Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #315 : 13 Октябрь 2019, 18:43:55 »
Какой замечательный став! Ставила (1-й вариант) во время жестских  чисток, симптомы от которых сохранялись, ношли уже  в легкой форме. Став попутно убирал из чакр все пробки и мусор от негатива.Энергией наполнялась на полную катушку.  Никакой депрессухи и страхов, никакой квёлости, всегда в рабочем движении, с хорошим настроением. Ставила одну большую свечу, потом ставила уже свечи-таблетки (по 3 штуки получалось, т.к. фотка маловата для 7 свечей). Только нижняя чакра пока недочистилась. Для Муладхары сейчас поставила ваш ув. Басти  "Чистка одной чакры" 3-й вариант.
 Став сохранила, не деактивировала. Периодически буду им пользоваться.
С большой благодарностью и уважением
  п.с - раньше пользовалась подобным ставом другого мастера, но ваш круче и эфективнее

Divna

  • *
  • 3
  • 2
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #316 : 13 Январь 2020, 17:05:18 »
У кого-нибудь ещё была такая прелесть, что никаких оплывов, метаний, горят ровно, разве что потрескивают (потрескивания адекватного уровня отношу к свойствам состава свечи). На все семь свечей была 1-2 слезинки на одной!
Перед каждой чисткой делала чакровую диагностику на Таро. По идее чистить есть что.
Это у меня не работает, или как вообще возможно?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #317 : 15 Январь 2020, 15:12:13 »
Это у меня не работает, или как вообще возможно?

Здесь в теме есть став,который процарапывается или рисуется на свечу,он снимет блоки и закрытия,которые мешают начать чистку,достаточно одной свечи сверху на весь став,можно парафиновую.
Также можете взять среднюю свечку и начертать на ней Русские Руны -вязанку Дезинформация+Разрушение ,как тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37054.0.html  и ещё добавить несколько Рун -Ключ.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Divna

  • *
  • 3
  • 2
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #318 : 27 Январь 2020, 21:31:31 »
Здесь в теме есть став,который процарапывается или рисуется на свечу,он снимет блоки и закрытия,которые мешают начать чистку,достаточно одной свечи сверху на весь став,можно парафиновую.
Также можете взять среднюю свечку и начертать на ней Русские Руны -вязанку Дезинформация+Разрушение ,как тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37054.0.html  и ещё добавить несколько Рун -Ключ.

Спасибо за ответ!
Нашла в теме про ЧИВ-2. Не поняла ставить до/во время. Его поставила отдельной свечой предварительно и оставила на время столба.

Несмотря на мое прошлое сообщение, от семьи пришли новости, что позитивные изменения с очищаемым все равно стали происходить, так что решила в любом случае продолжать.
Благодарю за вашу Работу и ответы.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #319 : 27 Январь 2020, 23:19:15 »
Не поняла ставить до/во время

Лучше ставить "до" активации основной чистки и после того,как эта свеча прогорит,можно сразу ставить 7 свечей и зажигать.В трудных случаях можно на 7 мелких свечей процарапать ставы на снятие закрепов с негатива,а после еще раз прожечь чистыми свечами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Divna

  • *
  • 3
  • 2
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #320 : 06 Февраль 2020, 16:15:42 »
Basty, большое спасибо за ваше оперативное реагирование и комментарии. Хочу отписаться по результатам.
Ставила отцу – он внезапно пошёл и записался в спортзал, хотя несколько месяцев находился в депрессивном состоянии и даже свои обычные домашние занятия забросил – все лежал и играл в игры. Плюс внезапно пришёл заказ по его профилю, хотя зимой заказов не бывает никогда или супер редко.
Я добавила Вир-2 когда еще не обладала всеми новостями (было ощущение что идёт не так хорошо как хотелось бы, я писала выше «типа все чисто»), по нему пока прокомментировать сложно. Параллельно с чистками я решила и поставила став «удача для получения работы»: ему предложили постоянную работу на месте где он сейчас просто заменяющий несколько раз в месяц + позвонил коллега с которым они не общались три года пообщаться про рабочее предложение + ещё в одном месяце предложили встретиться на профессиональную тему.

Так же ставила столб бабушке – особенно реагировала свеча на муладхаре, в день третьей чистки трепетали нижние две, я себе сделала записи, что по свадхистане оплыв в виде двух яичек, двух как бы шариков. Впоследствии оказалось что именно в день третий чистки у неё начались боли – начал выходить камень из правой почки (во всех источниках что именно свадхистана за правую почку отвечает, а именно на ней был оплыв два яичка). Уже в больнице, разбили, все ок.
Дочищать все равно буду с солью с возвратом, диагностика показывает воздействие и есть четко, кого подозревать.
Очень благодарна за эту ветку и ваши темы. Читала все комментарии.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #321 : 26 Март 2020, 20:22:17 »
Здравствуйте Уважаемая Басти.
Я попробовала сделать вашу чистку, но лишь на две чакры и сделала под куском стекла, как ранее сделала Матильда. И свеча на сердечной чакре горела дольше чем свеча на половой чакре. На сердечной оплавилась практически без остатка и бесцветная стала, а на половой сгусток небольшой. Что бы это означало?
К сожалению фотку никак не могу прикрепить сюда, с айфона (чтоб его 😡😡😡😡) даже в комп Не даёт скопировать ни одну фотку!
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #322 : 27 Март 2020, 22:20:38 »
Что бы это означало?

Здравствуйте,Mushu.В сердечной чакре у вас небольшой дефицит энергии,а половая с загрязнениями и по ней надо оборвать все каналы,тогда с нынешним партнером отношения только обновятся,а с бывшими перестанут создавать дисбаланс,оборвутся навсегда.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #323 : 27 Март 2020, 22:26:01 »
Здравствуйте,Mushu.В сердечной чакре у вас небольшой дефицит энергии,а половая с загрязнениями и по ней надо оборвать все каналы,тогда с нынешним партнером отношения только обновятся,а с бывшими перестанут создавать дисбаланс,оборвутся навсегда.

Здравствуйте Уважаемая Basty. Благодарю что определили, хоть нет фото, как бы я ни старалась, с айфона ну никак, ни в комп скинуть (а раньше до обновления системы могла), ни напрямую с айфона, даже в хостинге не видят фотки  :-\ ??? :'(
Да, вы правы, про бывшего не могу забыть полностью, но уже не с нежностью, а с яростью, да и родители периодически о бывшем упоминают  >:(
А как чистить половую чакру? так же свечой?
Кажеться получилось вставить фотку, но это стоило мне тройной работы и форматирования  :o
Простите что фотка получилась столь огромная, я не знала что айфон перешёл на полномасштабный формат  :-\
на каплю сбоку не обращайте внимания, это случайно вышло при прикреплении свечей  ::)

Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #324 : 28 Март 2020, 00:21:12 »
Фото нет,да и не надо.
Антиканалом можно моим или напрямую энергетскими техниками.
У вас сбывшим нет точки в отношениях как таковой,каналы на месте и эмоциональных претензий много.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #325 : 30 Март 2020, 18:09:52 »
Уважаемая Basty. Я снова чистила, но лишь одну чакру- головную (голова) и отливка получилась странная
https://hkar.ru/11xQk
Значит ли что я почистила эту чакру или там есть негатив?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #326 : 30 Март 2020, 19:13:37 »
Значит ли что я почистила эту чакру или там есть негатив?

У вас заблокирован верхний канал,почти закрыт и подкючка негативная,надо чем-то более мощным чистить это.Это поверхностная информация,а не полноценная диагностика.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #327 : 04 Май 2020, 15:15:34 »
Благодарю за став.Делала третий вариант,при чистке на Анахате вышел вольт,с очертаниями куколки.Вольт обесточила рунами.До этого ни на одной чистке вольт не выходил.Моя благодарность!

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #328 : 05 Июль 2020, 07:40:46 »
Уважаемая  Basty. Делал  эту чистку, свечи горели ровно и спокойно, разве что на тысячелепестковом  прогорела чуть быстрее. Значит ли это, что с эгергетикой порядок? Легкая головная боль присутствует и легкое головокружение. Стоит ли продолжать дальше?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #329 : 05 Июль 2020, 14:19:32 »
Легкая головная боль присутствует и легкое головокружение.

Это не норма,сделайте Антиканал и повторите Чакровый столб.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status