечатала став и обвела его как надо, в правильном положении, активировала, потом выложу оплывы))))

Добавлено: 29 Декабрь 2021, 13:17:36
вот отжиг с правильной прорисовкой)



Добавлено: 29 Декабрь 2021, 15:36:17
Ув Basty, вот сделала еще раз отжиг, посмотрите пожалуйста, это учитывая после чистки антиканалом, мне кажется что лезет негатив, и еще как по вашему мужская п....ска  направлена в сторону к красной свече, приворот?привязка?



Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #353 : 29 Декабрь 2021, 17:39:26 »
Ваша начальная ошибочная прорисовка совершенно не при чём,просто новые слои негатива вскрылись, поэтому сразу поплохело.
Мне сердечная ваша чакра не нравится,то ли крадник личного,то ли канал какой-то негативный остался,надо вычищать её,а то уже на физике руки немеют,нехороший симптом.Манипура слабенькая,мало энергии. По фин сфере больше на сглаз похоже,а вот по нижней продиагностируйте проклятие- может личное,может родовое,по оплывам непонятно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #354 : 29 Декабрь 2021, 19:42:36 »
Ваша начальная ошибочная прорисовка совершенно не при чём,просто новые слои негатива вскрылись, поэтому сразу поплохело.
Мне сердечная ваша чакра не нравится,то ли крадник личного,то ли канал какой-то негативный остался,надо вычищать её,а то уже на физике руки немеют,нехороший симптом.Манипура слабенькая,мало энергии. По фин сфере больше на сглаз похоже,а вот по нижней продиагностируйте проклятие- может личное,может родовое,по оплывам непонятно.

ув Basty,  :) благодарю Вас за помощь! Да, вы правы, видать прорисовка не при чем, сейчас сижу под заново активированным ставом, на груди давит, тяжело на душе, если можно так сказать.  Но буду терпеть, Очень мощная чистка, мне она кажется еще мощнее чем антиканал усиленный , лично мною антиканал переносился почти не заметно. С уважением к вам :)
PS вот теперь по сну ясно, что очень мерзкий негатив копнулся, у меня такого ощущения от сна давно не было, страх с таким странным удивлением,еще и руки онемели.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #355 : 30 Декабрь 2021, 19:51:38 »
ув BASTY, добрый вечер,посмотрите пожалуйста есть ли прогресс, очень много течет с синей свечи, прямо  толстые оплывы. Вот выложила в порядке отжига, с уважением





Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #356 : 30 Декабрь 2021, 19:55:50 »
Да тут всего по немногу,- остатки,кусочки,и ещё работа по вольту выходит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #357 : 30 Декабрь 2021, 21:04:48 »
Да тут всего по немногу,- остатки,кусочки,и ещё работа по вольту выходит.
ув Basty, спасибо за ответ,  :)  а вот что по вашему мнению  так на синей чакре много, это сущи? прямо все время такие огромные оплывы, вот последняя.



Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #358 : 30 Декабрь 2021, 21:18:47 »
На морок и что-то бесовское похоже.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #359 : 30 Декабрь 2021, 21:26:47 »
На морок и что-то бесовское похоже.

благодарю, очень интересно,учитывая что я мороки чистила долго, вот видите что ваш став накопал :) с уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status