Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #330 : 05 Июль 2020, 16:59:31 »
Да,я не упомянул об одной детали/Cтав я нарисовал на фото накануне вечером,а оговорил утром.Так вот,ночью у жены было больное состояние,а утром сильнейшая головная боль.Может иметь место какая то связь этих событии?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #331 : 05 Июль 2020, 21:33:42 »
Может иметь место какая то связь этих событии?

Конечно,муж и жена очень тесно связаны по энергетике,потому чистки желательно делать параллельно двоим,особенно такие мягкие,как эти.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #332 : 06 Июль 2020, 06:36:21 »
А не может быть, что до сих пор она вампирила меня? У меня довольно много энергии, у нее слабовато. Жалко как то ее, пускай ест, это можно оговорить или что то подправить сейчас?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #333 : 06 Июль 2020, 18:40:14 »
Жалко как то ее, пускай ест

Жалость это довольно унизительно чувство по отношению к жене,разве она серьезно больна,чтобы сидеть на вашей энергии? Дефицит энергии идет не потому,что ее мало поступает,а потому,что есть дыра,куда она вытекает,сколько ни накачай.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #334 : 22 Август 2020, 11:34:22 »
В какой последовательности наносить?, сначала первая чакра  верхняя горизонтальная строчка :справа налево от ийуу до ийуу, и в конце вверху машет и хато потом внизу. Так?
Юродивая!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #335 : 23 Август 2020, 18:54:42 »
Сверху вниз и от центра в стороны,но важнее намерение и визуализация нужного результата чистки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #336 : 27 Октябрь 2020, 16:31:07 »
Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д.-снимает с чакр замки и мины-закрепы,поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против объекта.
Здравия! пол ночи читала пост полностью,хочу спросить свечи лудше ставить на само фото ? или на соль как советовали? так же вижела что ложили на фото стекло от фоторамки и дочечки , как людше? понравился способ стекла но переживаю не перекроет ли стекло чистку? Благодарствую за чудесную чистку люди све довольны
Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д.-снимает с чакр замки и мины-закрепы,поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против объекта.
Здравия. пол ночи читала пост полностью. и хочу спросить как  вы советуете лудше ставить свечи в соль,но видела способы и на фото (лицовое) и на обратную сторону тоже и даже дощечки и стекло от фото рамок мне приглянулось про стекло но переживаю что несработает так как стекло перекроет чистку. посоветуйте как правильно

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #337 : 27 Октябрь 2020, 21:53:33 »
но переживаю что несработает так как стекло перекроет чистку

Стекло чистке не мешает абсолютно,кроме стекла больше ничего не подходит,а так просто замучаетесь рисовать и каждый раз делать новое фото.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #338 : 05 Ноябрь 2020, 04:27:10 »
Стекло чистке не мешает
Добрый вечер. что может значить  Когда я соскабливала воск со стёкла  то я обрезалась  на двух руках.... кровь капала на стекло  прям !   меня это напрягло очень. Буду благодарна за ответ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #339 : 05 Ноябрь 2020, 23:08:50 »
я обрезалась  на двух руках

Может бес в вашем поле находится,эта чистка не рассчитана в чистом виде на экзорцизм,возможно программа запрета на чистку,либо личная подсознательная,либо сторонняя в виде закрепа какого-нибудь,может еще что-то,так угадать трудно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #340 : 07 Март 2021, 21:37:48 »
 Здравствуйте Ув.Basty . Можно ли применить эту работу в ключе  ускорения вывода уже снятого негатива  с чакр ?  Негатив снят полностью весь , по диагностике его нет , но поле с трудом восстанавливается после родовых чисток .  На чакрах соотвественно ещё есть мусор , ошмётки оставшихся после чисток программ и обрывки каналов , что затрудняет восстановление . Конечно стоят  ставы на восстановление энергетики , на восстановление работы каналов . Но , все ещё чувствуются симптомы снятия негатива , выходы , болевые ощущения по чакрам , где были программы . Подойдёт  ли эта работа, или  искать что то другое  для восстановления и гармонизации чакр ? 
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #341 : 09 Март 2021, 14:43:54 »
Подойдёт  ли эта работа

Идеально подойдет,и дочистит и восстановит,включите это в оговор.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #342 : 12 Март 2021, 12:58:48 »
здравствуйте! спасибо за ваш труд!.
хорошо отработала, мягко сначала антиканал, потом ч.столб
после жестких чисток очень хорошо все загладилось.приложу фото первого раза.12 часовая свеча возле фото сгорела за час, сначала ее разорвало попалам, я не поверил , повернул ее на 60гр.ее опять рассекло .как видно на верхних чакрах все сгорело за 20 мин.свечи часовые.с ними и 12ти часовая тоже вся сгорела.После 3 раз активации(каждый день по разу) 12 часовая свеча горела аж 16 часов( оставлял после догорать ) да.наносил на каждую свечу 4 ЧИВ иглой.(диагностика показала что можно)



Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #343 : 12 Март 2021, 20:45:38 »
хорошо отработала

Да,у вас верх отлично почистился,привязки,лярвы ушли и даже собственный ментальный негатив подчистился.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #344 : 30 Июнь 2021, 21:36:11 »
Добрый вечер! Хочу отписаться о работе става. Наносила на огурец, привязка фио и дата рождения, на листе а4. Первую поставила на себя, свечи ставила на деревянные плашки, горели не информативно. Потом поставила став мужу и включала одновременно, лист-стекло-соль-одна восковая свеча. Активировала став себе уже пять раз, до сих пор свечи сгорают с оплывами и диагностика говорит о блоках на манипуре и аджне, причём негатив плавает с аджны, то на сахасрару , то на вишутху. Благодарю автора за замечательный став. Думаю поставить на Аджну моторчик, но поможет ли подковырнуть негатив?

Добавлено: 30 Июнь 2021, 21:44:48
https://ibb.co/Jm1Vqq9
https://ibb.co/jhTGKpz
Вот такая кракозябра вылезла у меня во время горения, как я понимаю ушла. Хотя свеча потухла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status